Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2010, 12:29   #681
Признанный
 
Аватар для Любимая_любящая
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 221 раз(а) в 81 сообщениях
Репутация: 231
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яна-chan Посмотреть сообщение
Это не жизнь...((((
Со своей "виртуальной" любовью встречаюсь через 2 дня, наконец эти почти 3 т. км перестанут существовать...
Вот это жизнь..будет.
А в состоянии подвешенности, без него...её не было.
Скрытый текст:
Нужны встречи.Нужен живой тёплый человек, его тёплые руки.Иначе это ужас.
Яночка, моя милая девочка! Я тебе желаю огромной удачи! Верь в себя и в него! Что бы ни случилось - главное что вы вместе! Теперь ты не одна и он не один - вас двое! А значит вы вдвое сильнее. И любые трудности, недомолвки, недопонимания (а они могут случится) решайте тоже вместе! Я верю что у вас все получится!

Главное берегите свою любовь! Удачи, солнышко!


Тимка - судьба все устраивает так, как лучше для нас. Все происходит только к лучшему. Все наши встречи даны не случайно. Возможно это твоя судьба, а возможно проверка на прочность твоих отношений с женой. Главное - не рви и не разрушай свою жизнь, не встретившись с ней. Фактически, ты любишь ее вслепую. Для начала - необходима встреча. и только тогда ты поймешь - есть между вами волшебство или нет. Если вы увидитесь и произойдт тот самый удар током - тогда уже думай и решай. А сейчас.... Тебе же хорошо с ней? вот и наслаждайся виртом, используй интернет по максимуму. А дальше видно будет...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от mechta Посмотреть сообщение
а вот знакомство с целью на специальных сайтах-это почему-то не по мне
мечта, а вот как же мне быть если я работаю тридцать часов в сутки, по полгода не вижу друзей, сил хватает только доползти ночью до компа проверить почту и почирикать с любимым в скайпе. и то уже сократила и это время - просто не выдерживаю еще и бессонных ночей с ним. Хорошо хоть на работе могу на пару минут зайти на какой-то сайт. И где же познакомится такому человеку как я? Так что сайты знакомств - нормальный способ, очень современно и по-европейски, по-моему....

Последний раз редактировалось Любимая_любящая; 20.07.2010 в 12:34. Причина: Добавлено сообщение
Любимая_любящая вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mechta (20.07.2010), Тимка (20.07.2010), Яна-chan (20.07.2010)
Старый 20.07.2010, 12:41   #682
Узнаваемый
 
Аватар для Тимка
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 37 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 47
Отправить сообщение для Тимка с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalya Посмотреть сообщение
А давно со своей девушкой знаком???Если Вы на расстоянии так долго общаетесь респект,не каждому дано.
Тимка тее тоже удачи!!!!!!!
Мы знакомы около года, хотя такие близкие и нежные отношения начались вначале июня этого года. Может быть это не срок для проверки чувств... но мне порой кажется, что я знаю ее всю жизнь.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Любимая_любящая Посмотреть сообщение
Тимка - судьба все устраивает так, как лучше для нас. Все происходит только к лучшему. Все наши встречи даны не случайно. Возможно это твоя судьба, а возможно проверка на прочность твоих отношений с женой. Главное - не рви и не разрушай свою жизнь, не встретившись с ней.
Абсолютно с этим согласен. Для понимания всего, что с нами происходит - нужна встреча. И не один раз и не два...и тут Остапа понесло
Но еще один момент есть положительный в этом всем. Мои чувства к жене, из уже наверно обычной любви и привязанности, начинают вновь переростать в ту первую нежную любовь. Быть может та нежность, которую я получаю от моей далекой любви, неумещается во мне и требует выхода. А кому отдать ее даже и думать ненадо, вот оно мое сокровище, ходит бурчит на меня

Последний раз редактировалось Тимка; 20.07.2010 в 12:54. Причина: Добавлено сообщение
Тимка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mechta (20.07.2010), Ген@ина (25.07.2010), Чуча (20.07.2010)
Старый 20.07.2010, 18:48   #683
Лучик
 
Аватар для mechta
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Город Грёз...
Сообщений: 413
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 282 сообщениях
Репутация: 1468
Отправить сообщение для mechta с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любимая_любящая Посмотреть сообщение
мечта, а вот как же мне быть если я работаю тридцать часов в сутки, по полгода не вижу друзей, сил хватает только доползти ночью до компа проверить почту и почирикать с любимым в скайпе. и то уже сократила и это время - просто не выдерживаю еще и бессонных ночей с ним. Хорошо хоть на работе могу на пару минут зайти на какой-то сайт. И где же познакомится такому человеку как я? Так что сайты знакомств - нормальный способ, очень современно и по-европейски, по-моему....
Любимая_любящая)),я же не написала,что это бред или что-то в этом роде))))))Я подошла со стороны романтики)интереснее,когда это неожиданно,когда этого не ждёшь и не ищешь(вот как у Тимки),вот это я имела в виду).Нормальный способ,судя по количеству регистрирующихся на таких сайтах)).
mechta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 11:30   #684
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Я наверное напишу тут в этой теме..в чуйствах уж вопить не буду) В июле ездила отдыхать, проездом заехала у гости к парню, с которым познакомилась по интернету. Я сама с себя в шоке))) погуляли, поболтали. Вот такое чувство будто я с ним знакома лет 100, но не мое вот что-то, да. Очень-очень хороший человек, так пристально смотрел на мене:крэйзи: все таки выражение глаз гораздо бОльше переписки. Неловкости не было ну никакой. Так смешно было, что он мене не узнал!
Скрытый текст:
однако мы отличаемся от фотографий иногда)))) :крэйзи:
Я то его не узнала тоже, по-началу, но признала я быстрее его, чем он меня. Все таки люди в реальности отличаются (незнакомые по крайней мерее), чем по той же переписки и фотографий. Это к тому, что мы зачастую составляем образ ведь, общаясь по инету, хотя я могу с уверенностью сказать, что обшие какие-то черты и в целом отношение там положительное или наоборот присутствует.
Проболталась я недолго, ибо надо было спешить на поезд дальше.
Как итог, не будем какбэ расстраиваться из-за некоторых фраз "мамоньки родные можно я попристаю к тебе"))) отдохнула я хорошо, впечатлений, как грится много)))
doxolce вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Atlanta (07.08.2010), lorika (03.08.2010), Nurok (02.08.2010), svit (01.08.2010), viktory_0209 (01.08.2010), Маргарет (13.08.2010)
Старый 03.08.2010, 00:47   #685
Признанный
 
Аватар для Любимая_любящая
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 221 раз(а) в 81 сообщениях
Репутация: 231
По умолчанию

doxolce, Я скажу так - изначально мы были втресканы по уши в друг друга, плюс общались все же в камере, а не по переписке. Я его видела не на картинках или фото, а вживую. Как говорит, как смеется, как голову повернет... плюс неоднократные звонки по телефону. Это делает человека как бы живым. Потому как иногда садишься вечером в скайп как будто кино смотреть с любимым в главной роли. Смотришь на экран, иногда говоришь, только поп-корна не хватает. А смс и звонки - помогают держать связь. А вообще ниточка между двумя сердцами должна или быть или нет. ЕСли вы чувствуете что это не ваш человек - ну так это же великолепный повод приобрести закадычного друга!
Любимая_любящая вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
doxolce (03.08.2010)
Старый 03.08.2010, 13:25   #686
Всё будет верно.
 
Аватар для Яна-chan
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 969
Записей в дневнике: 21
Сказал(а) спасибо: 15,546
Поблагодарили 3,322 раз(а) в 654 сообщениях
Репутация: 5935
Отправить сообщение для Яна-chan с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Хм...)
Расскажу о своих впечатлениях что ли))
Скрытый текст:
Если вредина, ты будешь это читать, то не бить) Ты же знаешь, что я тебя очень люблю..)

Приехал неожиданно, ранее запланированного на 3 дня.
Я была просто в панике, искала квартиру...Не буду вдаваться в подробности моего праведного гнева на ужасный "сервис" отечественных агенств по недвижимости, но в общем, результатом моего бессонного дня-ночи был заветный адрес)
КЛЮЧИ!!))
И вот, он уже на вокзале..Я опаздываю..Запыхавшись, влетаю в зал.....а там... Стоит такой "паря", у стеночки, с милой улыбкой...Я подхожу, извиняюсь, пытаюсь обнять..и меня начинают целовать!!!!
Я..не, не в шоке.. просто проваливаюсь куда то "туда", непонятно куда...Не описать. Просто, давно не было подобного.
В общем, провели вместе почти 2 недели. Перезнакомила его со многими своими друзьями-подругами, даже с мамой пересёкся) Всем понравился, обаяшка такой....Мде.
Погуляли по городу...Понаслушалась и хорошего и плохого...Ну так ещё бы, сравнить мою "провинцию" со столицей родины...
А главный был минус - отсутствие метро... Ну извините!
Но в общем...Люблю его. Со всеми его недостатками. Именно они делают его живым..Неким целым образом, что был у меня до встречи.И не разочаровал, и не удивил..Просто оказался именно таким, какой есть на самом деле.
Люблю.
Сегодня в 9 утра уехал обратно. Не смогла сдерживать слёзы, и сейчас иногда накатывает.
Скрытый текст:
Не люблю свои слабости.. А сейчас он моя слабость.

Наверно, теперь увидимся только на Новый год..Но это уже будет мой "ответный визит".
Посмотрим. Не хочу думать, в голове каша...
__________________

Еду домой....
Яна-chan вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Atlanta (07.08.2010), doxolce (03.08.2010), Ejivichka (07.08.2010), lorika (03.08.2010), mechta (03.08.2010), Nurok (04.08.2010), svit (03.08.2010), Квітка (03.08.2010), Любимая_любящая (03.08.2010), Маргарет (13.08.2010), Маргошаа (10.02.2011), Мышарик (03.08.2010), Танчик (04.10.2010)
Старый 03.08.2010, 19:35   #687
Лучик
 
Аватар для mechta
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Город Грёз...
Сообщений: 413
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 282 сообщениях
Репутация: 1468
Отправить сообщение для mechta с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Яна-chan, здорово!!Не грусти..главное,что встретились))Прочитала вот и порадовалась за тебя))Так всё описала,что я будто сама на твоём месте побыла
mechta вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Яна-chan (03.08.2010)
Старый 03.08.2010, 23:30   #688
Признанный
 
Аватар для Любимая_любящая
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 221 раз(а) в 81 сообщениях
Репутация: 231
По умолчанию

Яночка! как я рада за тебя что все произошло как произошло! И как я рада за него что он встретил такую девушку! Да он должен сам себе завидовать! Прочитала и как будто сама заново пережила свою встречу... Я ее себе совсем не так рисовала и не так планировала. Тоже получилось скомкано, но так похоже! ...Правда это я первая в аэропорту полезла цаловацца

Великолепно что все получилось именно так! И маленькая ремарка - все же с друзьями не стоило. ну с родителями. и хва. Поскольку тебе друзяки начнут мозги в дальнейшем компостировать. Все-таки отношения двух - это отношения двух. Теперь могу тебе сказать одно - держись!!!

Не первая встреча трудна, а то что идет после первой встречи... так паскудно на душе становится, потому как уже привыкла и втрескалась по уши, а надо ждать так долго... Кстати, мне тоже до нового года пенелопничать придется

Добавлено через 1 минуту
Пы сы - Сальвадора, ты там как?

Последний раз редактировалось Любимая_любящая; 03.08.2010 в 23:32. Причина: Добавлено сообщение
Любимая_любящая вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Яна-chan (03.08.2010)
Старый 03.08.2010, 23:51   #689
Всё будет верно.
 
Аватар для Яна-chan
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 969
Записей в дневнике: 21
Сказал(а) спасибо: 15,546
Поблагодарили 3,322 раз(а) в 654 сообщениях
Репутация: 5935
Отправить сообщение для Яна-chan с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Любимая_любящая, пасиб за поддержку))
Цитата:
Сообщение от Любимая_любящая Посмотреть сообщение
И маленькая ремарка - все же с друзьями не стоило. ну с родителями. и хва. Поскольку тебе друзяки начнут мозги в дальнейшем компостировать.
Мде...Ну, на данный момент компостят мне мозг как раз родители и родители родителей...Сегодня и так не самый лучший день моей жизни, так ещё бабушка сверху, "покрыла" своим недовольством на тему "гостевых" отношений...
Я так понимаю, никто из них не верит, что будущее есть вообще, у нас с ним. Так, "курортный" романчик)..Мде.
Цитата:
Сообщение от Любимая_любящая Посмотреть сообщение
Все-таки отношения двух - это отношения двух. Теперь могу тебе сказать одно - держись!!!
Именно, поэтому шлю всех. Это только дело нас с ним, и что было и будет - это только нам понятно.
А думаю, будет.))
Цитата:
Сообщение от Любимая_любящая Посмотреть сообщение
так паскудно на душе становится, потому как уже привыкла и втрескалась по уши, а надо ждать так долго...
Вот это прямо в точку...Я до сих пор не осознаю до конца, что он уехал. Глупо и пусто на душе.
Цитата:
Сообщение от Любимая_любящая Посмотреть сообщение
Кстати, мне тоже до нового года пенелопничать придется
Будем поддерживать друг дружку!!))
__________________

Еду домой....
Яна-chan вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Танчик (04.10.2010)
Старый 12.08.2010, 18:35   #690
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Всем привет!!!
Может быть, буду банальна, но расскажу свою историю знакомства через смс (потому что нужно уже что-то решать).
Я вообще никогда этим не занималась, и не думала, что буду!
Всё началось теплым апрельским вечером! Очень сильно обиженная своим мужчиной (мужем) и оставленная одна на ночь (он меня закрыл в квартире, а сам ушёл - мы накануне сильно поругались), я от недостатка внимания (и, наверное, от злости) полезла в Chatrix-знакомства, написав объявление и оставив свой номер тел. (хотя раньше этим никогда не занималась)...не пришлось долго ждать...посыпались звонки и смс (я такого не ожидала), причём в тексте объявления было указано, что интересует только общение, я попросила отвечать мне только людям из моего города. Первое смс, которое я получила, было таким: "Привет! Напиши о себе!" Я ответила и не раз! И больше - никому из приславших и звонивших мне - не отвечала. Я переписывалась только с ним! Выяснила, как его зовут, сколько ему лет, он написал, что из моего города (но потом выяснилось, что это не так, но даже, если бы это было так - я не собиралась с ним встречаться, но об этом позже). Мы общались через смс полночи... и было так легко и просто излить душу абсолютно постороннему человеку. Потом обменялись фото, пожелали друг другу "спокойной ночи" и заснули. На следующий день я снова получила смс с содержанием: "Привет! Ещё не забыла меня?" На что я ответила: "Привет! Честно говоря, целый день о тебе думала!..." Общение завязалось, он настаивал на встрече, а потом признался мне в смс, что обманул - и находится в другом конце страны, мотивиров это тем, что думал 2-3 смс - и на этом общение закончится. Плюс ко всему, я узнала, что тогда он общался не только со мной. Я написала, что не хочу больше общаться. Обманывать не хорошо! Он извинялся, но не настаивал, писал, что всё понимает, просил меня подумать, сказал, что никогда больше этого не повториться и что не хочет прекращения нашего общения! Не знаю почему - но через время я ему ответила! Мы стали общаться снова - он приглашал к себе в гости, приехать - отдохнуть, на что я всегда отвечала отказом. Я же замужем! Потом он мне позвонил - помню, как боялась услышать голос...
Прообщавшись несколько месяцев, я ему даю понять, что мне не нужно это общение, что у меня семья. Приняв такое решение, потом я понимаю, что мне не хватает его общения, но сдерживаю это в себе и не пишу ему...Через некоторое время он меня поздравляет с днём рождения, я ему отвечаю - и всё завязывается снова! Я уже даже думала тем летом к нему приехать (когда мужа не будет). Потом он выступает инициатором разрыва. Мы опять не общаемся. Потом его день рождения - я его поздравляю, и снова мы общаемся (только ищем поводы, чтоб друг другу написать)...И опять я разрываю связь и удаляю номер тел., но он её быстро возобновляет, я "отнекиваюсь", аргументировав это тем, что я не свободна, что я замужем, но его это не останавливает...
...На сегодняшний день, я ищу свободную минутку с ним поговорить (теперь я ему звоню - бесплатно), "радуюсь", когда мужа нет дома, потому что я могу поговорить с ним...абсолютно обо всём, после наших с ним разговоров - становится тепло, легко и хорошо...
Кстати, общаемся мы уже 1,5 года (и не разу не видели друг друга), а замужем я 2 (или 6, если учесть, что 4 года мы с мужем жили гражданским браком)
...Он настаивает на встрече, а я не могу, у меня есть муж...я не хочу его предавать, он этого не заслуживает...даже не знаю, что с этим делать! почему не получается порвать эту связь???

Последний раз редактировалось Anna555; 12.08.2010 в 18:39.
Anna555 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мисс Удача (21.08.2010)
Ответ

Метки
измеряется, любовь, расстоянием...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:58.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь