Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2006, 14:46   #71
Частый гость
 
Аватар для mechgun
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Какие-то факты измены "дохлые"
Я так не считаю...Все эти факты подкреплены рассказами моей жены... И 2 моим братом который живёт с её подругой. Он мне всё и рассказал...

А что по твоему поцелуи это не измена, причём 1 было при мне...Ведь они имели место...А когда она ночевала с дружком и расказала всё нижеописанное это по твоему не измена???....

Если ты увидишь или узнаешь что твой любимый человек с кем-то целуется или какую нибудь подобную историю услышишь. Ты воспримешь это всё как дохлый факт.....А
mechgun вне форума  
Старый 18.02.2006, 14:59   #72
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Видишь, не это главное было в моем посте. А вторая его часть. Тогда что же ты, зная о ее изменах, продолжаешь жить рядом, расцарапывая свои душевные раны? Не можешь простить измены - повернись и уходи! А уж если простил, то забывай про них и пытайся строить нормальную семью с умением улаживать конфликты.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 18.02.2006, 15:12   #73
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересненько.... а по поводу чего надо было вобще женится,если 3!!!! факта было уже до свадьбы ..Сам проглотил,сам дал повод думать,что съешь и не поморщишся,и еще что-то хочешь??
Молодой человек.. вы ишо что-то хотите????
Не семья, а черти то...Бедный ребенок.
 
Старый 18.02.2006, 15:15   #74
Частый гость
 
Аватар для mechgun
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я исправлял ситуацию. Я делал всё так как она хотела. Была ей и романтика, и любовь, и цветы всё прекрасно. Я стал выглядеть лучше занимаюсь спортом, не курю, не пью.... Что ей ещё надо.... Она всё говорит что не может вспомнить ничего хорошего. Но ведь когда на что то сердишься хорошее забывается (да и нету хорошего как такового в жизни вообще). Что делать. Хочу вернуть всё в нормальное русло. Пытаясь с ней поговорить она тут же в штыки. Харакер у неё такой. Она такая же как и её сестра вечно права виноваты все вокруг, не уживается ни с кем из за излишней нервности. Они одинаковые.
Недавно сказала что отношения изменились у нас после тех фотографий. Так может её отношение ко мне изменилось после того случая. Она изменила своим чувствам ко мне, и может поэтому теперь меня обвиняет.....
mechgun вне форума  
Старый 18.02.2006, 15:21   #75
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А жена сама не пытается уйти? Только грозит - когда ругаетесь?
Эх... понимаешь, она видать уверена - что именно ТЫ никуда не денешься от нее... А раз ты и не хочешь этого - пытайся РОВНО строить отношения с ней. Из твоего диалога с ней - ниче не поняла - на ровном месте скандал....
А про встречи выпускников - не заводись ты так... Целовалась с бывшим одноклассником?? Ну и что тут такого?? Я бывших одноклассников расцеловать на встрече готова - ФСЕХ!
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 18.02.2006, 19:43   #76
Завсегдатай
 
Аватар для powergirl
 
Регистрация: 15.07.2005
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Нормальный мужик бы уже давно бы встал и ушел...ну а если тебе нравится такое отношение , такое неуважение к себе...тут уже ничего не поделаешь...тяни и доказывай что-то дальше
powergirl вне форума  
Старый 18.02.2006, 23:38   #77
madame de Chevalier
 
Аватар для joli
 
Регистрация: 28.05.2004
Адрес: Riga-Marseille
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 1,369
Поблагодарили 2,048 раз(а) в 392 сообщениях
Репутация: 8608
Получено наград:
По умолчанию

У меня вопрос возник, а поженились вы случайно не из за ребенка?
Такое подозрение возникает что вы со спешкой женились, не смотря что жена тебе уже до свадьбы "изменяла". Жена явно не нагулялась и теперь пытаеться наверстать упущенное. И чувст никаких нет, как ни прискорбно.
Если ты хочешь сохранить брак, то придеться на себя взять роль "матери семейства"
__________________
joli вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:24.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь