Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Юмор

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2018, 23:00   #91
Semper fidelis...

Записей в дневнике: 18
Поблагодарили 33,762 раз(а) в 3,273 сообщениях
Получено наград:

Умная женщина никогда не кричит на мужчину... Приказы отдаются спокойно, четко и ясно!!!

Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ, - ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!

Единственный человек для которого ты всегда ХУДАЯ и ГОЛОДНАЯ – это* бабушка!!!!!!!!!!!!*

Не брать трубку, когда звонит мама, нельзя. Ведь после десятого звонка я считаюсь пропавшим без вести и лежу с перерезанным горлом в канаве.

У меня увели мужа....Теперь я поставила решётки на окна сменила замок, сижу и думаю: «ГОСПОДИ хоть бы не вернули!!!»*

Предложила ему кофе, а он на грудь уставился, может с молоком хочет?))

Ни что не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.

Главное в диете – это сон... Вовремя не уснула – все******* ....обожралась!

Женщина – как инспектор ГАИ: херни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, и ты ещё и виноват!

Я никогда не слушаю музыку в одиночестве. Со мной её слушают ещё 3 этажа.

*Ушла лечить нервы... Буду поздно, пьяная, добрая, счастливая..*

Раньше погулять отпрашивалась у мамы.... Теперь – у мужа... Блин, у мамы проще было....

Женщинам намного легче, чем мужчинам! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, корову подоила, ужин приготовила – и всё, бл... ин, весь день свободна!!!))

— Пил?????
— Миллллая, я ссссёня не пил!
-- Тогда скажи: «В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров»
— ... Пил…

У меня новая эротическая фантазия – хочу выспаться во всех позах)

*Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение (Ф.Раневская).

Как объяснить коту, что квартира и так наша и метить её необязательно?

*За рулём чувствую себя богиней - Я еду, а муж молится!

Я, как идеальная женщина, всегда знаю, когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу..

*ДУША болит.. начинаешь лечить – болит* ПЕЧЕНЬ!

Слабительное лучше принимать с успокоительным – тогда вы будете сохранять спокойствие, даже если не добежите.

Взглянув трезво на некоторые вещи, понимаешь... надо выпить!

Чужой мужик, когда пьяный, такой весёлый и интересный, а свой... дурак дураком...

Мужчины!!!....ВНИМАНИЕ!!!. .. Свидетельство о браке – это не документ о тюремном заключении!!! Это ваш абонемент на трёхразовое питание.....и безлимитный секс!!!

Почему понедельник так далеко от пятницы, а пятница так близко к понедельнику?

Девушка, ваши документы?
-- Вот.
-- А где техпаспорт?
-- Каких тех? Я одна еду!

Мудрость не всегда приходит с возрастом! Бывает, что возраст приходит один!

- Девушка, вы так прекрасны в этом вечернем туалете!
– Мужчина, вы что, офигели? Закройте дверь!

Если третий день подряд не хочется работать, то сегодня среда.
*
Душа просит покоя, сердце просит любви, тело просит разврата. Никому ничего не даю, все сидят злые...

С НАШЕЙ ЗАРПЛАТОЙ - МЫ ДОЛЖНЫ ПРИХОДИТЬ НА РАБОТУ, ЗДОРОВАТЬСЯ И УХОДИТЬ !!!!!!

Я вся такая*внезапная - подошла к холодильнику, чтобы съесть кусочек огурчика и внезапно СОЖРАЛА ПЯТЬ КОТЛЕТ!!!

К чёрной бухгалтерии нас приучали ещё со школы, когда говорили: «Один пишем, два в уме!» )))))))))))

Вот бывает в жизни фиаско: вроде бы всё наладилось, на работу устроилась, машину купила, а тебе – бац... и восемьдесят!
persefona (24.08.2018), Roxy (25.08.2018), tamiana (30.08.2018)
Старый 29.08.2018, 22:07   #92
Semper fidelis...

Записей в дневнике: 18
Поблагодарили 33,762 раз(а) в 3,273 сообщениях
Получено наград:
Smile Улыбнись!))

💄Хорошие мужики как хорошие грибы, всегда прячутся. На поверхности только мухоморы и поганки.
💄Нравятся ухоженные женщины??? ТАК УХАЖИВАЙТЕ!!!
💄Мужчины! А давайте вы будете стирать, убирать, гладить… а мы вас ХОТЕТЬ!!!
💄Дорогая, вы так часто заходите на мою страницу, что я не могу понять: вы любовница моего мужа или жена моего любовника???
💄Хорошо быть гусеницей: жрешь, жрешь, жрешь...
Потом закутываешься: спишь, спишь, спишь...
Просыпаешься – красавица!!!
💄Не зря обручальное кольцо одевают на тот палец, из которого всю жизнь берут кровь.
💄Пошла доставать рюмки — подружки на кофе пришли.
💄Мы не пьём. Мы дезинфицируем душевные раны.
💄— Барин, я постель постелила — идите угнетать!
💄Я его не ревную... умный̆ от меня не уйдёт, а дурака я не держу.
💄Мне нравится моя зарплата, мне нравится моя работа, мне нравится мой мужчина, мне нравится моя страна... Для тех, кто не понял - это медитация.
💄И почему все приглашают меня в ресторан или в сауну? Они, что, думают, что я голодная и грязная?
💄Вчера в бассейне подхватила какую-то заразу... Сегодня утром... еле-еле из квартиры выгнала.
💄Мужчину красивого, умного, щедрого, доброго, нежного, непьющего, не гулящего... хочется хотя бы просто увидеть.
💄Прихожу домой̆, а там столько работы:
диван не лежаный, телевизор не смотренный̆, интернет не сиженый.
💄Вот жила себе царевна-лягушка, не тужила... Так нет, явился Иван-царевич, и началось — пироги пеки, ковры тки, перед гостями пляши... да еще и утешай его! Называется, В СКАЗКУ ПОПАЛА❗
💄Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
💄Встречаются две подруги:
- Маш, ты что, беременная опять?
- Да.
- От кого???
- Да бывший̆ муж приходил извиняться, что бросил меня одну с тремя детьми.
💄Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимают её за флирт.
💄На холодильнике написала – ЗАВТРА БРОСАЮ ЖРАТЬ! Каждое утро читаю и думаю: ХОРОШО, ЧТО ЗАВТРА, А НЕ СЕГОДНЯ!!!
💄Макияж, маникюр, эпиляции. Эх! А в детстве чтобы стать красивой, достаточно было надеть на голову бант!!!
💄Доверие — это когда тебе говорят: — "Знаешь, а он у тебя гуляет." А ты отвечаешь: "Пусть гуляет… Он тепло одет…
💄Ну и что, что грудь маленькая, зато бусы ровно ложатся…
💄Ничто не бодрит так с утра, как осознание того, что ты проспал.
💄Ну и что, что я ем много сладкого!... И это не значит, что я буду толстенькая...я буду сладенькая!
💄Задача жены – тратить столько, чтобы ему не хватало на любовницу!
💄ХОЧЕШЬ провести незабываемую НОЧЬ с несколькими КРОШКАМИ... тогда СЪЕШЬ сухарик в ПОСТЕЛИ...
💄Придумала: напишу на бумажке слово "диета", положу на стул и буду на ней сидеть...
💄Вы думаете, управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет, тормоза слабые, а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит...
💄Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду!
💄Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90??! Давайте и мы им установим параметры, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» что-нибудь макайте ...
💄Женщины никогда не стареют - это у мужчин зрение портится!
irkamoya (01.09.2018), persefona (30.08.2018), tamiana (30.08.2018)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра