Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2009, 02:04   #101
Девочка в горошек
 
Аватар для _КОЛЮЧКА_
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,760
Сказал(а) спасибо: 14,755
Поблагодарили 9,336 раз(а) в 1,230 сообщениях
Репутация: 18462
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексевна Посмотреть сообщение
Все познается в сравнении,
ну, не знаю, может все таки не стоит сравнивать. Ведь везде есть свои плюсы и минусы, и в прошлых отношенияхи в нынешних. Поковяряв в памяти, можно обнаружить то, чего нет в сегодняшнем дне, этим самым навредить.
*это сугубо мое мнение*

Цитата:
Сообщение от Алексевна Посмотреть сообщение
опыт прошлых отношений бесценен
с этим соглашусь на все сто процентов Можно вынести кучу всего полезного для себя на будущее. Ну и конечно, золотые слова,
Алексевна,
Цитата:
Сообщение от Алексевна Посмотреть сообщение
Заботу, внимание, любовь приятно дарить именно любимому человеку
Осознание того, что рядом именно этот человек, приводит в чувство спокойствия, умиротворенности, защищенности. Хочется радовать, дарить самое дорогое, что есть
__________________
_КОЛЮЧКА_ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Алексевна (24.05.2009)
Старый 24.05.2009, 06:31   #102
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Как прекрасны весна и любовь, как замечательно, когда двое людей находят друг друга!! Ведь особенно в наше нелегкое время так важно ощутить рядом надежное мужское плечо и помогать друг другу во всем. Спасибо, что рассказываешь нам свои размышления, хоть редко, но всё же... Я прекрасно понимаю: когда жизнь наполнена счастьем и любовью - не очень хочется проводить много времени за компьютером, лучше это время провести вдвоем. Знаю по себе! И я очень рада за тебя!!! Но, может, приоткроешь немножко завесу тайны: кто ОН?? А то мы уже все измучились в догадках!!
Галинка3 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (24.05.2009), Eclipse-e (24.05.2009), Алексевна (24.05.2009), Нэсс (24.05.2009)
Старый 24.05.2009, 14:29   #103
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Все познается в сравнении, что опыт прошлых отношений бесценен хотя бы лишь потому, что есть с чем сравнивать, есть что вспомнить для того чтоб многое оценить и понять...
Ой, как я с тобой согласна... Это сущая правда!

И так я рада за тебя! Это так здорово, что любовь поселилась в твоём сердце!! Так прекрасно, что ты думаешь над хорошими и приятными вещами, и что грусть и печаль покинули тебя!
И мне тоже оооочень любопытно, когда же ты нам расскажешь, кто, как, нуу и всё-всё остальное
Жду с нетерпением! Не пропадай надолго!!
Нэсс вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Алексевна (24.05.2009)
Старый 24.05.2009, 18:49   #104
ОгненнаЯ
 
Аватар для Eclipse-e
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 5,419
Поблагодарили 4,074 раз(а) в 617 сообщениях
Репутация: 24022
Отправить сообщение для Eclipse-e с помощью Skype™
Получено наград:
Thumbs up

О том, что я ОЧЕНЬ рада за тебя, Анютка, уже говорила, говорю и буду говорить!

Теперь о размышлениях.

Ты затронула два самых важных момента, по крайней мере, для меня.

- Мы постоянно сравниваем, и в этом нет ничего зазорного, ведь все познается лишь в сравнении.

- Желание БОЛЬШЕ отдавать и появляется, когда ЛЮБИШЬ! И на мир смотришь совсем другими глазами, в которых теперь
горит огонь любви!
__________________
Eclipse-e вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Алексевна (24.05.2009), Галинка3 (25.05.2009)
Старый 27.05.2009, 20:57   #105
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

_КОЛЮЧКА_, конечно есть свои плюсы и минусы, речь немного не об этом... Речь идет не о доскональном сравнении, вот тут тогда было так, а теперь вот так... Речь идет о другом, в других масштабах... Речь о том, что можно сравнить отнОшение человека конкретного... А не отношения в принципе...


Цитата:
Сообщение от _КОЛЮЧКА_ Посмотреть сообщение
Можно вынести кучу всего полезного для себя на будущее
А вот здесь боюсь что я оказалась не права, потому что из прошлых отношений можно вынести и отрицательный опыт, который негативно скажется на сегодняшних отношениях...

(Вы уж меня простите, что имела мнение одно и была в нем уверена на все 100%, а теперь озвучиваю то, что озвучиваю... Но на то они и мысли... Ситуация поменялась несколько, и мне кажется что я поторопилась озвучить... Точнее, это мои мысли, но они порой не совпадают с мыслями других людей, что отражается на моей жизни...)


Цитата:
Сообщение от _КОЛЮЧКА_ Посмотреть сообщение
Осознание того, что рядом именно этот человек, приводит в чувство спокойствия, умиротворенности, защищенности. Хочется радовать, дарить самое дорогое, что есть
Это осознание и чувство к сожалению можно потерять в один момент, ежесекундно...


Галинка3,
Цитата:
Сообщение от Галинка3 Посмотреть сообщение
хоть редко, но всё же...
к сожалению иногда вот так складывается что хочется тут быть и написать, но не получается... Уж простите...
И время нисколько не хочется проводить за компом, сколько не получается, всяки разны дела образовываются...


Heaven, любовь к сожалению может нести с собой не только радость и приятные моменты, но и противоположные эмоции... Чем больше любишь, тем больше страдаешь, если что то не так в отношениях и не под силу это решить в единственном числе...



Eclipse-e,

Аленчик, как теперь понимаю горящий огонь это супер, от него тепло, но он может в то же время и подпалить крылышки и сжечь до тла... Когда летать уже просто не сможешь или не захочешь...

Грустные темы озвучила сегодняшним постом, уж простите... Но не все в жизни сказка и так как хотелось бы...
Алексевна вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (27.05.2009), Eclipse-e (28.05.2009), Галинка3 (28.05.2009), Милашка (28.05.2009), _КОЛЮЧКА_ (28.05.2009)
Старый 27.05.2009, 21:16   #106
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Алексевна, Анютка... Так грустно стало... Я очень надеюсь, что у вас несерьезное что-то произошло... Не совсем понятно выразилась, наверно. Но, очень надеюсь, что этот момент вы сможете преодолеть, и все будет хорошо у вас.

Конечно, жизнь - это не только белые (яркие цветные) полосы, но и, к сожалению, иногда проскальзывают серые и черные. Лишь бы вы смогли преодолеть этот период! Я верю, что сможете.

Только не унывай! Мы тебя всегда поддержим!
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse-e (28.05.2009), Алексевна (29.05.2009), Галинка3 (28.05.2009)
Старый 28.05.2009, 13:23   #107
Девочка в горошек
 
Аватар для _КОЛЮЧКА_
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,760
Сказал(а) спасибо: 14,755
Поблагодарили 9,336 раз(а) в 1,230 сообщениях
Репутация: 18462
Получено наград:
По умолчанию

Алексевна, действительно как-то грустно стало... Как будто что-то резко переменилось, ну ничего, переживем, и не такое переживали. Ведь так? Все будет хорошо
__________________
_КОЛЮЧКА_ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Алексевна (29.05.2009)
Старый 28.05.2009, 15:00   #108
Возрождаю мечту...
 
Аватар для Милашка
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Город, где я встретила свою любовь
Сообщений: 458
Сказал(а) спасибо: 2,714
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 555 сообщениях
Репутация: 2082
По умолчанию

Дорогая, чувствуется что что-то произошло в твоей жизни, но я очень надеючь что ничего непоправимого! Все наладится! А жизнь - это такая зебра... Еще несколько дней назад можно быть счастливым, а потом в одно мгновение упасть с небес на землю и... Самой очень тяжело сейчас... как-то все сразу навалилось, и так грустно.... Но я очень хочу, чтобы у тебя все наладилось!
__________________


Жизнь всё и всех расставляет по своим местам!!!
Милашка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse-e (28.05.2009), Алексевна (29.05.2009)
Старый 28.05.2009, 16:39   #109
ОгненнаЯ
 
Аватар для Eclipse-e
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 5,419
Поблагодарили 4,074 раз(а) в 617 сообщениях
Репутация: 24022
Отправить сообщение для Eclipse-e с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Анюточка, солнышко мое, не расстраивайся! "Все проходит и это пройдет!"

*вот девчоночки писали и просили открыть уже завесу о НЕМ, но я отмалчивалась, т.к. чувствовала, что еще рано это делать, да и ты сама это чувствовала....хорошо, что не рассказала*

Все будет еще ЗАМЕЧАТЕЛЬНО в твоей жизни, поверь, с ним или с другим, но ты будешь СЧАСТЛИВА, т.к. такой добрый, жизнерадостный, замечательный человечек не может все время находиться в состоянии ожидания чуда!

Люблю тебя и держу кулачки за тебя!
__________________
Eclipse-e вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Алексевна (29.05.2009), Галинка3 (28.05.2009)
Старый 28.05.2009, 17:49   #110
СинеглазкаЯ
 
Аватар для Meri-Kej
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: г.Минск
Сообщений: 2,137
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 7,242
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 1,333 сообщениях
Репутация: 89834
Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью ICQ Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью Yahoo
Получено наград:
По умолчанию

Анюта, чувствуется, что у тебя что-то случилось... Грустно от этого очень Но ведь всё всё равно будет хорошо. Честно-честно!!!!
__________________
[i]«У счастья нет завтрашнего дня, у него нет вчерашнего,Оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, У него есть только настоящее, - и то не день, а мгновение»
И. С. Тургенев
Невыносимой жизнь делают разногласия
Meri-Kej вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Алексевна (29.05.2009)
Ответ

Метки
жизни..., моей, продолжении..., пять, число


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:53.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь