Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Архив "о любви в прозе"

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2007, 16:57   #601
Экзотика форума
 
Аватар для novia
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 943 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 2151
Отправить сообщение для novia с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию Наверстываю упущенное )))

Всем доброго дня!
Вот я и объявилась ))) Пропащая душа, так сказать...
Давно меня не было здесь, даже забыла что и где )))
Надеюсь, что вы меня не забыли )))
________________________________________________________

Продолжение

«Действовать, надо действовать, что-то придумать, чтобы не было банально и скучно…» - думал про себя Влад, открывая страничку за страничкой в сети Интернета. Ничто ему не нравилось, все было просто и до смешного банально: записочки по утрам и вечерам, заказ цветов с доставкой в офис и на дом, романтические путешествия, прыгание с парашютом и т.п. Владу хотелось сделать что-то такое, что бы запомнилось на всю жизнь и оставило неизгладимый след в памяти.
Наконец, через неделю он сдался, нет, лучше сказать понял одну вещь: только мелочи в нашей жизни по настоящему заставляют нас вспоминать о том, как мы любим и как мы дороги.
Сейчас перед взором Влада предстала картинка, которая до этого времени была запрятана далеко в подсознании. Стоял теплый дождливый день, они вышли прогуляться под одним зонтом в близлежащий парк. Людей было мало, стояла странная тишина, которая просто осязалась и чувствовалась. Выражения лица Сашки в тот день Влад не помнил, но точно знал, оно было грустное. И чтобы как-то ее рассмешить, он побежал к детской площадке и скатился вниз по горке. Она улыбнулась, и Владу показалось, что на небо выплыло солнце, играя на лице Сашки белыми зайчиками. От девушки исходил какой-то желто-оранжевый свет и чувствовался запах миндаля.
Почему именно миндаля, Влад не знал. Но сейчас, вспоминая тот день, он отчетливо услышал этот запах, именно услышал.
Влад улыбнулся.

В конце недели позвонил Пашка, чему Влад очень обрадовался, хоть и ощутил укол совести. Поделившись новостями, обсудив, как быстро пролетело время, Пашка в итоге пригласил Влада и Сашку к себе в гости, отметить рождение дочки.
Оказывается пару дней назад Лиза, жена Павла, родила дочь. Родители назвали ее Светой.
- Она будет лучиком света в их жизни, - сказала Сашка, угадав мысли Влада. То же самое подумал и он.
С каких это пор они стали одинаково мыслить? Одинаково чувствовать?
- Знаешь, я уже боюсь. Мы стали одинаково мыслить, - улыбнулся Влад.
- Почему боишься? Разве это плохо?
- Я шучу, глупыш. Меня это наоборот радует, - Влад поцеловал Сашку в лоб и подмигнул.
Сашка смотрела на любимого и подумала: как они изменились за последние два года.
Как незаметно летит время, когда ты счастлив. Как оно тянется, когда в нашей душе пустота. Как легко жить в радости, и как сложно в ссоре.
Главное, сейчас в их жизни все стабильно, нет никаких недомолвок, ссор, все в радость и хочется петь.

Во вторник Сашка и Влад отправились в гости.
Сашка не была знакома ни с Пашкой, ни с Лизой, только с Сережей, и то, мальчика она давно уже не видела.
Семья Савельевых жила на другом конце Москвы, в тихом спальном районе. Многоэтажные дома находились друг от друга на небольшом расстоянии, что пугало и вызывало некий дискомфорт. Казалось, выйди на балкон, можно увидеть все, что творится в квартире соседей напротив.
«Большие коробки, набитые людьми». Девушка почему-то вспомнила сказку про оловянных солдатиков, и стало грустно.

Купив букет цветов и две бутылки вина, Сашка и Влад вошли в подъезд.
Дверь им открыл Сережа. Когда он увидел молодых людей, то бросился сначала к Сашке, а потом уже пожал руку Владу.
- Мам, пап, дядя Влад пришел с невестой, - на это замечание молодая пара только улыбнулась.
В прихожую вышел Павел. Обнявшись с другом, которого давно не видел, а затем, пожав руку Сашке и представившись, он помог им снять верхнюю одежду и проводил в залу.
- Александра Юрьевна, хотите, я покажу вам свою сестренку?
- Конечно, только Сережа, зови меня тетей Сашей. Хорошо?
- Хорошо. Пошлите, - ребенок потянул Сашку в другую комнату.
- Сергей, будь аккуратен, - строго сказал Пашка. Мальчик, не обращая внимания на слова отца, уже увел Сашку в детскую.
- А где Лиза? – спросил Влад.
- На кухне. Все уже готово, она просто…
- Привет, Влад, - тут вошла в залу Лиза и обняла мужчину. – Давно не виделись. Ты совсем про нас забыл.
- Ну, у вас своя жизнь, у меня своя. Но обещаю, теперь буду чаще наведываться.
- Теперь? – улыбнулась молодая мама.
- Не придирайся к словам.
- Ты один пришел? А где Саша? – перевела разговор Лиза.
- Она знакомиться со Светой.
Тут вошла в залу Сашка, лицо ее улыбалось, это заметили все, но ничего не сказали. Влад спохватился и подарил цветы Лизе, а Пашке протянул пакет с вином, потом представил семье свою девушку.
- Очень приятно, - сказала Сашка. – И дочь у вас просто прелесть.
- Спасибо, - ответили родители и пригласили гостей в кухню.

- Рассказывай, как жизнь? Что нового? – начал задавать вопросы Пашка.
- Да нечего рассказывать. Дом, работа, дом, работа. Пару раз съездили отдохнуть, и побывали у родителей в Гамбурге.
- Значит, познакомились, - констатировал факт Павел.
- Значит, познакомились.
- И как тебе, Саш?
- Все хорошо, мне понравилось. А что? – вернула вопрос Сашка.
- Да нет, все ок.
- Пашка побаивается мою мать, - улыбнулся Влад. – Еще в школьное время она его гоняла.
- Да Ольга не хотела, чтобы мы с тобой дружили, она считала, что я на тебя плохо влияю.
- А разве не так? – засмеялся Влад.
- Хватит, мальчики. Кушайте, а то все остынет, - строго прервала дружескую перепалку Лиза.

Сашка молча ела и наблюдала за всеми. Сейчас она разглядывала Лизу.
Лиза была старше Сашки, но выглядела молодо, когда она улыбалась, то была похожа на студентку. Короткие иссиня-черные волосы, большие зеленые глаза и маленькие пухленькие губы привлекали к лицу внимание. Ее кожа была мраморно-белой, а щеки румяными. Беременность (Сашка была в этом уверена), а теперь и материнство, были ей к лицу.
Вспоминая все то, что случилось с их семьей (в то время, когда она занималась с Сережей), Сашка поняла: Лиза сильная женщина, у нее всегда все будет хорошо.
Павел же на фоне жены выглядел мальчишкой, но не в прямом смысле. Он казался беззаботным весельчаком, душой компании и в то же время любящим мужчиной. Взгляды, которые он периодически кидал на жену, говорили о многом. Он на многое готов ради нее.
Сережа был копией отца: такие же веселые глаза, такое же выражение лица, казалось, что это маленькая копия Павла в детстве. А Света, скорее всего, будет похожа на мать: у нее темные волосы, глаза серо-зеленые и форма губ такая, бантиком.
Сашка поймала себя на мысли: на кого будет похож их ребенок?
__________________
...


Кто любит, тот запомнит и так. А остальные пусть и не вспоминают /О. Хепберн/
__________________________________________
novia вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (11.10.2007), joli (30.09.2007), maaalenbkii liseno4ek (25.09.2007), Optimistka (25.09.2007), SaintDiablo (26.09.2007), Shokoladka (23.12.2007), Yana (27.09.2007), Айгулечка (28.01.2008), простоМария (26.09.2007), Светлая_грусть (25.09.2007)
Старый 25.09.2007, 18:21   #602
Узнаваемый
 
Аватар для Светлая_грусть
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 32
По умолчанию

Кто это? Неужели мАлинка-искусительница почтила нас своим присутствием?)) И даже новым отрывочком?
Лучше поздно, чем никогда Пиши побольше, Алин. Не расстраивай поклонников твоего таланта

__________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
К.Шанель
Светлая_грусть вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
novia (26.09.2007)
Старый 26.09.2007, 21:48   #603
Лучик
 
Аватар для простоМария
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Калужская область, г.Обнинск
Сообщений: 457
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 99 раз(а) в 57 сообщениях
Репутация: 825
Отправить сообщение для простоМария с помощью ICQ
По умолчанию

Привет Алинка! Вот, наконец таки я и добралась до тебя и твоей истории!
Долго меня здесь не было, но ты я смотрю, не очень далеко ушла - так что я не шибко много пропустила. Ты я смотрю слила свои истории - а я, незаметно для себя пробежалась по страничкам "Истории без названия"... И знаешь, Алин, у меня возникло ощущение, что я отлично знаю наших, таких уже родных и близких всем нам героев, но знаю их не просто как вымышленных персонажей, а как настоящих, обычных людей, может даже друзей. Поймала себя на мысли, что соскучилась.... Алин, как на счет продолжения этой замечательной истории? Этак... сколько-то там лет спустя? Не отвечай сразу, - подумай хорошенько...


Ну, а теперь, конечно же, несколько слов о том, ради чего собственно я сегодня и зашла на эту страничку... о "Бабочке"...
Хочется немножко сказать о родителях нашего Влада...
Отец... сначала он был мне очень симпатичен, потом, признаюсь честно - я в нем немного разочаровалась... Здесь все очень сложно, и мне кажется, что в этом образе еще нет той самой важной точки, по которой можно судить о человеке. Еще рано... Уверена, что у тебя, Алинкин запасено что-то очень интересное и меняющее общую картину и если не на 180, то на 90-то градусов точно...
Мать... Ольга... Не знаю почему, но эта женщина все еще мне не нравится... а не нравится она мне с самого начала ее жизни в этой истории. Мне кажется, что слова сказанные ею
Цитата:
«Поживем, увидим, но характер не простой».
больше подходят ей самой...

Сам Влад... порой мне кажется, что наш Влад совсем еще ребенок... Просто ему сложно... сложно понять, что любимого человека можно придать, сложно понять и простить отца... Он боится и очень не хочет, чтобы в его жизни случилось что-то подобное... И эта боязнь мешает ему, но он еще этого не понимает...
А Сашенька наша просто умничка! С достоинством прошла все испытания, подготовленные родителями Влада, вышла из них победительницей. И что самое немаловажное - смогла понять и простить Ольгу, не отстранила и не оттолкнула от себя несчастного Олега, поддержала Влада... Думаю, что эта девушка еще не мало сделает для этой семьи... Алин, я не все тайны рассказала? Надо останавливаться, пока не поздно...

Спасибо, тебе Алинчик! Я вновь присоединяюсь ко всем читателям, и, с нетерпением, жду продолжения...
__________________
И вроде не грустно... И даже не больно... Но бешено пусто... И слёзы невольно...
простоМария вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
novia (27.09.2007)
Старый 28.09.2007, 17:51   #604
Экзотика форума
 
Аватар для novia
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 943 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 2151
Отправить сообщение для novia с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Всем привет!
Пока у меня есть полчасика в связи с "пятничными тортиками", решила заглянуть к вам...
Насть, да, это я Когда увидела дату последнего пребывания (выкладывания кусочка очередного), обалдела - как время быстро летит!!! И для того, чтобы написать продолжение, прочла несколько последних страниц, чтобы тот настрой, с которым я писала историю, вернулся ко мне Я стараюсь вас не разочаровывать, но иногда просто не получается этого делать...
Маруська, солнышко, как я рада тебя видеть
Столько написала, я даже не ожидала такого увидеть. Разбор героев получился... Самой было интересно почитать ))) Ты права, про родителей будет еще что написать, так же как и о Владе
Продолжение будет на следующей неделе...
Всем хороших выходных...

мАлинка
__________________
...


Кто любит, тот запомнит и так. А остальные пусть и не вспоминают /О. Хепберн/
__________________________________________
novia вне форума  
Старый 29.09.2007, 23:45   #605
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
По умолчанию Отзыв

Малинка-Алинка. Буду краткой.Спасибо за продолжение.

Вкусно, НО мало.
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)

Последний раз редактировалось Ель; 29.09.2007 в 23:48.
Ель вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
novia (01.10.2007)
Старый 02.10.2007, 12:32   #606
Экзотика форума
 
Аватар для novia
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 943 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 2151
Отправить сообщение для novia с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Елочка, на твое
Цитата:
Сообщение от Ель Посмотреть сообщение
Вкусно, НО мало.
так и хочется ответить: "Хорошего по немножку" Но я не буду этого говорить
______________________________________________

- Саш, ау…
Сашка встрепенулась, как птичка, и посмотрела на окружающих людей.
- Все хорошо? – спросил Влад.
- Да, все в порядке, - девушка улыбнулась. – Просто задумалась.
Сашка поймала взгляд Лизы, она улыбалась. Казалось, будто молодая мама знала, о чем думала Сашка. Это и не сложно было угадать, судя по задумчивому выражению лица.
После ужина все собрались у детской кроватки Светы. Сашка взяла малышку на руки и стала баюкать. Ребенок был таким крохотным, таким милым и прелестным, что девушка не осталась равнодушной к нему.
Сережа вертелся между взрослыми и пытался привлечь внимание к себе, но его только гладили по голове и говорили «не мешай». От Сашкиного взгляда не ускользало ничего. Она присела рядом с Сережей и спросила:
- Как ты думаешь, Сереж, на кого она будет похожа?
- Нет, тетя Саша, она не будет, она и так похожа на меня. Я ее брат, я буду ее защищать, поэтому Света похожа на меня одного.
Все засмеялись.
- Ну, конечно, Серега, Светка похожа только на тебя, - сказала Павел.
Влад смотрел на свою любимую. Как они хорошо смотрятся: Сашка и ребенок. Серьезное и в то же время заботливое против сморщенного и ничего не выражающего.
Она будет лучшей мамой его детей, их детей.

Всю обратную дорогу до дома Сашка молчала. Только у входа в подъезд заметила:
- Надо было купить пеленки и распашонки. Это было бы к месту, чем вино и цветы.
Влад удивленно посмотрел на Сашку, улыбнулся и ничего не сказал.

Влад открыл дверь и пропустил Сашку первой, а сам задержался у порога. Девушка, не обращая на это внимания, прошла в спальню и замерла. В спальне было светло. Сашка посмотрела на потолок и задержала дыхание. Множество маленьких звездочек усыпали ночное небо их спальни, с краю расположился молодой месяц, а посередине небольшими буквами светилось «Я люблю тебя».
- Ты согласна стать моей женой? – тихо спросил Влад, стоя у дверей в спальню и держа руки в карманах.
Сашка, не оборачиваясь и еле сдерживая непослушные слезы, кивнула, а потом все-таки повернулась и также тихо выдохнула:
- Да.
Влад подошел, обнял ее и нежно, но настойчиво поцеловал.


Начались будни, полные приготовлений.
Первым делом молодые люди отправились к родителям Сашки. Пусть в наше время никто сейчас не просит благословения родителей, но Влад хотел сам переговорить на эту тему с Юрием Степановичем и Верой Матвеевной.
- Я очень люблю и дорожу вашей дочерью, поэтому прошу вас благословить нас.
- Конечно, Влад, мы это сделаем, - сказала Вера Матвеевна.
- Спасибо, что не оставили нас без внимания. Уверен, ты будешь хорошим мужем и дорогим нам сыном, - добавил Юрий Степанович.
- Спасибо, пап, мам, - улыбалась Сашка. Она держала за руку Влада и крепко ее сжимала. Другой рукой Влад пожал руку отцу девушки и поцеловал в щеку маму.
- Спасибо, - Влад не мог промолчать.
- И когда? – задала вопрос Вера Матвеевна.
- Хотим завтра пойти подавать заявление, а там видно будет. Мы не торопимся, но чем скорей, тем лучше.
- Правильно, спешить некуда. Вы и так вместе, - улыбнулась мама Вера.

Вечером того же дня Влад позвонил родителям. И если Олег порадовался за них искренно, то по голосу Ольги не было понятно, какого она по этому поводу мнения. Оставалось ждать того заветного дня, когда все соберутся за праздничным столом и скажут свое слово.
Сашка очень переживала. Она по своей сути уверенная в себе девушка, но сейчас появилась неуверенность во всем. Влад переживал не меньше: зная мать и отца, а особенно мать, нужно было запастись терпением. Оно бы не оказалось лишним.

Влад взял на себя ответственность отвечать за все. После того, как они подали заявление, Влад сказал:
- Сань, ты не переживай, занимайся своими делами, ну, там платье, туфли, а за остальное не переживай.
Девушка ничего не сказала. Все равно ему понадобится помощь.

- Платье. Хочу самое простое и в то же время красивое платье. Чтобы Владик был от меня просто без ума. Чтобы не мог глаз отвести. И чтобы я могла читать в его глазах только любовь и радость, что он со мной. Чтобы в душе было спокойно и душевно, - приговаривала про себя Сашка, смотря на ночное небо в спальне и обнимая Влада. – Нет, я буду самой красивой и самой любимой. Я есть самая любимая.

- Я боюсь. А может не нужно никакой свадьбы? Нам ведь и так хорошо…
- Не болтай глупости, это все нервы. И ты хочешь, чтобы потом Владик ваших детей усыновлял? – удивилась мама.
- Нет, а разве придется? – испугалась Сашка.
- Если не распишитесь, то да, - Вера Матвеевна решила пошутить. - Так что выкинь все ненужное из головы и подумай о свадьбе. Платье все никак не можешь выбрать, все тебе не то.
- Нет, ты не права. Я, кажется, нашла нужное, осталось только его примерить.
- Слава Богу, а то часто ездить с тобой я уже не могу. Почему у тебя нет подруг? Куда они все подевались? – причитала мама. Нервное, возбужденное состояние передалось от дочери к матери.
- У каждой своя жизнь, да я и сама виновата. Все не было времени, когда они меня звали куда-нибудь погулять, посидеть, поболтать. Мне же некогда было. А теперь все, интересы разные, кто куда улетел, уехал. Пути-дороги разошлись еще давно, - вздохнула Сашка. – Ну, хватит грустить. Мне и так хорошо. Я всегда была одиночкой, ею и останусь. И я пригласила несколько девчонок с мужьями на свадьбу, все-таки они были моей поддержкой в университетское время.

Неожиданным сюрпризом оказался прилет родителей Влада. До свадьбы оставалось 1,5 недели. Ольга объяснила это так: нужно помочь с приготовлениями.
Влад рассердился. Мать снова лезет в его дела, не дает самостоятельно что-то сделать, не доверяет, думает, что он сам не справится. Когда-нибудь это прекратиться? Сашке это тоже не понравилось. Конечно, Ольга хотела как лучше, но… Всему нужно знать меру.

Поселив родителей у себя на квартире, Влад тем решил показать, что рядом с ними постоянно он не сможет находиться.
Вечером он пригласил Сашку поужинать вне домашних стен. Ресторан, где они обычно проводили время даже за чашечкой кофе, и где решено было играть свадьбу, находился не так далеко от дома, в нем было уютно, а атмосфера заставляла чувствовать себя жителем 19 века.
- Вадь, не ругайся с родителями, не надо.
- Да я не ругаюсь.
- Нет, ругаешься, я слышала, как ты по телефону с Ольгой разговаривал.
- Малыш, ты не понимаешь. Я уже давно не ребенок…
- А ведешь себя точь-в-точь.
- Я матери сказал, чтобы она не лезла ко мне со своей помощью, но она не слушает.
- Так, успокойся. Давай я Ольгу возьму на себя, - сказала Сашка. – Или давай организуем вечер знакомства: твоих познакомим с моими?
- Не думаешь, что рано? – неуверенно спросил Влад.
- Чего ты боишься?
- Поведения своих родителей.
- Влад, может хватит вести себя как ребенок. Они уже взрослые люди, пусть сами решают, как общаться. Тем более никто не заставляет их сразу дружить.
- Хорошо.
Немного успокоившись, молодые люди продолжили разговор.
- Как тебе здесь? – спросил Влад.
- Мне нравится: уютно, спокойно, светло. Я рада, что мы здесь будем гулять.
- Я тоже.
Сашка смотрела на любимого, и взгляд ее был немного грустным. «С виду он такой уверенный в себе мужчина, целеустремленный, но чего стоит ему сделать какой-то шаг?!! Все-таки из-за воспитания он чувствует какую-то неполноценность, неуверенность в правильности того или иного предпринятого решения. И когда что-то сделает сам, ждет от близкого человека какого-то одобрения. Это грустно».
__________________
...


Кто любит, тот запомнит и так. А остальные пусть и не вспоминают /О. Хепберн/
__________________________________________
novia вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (11.10.2007), joli (12.10.2007), Mazaja (02.10.2007), Meri-Kej (04.10.2007), Romantica (02.10.2007), SaintDiablo (03.10.2007), Shokoladka (23.12.2007), Yana (02.10.2007), Айгулечка (28.01.2008), Жаклин (02.10.2007), Светлая_грусть (08.10.2007)
Старый 02.10.2007, 21:09   #607
Малышка-улыбашка :)
 
Аватар для Mazaja
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Latvia (:
Сообщений: 1,935
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,115
Поблагодарили 11,254 раз(а) в 1,299 сообщениях
Репутация: 61395
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от novia Посмотреть сообщение
- Ты согласна стать моей женой? – тихо спросил Влад
Ааааааааа....!!!!
Здорово!!! Наконец-то!!! Мне так и хочется прыгать на стуле от радости!!! Хочется кричать - свершилось!!! Вот только настораживает их беспокойство и какае-то атмосфера несоответствующая празднику... Надеюсь, что все будит хорошо!
Спасибо за такое чудное продолжение!!!
__________________
Mazaja вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
novia (09.10.2007)
Старый 06.10.2007, 22:13   #608
Завсегдатай
 
Аватар для eleonora357
 
Регистрация: 02.06.2006
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 19
По умолчанию

Наконец -то!!! скоро свадьба!!!
__________________


"Дни - волны рек в минутном серебре,
Песка пустыни в тающей игре.
Живи Сегодня. А Вчера и Завтра
Не так нужны в земном календаре."
Омар Хайям
eleonora357 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
novia (09.10.2007)
Старый 06.10.2007, 22:34   #609
Мурлыка
 
Аватар для MirindaM
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: г. Москва
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 226 раз(а) в 100 сообщениях
Репутация: 341
Отправить сообщение для MirindaM с помощью ICQ
По умолчанию

Свадьба-свадьба-свадьба урррааа!!!!!!!!!
__________________


"Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало" Омар Хайям
MirindaM вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
novia (09.10.2007)
Старый 08.10.2007, 12:19   #610
Старожил Форума
 
Аватар для Nejenka
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 4,392
Сказал(а) спасибо: 14,047
Поблагодарили 23,142 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 492934
Получено наград:
По умолчанию

Дорогая моя, спасибо за столь интерсно продолжение! Рада очень за наших будущих молодоженов
ты пишешь как всегда лекго, интересно и жизненно (не наигранно)! Молодчинка!
__________________
Десь там, там, де панує любов
І я відчуваю, як серце співає!
Як поруч з тобою - Життя починається знов!..
Nejenka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
novia (09.10.2007)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:53.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь