Diz, ссылки улыбнули. Других примеров содержательных постов, судя по всему нет. Видимо, больше всего в этой жизни тебе нравится обсуждение собственной персоны. Ну что ж у всех свои слабости. На сим разговор заканчиваю, как безперспективный.
Ага))). И многие дружат семьями, городами, ездят к друг другу в гости. А уж на день рождение позвонить- это зачастую быстрее, чем в теме написать.
Какая прелесть! молодцы, дружная реальная форумская семья - прекрасные плоды виртуальной жизни
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Nevergirl
Diz, ссылки улыбнули. Других примеров содержательных постов, судя по всему нет. Видимо, больше всего в этой жизни тебе нравится обсуждение собственной персоны. Ну что ж у всех свои слабости. На сим разговор заканчиваю, как безперспективный
я тут слишком мало, постов не так много, да и по всей видимости только в этой теме чувствую себя уютно)
нет, терпеть не могу, когда идёт обсуждения меня, это настолько же противно как и тебе, когда вдруг почудилось, что какомуто выскочке новичку это нравится и всячески пытаешься это отразить
давай поговорим теперь о твоих слабостях?)
Последний раз редактировалось Diz; 07.10.2012 в 16:12.
Причина: Добавлено сообщение
Прииивееет. Люди все таки живьем увидеть артиста и побывать на концерте это нечто. Вчера драйв с Крисом Норманом. А сегодня диско 80-х. Ottawan, Marcia Barret of Boney M и Eruption. И даже завтрашний понедельник не вгоняет в депресивное состояние. Грустно осознавать только, что если бы не предстоящие выборы, не видать нам зарубежных звезд эстрады 80-х, как своих ушей.Но сейчас они есть, и это таааак здорово.
уже не помню, когда я был нежным, с каждым разом всё агрессивнее и агрессивнее
бывает что и сдерживаю ещё себя
Девочки, какой к нам страстный мужчина пришел. Мачо практически.
Шурик, ты с Викингом отстаете))).
Ой, давно я так не смеялась..хохотхохот Игорь, ты меня пугаещь))))))))))))
Ottawan -наше все)))))))))))..
Кстати, все руки не доходят тебе написать на фейсбуке и одноклассниках. Ты потрясающе, Ин, в танцевальном костюме.:да::да:
Последний раз редактировалось даночка; 07.10.2012 в 18:59.