Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2008, 11:56   #391
Признанный
 
Аватар для Rivka
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Крым
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 150 раз(а) в 59 сообщениях
Репутация: 163
По умолчанию

Спасибки большое! На счет ванны я тоже уже думала, сердечки неуспею вырезать, а вот на кануне купила свечки сердечки - они специально на воде держаться. Так что буду воплощать в жизнь. Розы уже подарили, так что думаю лепестками уже обеспечена. И думаю что в новом белье станцую стрип. Не сильно энергичный, а такой заманчивый.
Огромное спасибо всем за подсказки!
__________________
Отвергая Любовь, человек не только отвергает Бога, но и громко зовет Дьявола!
Rivka вне форума  
Старый 17.01.2008, 14:48   #392
Завсегдатай
 
Аватар для !!!_Аврора_!!!
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 108 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 123
Отправить сообщение для !!!_Аврора_!!! с помощью ICQ Отправить сообщение для !!!_Аврора_!!! с помощью Skype™
По умолчанию

Прошлым летом я надолго уезжала из города и видеться с моим котенком мы не могли. Мы созванивались, переписывались смсками, но увидеться не могли почти все 3 месяца.
Когда я приехала, то мой любимый встретил меня в образе Принца!!! Он где-то достал одежду(подозреваю, что у знакомых из театра) и взял на прокат карету с белыми лошадьми(у нас в городе летом ездят несколько таких по городу). Встречал меня с букетом розовых роз(это мои любимые), причем их было больше двадцати!!! Когда мы доехали до моего дома, я привела себя в порядок, котенок занес вещи и мы снова вышли на улицу... Кареты уже не было, но были две лошади(Я обажаю лошадей и оч люблю на них кататься) - одна белая, другая - черная. Я выбрала черную(чтобы не портить образ "принца на белом коне") и так мы катались до вечера... Это было просто супер!
В конце(когда лошадей уже забрали и мой котенок из принца переоделся и стал самим собой), он сказал мне: "Любимая, я знаю, что каждая девушка мечтает о принце на белом коне... Так вот он я! )) - Твой принц... "
Что я ему ответила я напишу в следующем сообщении, если вам станет интересно, потому что мой ответ помог моему котенку придумать очередной сюрприз... и, поверьте, это было не хуже, чем "принц на белом коне"!
__________________
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

!!!_Аврора_!!! вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lady Rita (17.01.2008), White_Ангелочек (18.01.2008), Айгуль, любящая Алексея (17.01.2008), КатринЧИК (17.01.2008), Таточка (17.01.2008), Твоя_иллюзия (13.09.2008)
Старый 17.01.2008, 14:57   #393
Мурлыка
 
Аватар для MirindaM
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: г. Москва
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 226 раз(а) в 100 сообщениях
Репутация: 341
Отправить сообщение для MirindaM с помощью ICQ
По умолчанию

pliona, напрмер,катание на лошадях. Сейчас не очень холодно,в самый раз.Выбираешь конный клуб или ферму,в зависимости от того,где живешь,узнаешь всю информацию, договариваешься с сотрудниками насчет времени. И ведешь любимого. Кстати,можно сотрудникам рассказать ситуацию и попросить помочь. Например,развесить на тропе,по которой вы поедете,те самые шарики. Чаще всего сотрудники-молодые ребята и девчонки,думаю,они с радостью пойдут тебе навстречу. Ну или доплатить придется. Можно прихватить рюкзачок с вкусняшками для вас и лошадей. Получится романтическая прогулка. И не забудь фотик взять
__________________


"Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало" Омар Хайям
MirindaM вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dissolved Girl (10.02.2009), pliona (18.01.2008), Аяночка (28.01.2008), Маринеска (17.01.2008), Твоя_иллюзия (13.09.2008)
Старый 17.01.2008, 15:46   #394
Завсегдатай
 
Аватар для !!!_Аврора_!!!
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 108 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 123
Отправить сообщение для !!!_Аврора_!!! с помощью ICQ Отправить сообщение для !!!_Аврора_!!! с помощью Skype™
Smile

Для тех, кто прочитал, про первый сюрприз от моего котенка...
Вобщем, я ему сказала, что все было супер и мне все понравилась, но современные девушки уже не мечтают о принце на белом коне. Теперь предметом их воздыхания является все тот же принц... но на белом лимузине)) Вообще-то, я тогда пошутила... но мой котенок решил, что в каждой шутке есть доля правды... Короче, вот что он придумал:
На радость моему любимому в институте я учусь во вторую смену, и поэтому у него набиралось достаточное количество времени для очередного сюрприза.
Когда у меня прозвенел звонок с последней пары, я как обычно пошла в гардероб, чтобы одеться... Сюрпризы начались прямо там - совершенно не знакомый мне молодой человек(как потом выяснилось, это был одногруппник моего котенка) помог мне надеть дубленку, и всячески пытался мне помочь. Когда я со своими подругами вышла из института, то там меня ждал еще один парень, который помог мне спуститься по ступенькам и проводил до угла института... Думаю, что все уже догадались, что за углом был... тот самый лимузин, про который я говорила...только принца там не было. Зато был водитель, который ни на какие мои уговоры не хотел рассказывать мне, что же задумал мой котенок. Вобщем привез меня этот лимузин к моему любимому ресторану. Вот там меня и встретил Принц, и конечно же он был с цветами)... Нас проводили до нашего столика и оставили наедине... Но ненадолго, потому что вскоре появился парень с гитарой, который работает там по вечерам(он поет и играет - иногда, то, что хочет, а иногда, что заказывают). Пока мы ждали заказа, мой котенок наговорил мне кучу приятных вещей... После всего, когда я уже подумала, что мы скоро пойдем домой, мой любимый сказал, что выйдет ненадолго. Я осталась ждать его. В этот момент парень с гитарой уходит и становиться как-то скучно... Проходит минут 10, а ничего не происходит. Но тут фоновая музыка прекращается и я слышу голос своего котенка:"Родная, ты самое лучшее, что есть в моей жизни. Я понял это сразу и сделаю все, чтобы мы с тобой были рядом всегда. Я люблю тебя!" А потом вышел парень с гитарой и стал петь одну из моих любимых песен - "Я так люблю тебя"(Дима Билан), и вместе с ним вышел мой котенок и пригласил меня на танец...
Это было так здорово! Мне все подруги до сих пор завидуют белой завистью))
__________________
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...


Последний раз редактировалось Твоя_иллюзия; 13.09.2008 в 22:59.
!!!_Аврора_!!! вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kiskasviskas (12.08.2011), White_Ангелочек (18.01.2008), Касюнечка (17.01.2008), КатринЧИК (17.01.2008)
Старый 17.01.2008, 16:41   #395
Признанный
 
Аватар для Rivka
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Крым
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 150 раз(а) в 59 сообщениях
Репутация: 163
По умолчанию

Аврорка тебе сказочно повезло со своим любимым котенком. У нас в паре романтик я. И всегда стараюсь сделать сюрприз!
Недавно была в гостях у знакомых. Там муж о своей жене отзывается только с восхищением. Милые женщины давайте стараться быть именно такими. Она тоже делает сюрпризы и неожиданные вечера. Мужчины как дети. А мы хранительницы очага. всем желаю приумножать свои идеи и создавать тот очаг, в который всегда будет стремиться ваш самый любимый и единственный человечек!
__________________
Отвергая Любовь, человек не только отвергает Бога, но и громко зовет Дьявола!
Rivka вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kleop (17.01.2008), КатринЧИК (17.01.2008), Романтика - моя жизнь (26.01.2008), Таточка (17.01.2008), Твоя_иллюзия (13.09.2008)
Старый 17.01.2008, 20:42   #396
Завсегдатай
 
Аватар для !!!_Аврора_!!!
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 108 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 123
Отправить сообщение для !!!_Аврора_!!! с помощью ICQ Отправить сообщение для !!!_Аврора_!!! с помощью Skype™
По умолчанию

Девченочки, вспомнила еще один случай с моим котенком. Их было много, но буду выкладывать не сразу, а как вспомню...
Вобщем, это было в августе этого года. Весь день мой котенок не отходил от меня ни на шаг. Он говорил мне разные красивые вещи и осыпал меня комплиментами... Ближе к вечеру он пропал и я осталась одна в квартире. Пока его нету, я решила сходить в магазин и приготовить что-нибудь вкусненькое. Когда я пришла, в квартире также никого не было. Котенок, как будто испарился... Но тут мне приходит смска от него:"Любимая, а не меня ли ты искала на улице?))" Я очень удивилась, откуда он это знает, потому что живем мы в разных концах города, а магазин у меня от подъезда в двух шагах... Короче пропускаю все эти мелочи и приступаю к самому интересному...
Мой котенок вернулся вечером, часов в десять. Сказал, что у него для меня есть сюрприз, но для этого я должна закрыть глаза и не подглядывать. Так как я уже приучена к подобным сторонам его сюпризов, я охотно согласилась и не подглядывала до самого конца(ведь тогда может стать не интересно). Он взял меня за руку и повел в направлении, известном только ему...
когда я открыла глаза я оказалась... в окружении бесчисленного количества свечей, расставленных в форме сердца... на крыше дома. Внутри этого "горящего сердца" лежал мягкий коврик и несколько подушечек, а посередине стояли два бокала, бутылка моего любимого вина, вазочка с фруктами, и тарелочка с сыром и шоколадом... Он пригласил меня присесть на эти мягкие подушечки. Когда мы сели и он сказал мне очередной список приятных вещей, то на крыше появилась... девочка(лет 12, не больше) со скрипкой в руках. Она сыграла несколько мелодий и ушла. Это было также неожиданно, как и ее появление.
В этот момент котенок сказал:"Родная, я дарю тебе этот вечер, этот легкий ветер и эти звезды... Посмотри на них..." Когда я подняла голову, то увидела как падает звезда и загадала желание(какое - не скажу). Вобщем мы провели на крыше почти всю ночь, смотрели на падающие звезды и загадывали желания... Было очень романтично и красиво.
PS: В августе, если вы помните, несколько дней был звездный дождь... Именно этим фактом воспользовался мой котенок. И как потом получилось - не зря))
__________________
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

!!!_Аврора_!!! вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dissolved Girl (10.02.2009), Rivka (18.01.2008), White_Ангелочек (18.01.2008), Викуся (15.02.2008), Зеленая (04.11.2008), КатринЧИК (19.01.2008), Таточка (18.01.2008), Твоя_иллюзия (13.09.2008)
Старый 18.01.2008, 01:20   #397
Завсегдатай
 
Аватар для !!!_Аврора_!!!
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 108 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 123
Отправить сообщение для !!!_Аврора_!!! с помощью ICQ Отправить сообщение для !!!_Аврора_!!! с помощью Skype™
По умолчанию

Еще было 14 февраля, когда я своего кота раскрасила в розовый цвет(специальным лаком, который смывается с первого раза), одела на него крылышки... в итоге получилось что-то, похожее на ангелочка)))(Кот был очень недоволен) Я сказала своему львенку(уже бывшему), что это ангел, благодаря которому мы с ним встретились... Позитива было много... у всех... кроме кота)))

PS: мы с ним познакомились действительно благодаря моему коту. Он выбежал из квартиры, а так как боиться улицы спрятался под ближайшую машину... машину моего львенка))
__________________
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...


Последний раз редактировалось Айгуль, любящая Алексея; 18.01.2008 в 11:15. Причина: часть поста в др теме
!!!_Аврора_!!! вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Викуся (15.02.2008)
Старый 18.01.2008, 10:17   #398
Признанный
 
Аватар для Rivka
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Крым
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 150 раз(а) в 59 сообщениях
Репутация: 163
По умолчанию

Аврорка у тебя прям принц из сказки! Все так сказачно и необыкновенно!
А у меня прошел вчера день варенье. Вечер был фантастичный. Мы сперва бегали по магазинам и искали бокалы под шампусик, в итоге я взяла на прокат в баре и один разбила (( На счастье в общем! Потом приготовили вкусняшек и балдели до полуночи. Как и задумывала была у нас ванна со свечами и лепестками роз. Раздеребанила один букет, но было так романтично! Мой родной даже с утра всю посуду убрал и помыл. Правда у меня сегодня еще один вечер дня рождения, теперь с друзьми. Надеюсь выдержу!
__________________
Отвергая Любовь, человек не только отвергает Бога, но и громко зовет Дьявола!
Rivka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
!!!_Аврора_!!! (18.01.2008)
Старый 18.01.2008, 11:56   #399
Banned
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 45
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 43 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 32
По умолчанию

если вы живете вместе, то можно в ванне на зеркале написать какое-нибудь признание. Помадой, мылом, зубной пастой...Можно, например, пробраться в ванну перед тем, как любимый(ая) пойдет в душ и нарисовать на зеркале пальцем сердечко. Сначала его не будет видно, а когда зеркало запотеет надпись проявится....
Иришка90 вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dissolved Girl (10.02.2009), Rivka (18.01.2008), Люблю и любима (18.01.2008), Романтика - моя жизнь (26.01.2008)
Старый 18.01.2008, 12:25   #400
Признанный
 
Аватар для Rivka
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Крым
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 150 раз(а) в 59 сообщениях
Репутация: 163
По умолчанию

Отличная идея на счет надписи на зеркале! Я еще в свое время такое признание и сердечко делала маленькими магнитиками на холодильник. Они продаются в отделах с канцелярией. Разные забавные рожицы и не только. Можно еще использовать небольшие наклейки, продажа тамже. У меня тут еще идея родилась. Можно купить или заказать определенное количество шариков надетых гелием, к ним на ленточкам подвезать сердечки, на которых будут допустим написаны комплименты или нежности, в общем что захотите. И поместить в комнату. Получиться, что шарики под поталком, а сердечки допустим на уровне глаз. Такой дождик из сердец. Думаю на день Св. Валентина будет просто великолепно.
Еще можно воспользоваться идеей рекламы и нафоткать разных сердечек из разного материала. Где видете сердечко, там и фоткаете. А потом распечатать и подарить - или сделать календариком или ...
Можно еще испечь торт в виде сердца, а во внутрь его как раньше клали монетки, можно положить маленькое сердечко.
Что-то у меня идейки после дня рождения рождаются. Хотя могу и повторяться!
__________________
Отвергая Любовь, человек не только отвергает Бога, но и громко зовет Дьявола!
Rivka вне форума  
Закрытая тема

Метки
3-ьем, день, рождения, этаже


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:17.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь