Привет! Давненько меня здесь не было, не смогла все прочитать
Милые, как это здорово остались считанные деньки)) Так классно смотреть на ваши линеечки
Скоро и у нас столько же останется))
Эх, сейчас вы в предвкушении счастья это прекрасно Я очень рада за вас!!
Кто-нибудь уже полностью готов к ДМБ?)
А вот моего до 16 октября должны перевести в другую часть, наконец-то, надеюсь там хоть связь получше будет) вера в лучшее всегда присутствует а то вот за 3 недели 5 минут мне никак не хватает хотя и этому очень рада, но всё таки это мало ..
Привет Катюш, все хорошо. Я работаю и готовлюсь к сессии. приболела чуть-чуть. Любимый тоже заболел, ангиной((( Лежит в санчасти. Должны были сегодня выписать, с понеделиника так и не звонит. Где он так умадрился заболеть, вроде бы и холодов не было.
Добавлено через 52 секунды КаТьКа_87, как вы поживаете? Чего новенького? Не ругаетесь? Он там у тебя не заболел надеюсь?
Последний раз редактировалось leonaa; 06.10.2011 в 18:40.
Причина: Добавлено сообщение
leonaa, У нас всё хорошо (ттт),бывает конечно ругаемся,но не на долго)не умеем дуться друг на друга)Мой зай вроде не болеет,уже наверное закалился там в горах)Сейчас мой любимый собираются выезжать с командировки обратно в часть,уже грузятся во всю,вроде как сегодня должны были выехать,не звонил пока...да и не позвонит наверное,только когда в часть приедет (через 4-5 суток). Дембель уже очень близок,а мне даже и не верится пока. Остались считанные денечки))) Я тут во всю начала готовиться к дмб,сюрпризики всякие готовлю милому. Ааааа,скоро он приедет,скоро будет самый лучший отпуск!!!
Добавлено через 40 секунд
А вы давайте выздоравливайте)))
Последний раз редактировалось КаТьКа_87; 06.10.2011 в 19:01.
Причина: Добавлено сообщение
leonaa, я делаю ему коробочку со 100 причинами за что люблю,пока готовы только сердечки с надписями и коробка,осталось ещё сладости купить,чтобы сердечки к ним крепить. Ещё я купила ему телефон сотовый (нокиа 5530),просто он его ну ооочень хотел)футболку с надписью "самый лучший дембель",футболка и краски куплены,надо рисовать)Ну и альбом,но пока что-то у меня руки до него не доходят,материал собран,фотки готовы,картинки девочки помогли найти,идеи тоже подкинули.Пока боюсь испортить чтоли,поэтому не начинаю,но как говорится глаза боятся,а руки делают)надеюсь что всё-таки получится,на днях планирую начать,думаю успею)
А у тебя какие планы? что хочешь приготовить любимке?
КаТьКа_87, Катюш, хочешь, я в архиве тебе свою коллекцию дмб альбомов скину? собирала везде, куда только ручонки дотянулись)) Это чтобы не боялась, что испортишь!
Скрытый текст:
только если получится, а то инет очень медленный тут!