Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Дела Семейные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2008, 13:00   #71
вся такая новогодняя
 
Аватар для mileyshaya
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 604
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1,642
Поблагодарили 1,352 раз(а) в 437 сообщениях
Репутация: 10685
Получено наград:
Talking завидую Даночке

Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
мы с папой с утра,пока все спят-успеваем и за продуктами съездить и еще что-то сделать. А уборку или какие то другие дела- я делаю,когда все встали.
Я сплю в зале, а все действия в основном происходят именно там (шкаф с одеждой, еще все привыкли кушать в зале перед телевизором, то то надо взять, то это ), дверей нет, поэтому, когда домочадцы снуют туда-сюда, мне все слышно . А сон у меня чуткий ...
__________________
Женщины умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
mileyshaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 17:16   #72
Узнаваемый
 
Аватар для tartaletka
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 65 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: 77
По умолчанию

Прочитала я всю тему и мнение все равно осталось прежним. Конечно это великолепно когда семья мирно живет под одной крышей, но ведь такая квартира не у каждого есть да и преобрести такую сложновато в условиях современного рынка недвижимости. Да и Вы ведь, даночка, не сразу после свадьбы в такие условия поселились. Насколько я поняла из ваших постов Вы с мужем успели пожить отдельно. И молодым семьям хочется пожить вдвоем, как говорится для себя и так как только им хочется. У нас сейчас эта проблемма очень остро стоит, но мы реально понимаем с моим будущим мужем что сейчас нам будет трудно арендовать квартиру. Мы будем крутится, зарабатывать эти деньги, а потом просто отдавать какому-то дяде или тете. По-этому мы уже пришли к выводу что первые пару лет будем жить с родителями и ничего не поделаешь с этим. А деньги будем откладывать на квартиру в кредит, да и родители я надеюсь помогут. Ведь деньги будут все таки уходит на "наше" жилье, а не кому-то в карман.
А молодые люди, у которых есть возможность жить отдельно, пусть живут и не надо их от этого отговаривать прелестями большой семьи. Ведь у них только появляется возможность узнать друг друга совсем с другой стороны, побыть вдвоем или с друзьями. А большая семья это хорошо, но хорошо в свое время
__________________
tartaletka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 18:27   #73
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tartaletka Посмотреть сообщение
Да и Вы ведь, даночка, не сразу после свадьбы в такие условия поселились
Не сразу. Мы вобще с мужем выросли в семьях, в которых были очень большие квартира. Т.е. для нас жить в квартирах,площадью больше 100 метров-это было нормально. НО при переезде в Москву, наша огромная профессорская квартира поменялась на 35 метров. И мы после свадьбы стали с мужем жить именно в ней, с моими родителями,т.к. муж был из другого города. первый год через некоторое время после свадьбы мы жили отдельно в другой стране, приезжая на лето с маленьким сыном домой. А потом долгое время жили без командировок в этой квартире вместе.
Вобще, после того, как ты поживешь отдельно, труднее состыковываться на маленькой территории всем.Но когда встал вопрос, какую квартиру покупать-2 отдельные или одну большую, мы решили, что и дальше будем жить вместе.
Совместная жизнь сказалась не только на наших отношениях. Арнас вырос в семье и знает ей цену. Даже, если он потом решить жить отдельно, когда жениться, я думаю,что у него это единение семьи останется.
Мне бы этого хотелось.

Поэтому, я про свою семью и говорю,что если мы смогли вы поубивать друг друга в маленькой квартире, жить в это время нормальной жизнью,а не выживать,то в большой,мы тем более живем очень дружно.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mileyshaya (15.08.2008), vusyc (14.08.2008)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:13.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь