Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2016, 12:47   #51
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

kirimey, а какие у ТЕБЯ отношения с родителями жены?
Может быть, тебе имеет смысл с ними поговорить наедине, без твоей жены, о сложившейся ситуации?
Как знать, а вдруг найдешь союзников в деле восстановления семьи в их лице? Ну вот не верится мне, что мама и папа там довольны той ситуацией, что их дочь от одного мужчины - к другому, и теперь вот одна с ребенком... Раз у них семья хорошая, они помудрее твоей жены будут - авось, поверят тебе и настроят дочь правильно. Посоветуют, подскажут и тебе что-то. Пробуй и этот путь...
Красная Орхидея вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Roxy (18.05.2016)
Старый 18.05.2016, 13:39   #52
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красная Орхидея Посмотреть сообщение
kirimey, а какие у ТЕБЯ отношения с родителями жены?
Может быть, тебе имеет смысл с ними поговорить наедине, без твоей жены, о сложившейся ситуации?
Как знать, а вдруг найдешь союзников в деле восстановления семьи в их лице? Ну вот не верится мне, что мама и папа там довольны той ситуацией, что их дочь от одного мужчины - к другому, и теперь вот одна с ребенком... Раз у них семья хорошая, они помудрее твоей жены будут - авось, поверят тебе и настроят дочь правильно. Посоветуют, подскажут и тебе что-то. Пробуй и этот путь...
По началу, ее родители ко мне относились хорошо, такое шаблонное поведение как и должно быть, приглашали меня всегда к себе на шашлык, приглашали маму мою. Но я обосрался и с ее родоками... В общем я везде обосрался и вина только моя....

Видимо из таких дебилов как я становятся хорошие мужья, но уже для других....

И еще, я пока не могу научиться и совладать с собой, что бы приезжать к сыну и не пытаться просить у жены прощения. Постоянно я ей выношу мозг.
kirimey вне форума  
Старый 18.05.2016, 13:41   #53
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Так, то есть надо понимать, что ты все же ищешь рабочий мозгоскоп, разновый запрос сформулировать не удаётся. Миль пардон, таких девайсов пока не изобрели.
С чего вдруг ты перестал содержать жену? Она по-прежнему в декрете и все еще твоя законная супруга, если я ничего не путаю. Или "баба с возу - кобыле легче", хай тесть сам содержит дочь свою непутевую, а моя хата с краю? Ну и как жене прикажешь верить в искренность твоих заверений, если ты чуть что - сразу в кусты?
"Хорошее отношение" - это как? Мне некогда из тебя вытягивать информацию клещами, у меня у самой маленький ребенок.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
marinu4ka (18.05.2016), Masha_Krasota (18.05.2016), Красная Орхидея (18.05.2016)
Старый 18.05.2016, 13:55   #54
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
По умолчанию

kirimey,
Цитата:
Но я обосрался и с ее родоками...
Расскажи подробнее, что там случилось.
По твоей истории это важно.

Оль, а что 25 тыс. для сына и жены мало? Для Тулы? По-моему как бы не называлось, но для сына и жены из Тулы должно хватать...
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Roxy (18.05.2016)
Старый 18.05.2016, 14:17   #55
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
Так, то есть надо понимать, что ты все же ищешь рабочий мозгоскоп, разновый запрос сформулировать не удаётся. Миль пардон, таких девайсов пока не изобрели.
С чего вдруг ты перестал содержать жену? Она по-прежнему в декрете и все еще твоя законная супруга, если я ничего не путаю. Или "баба с возу - кобыле легче", хай тесть сам содержит дочь свою непутевую, а моя хата с краю? Ну и как жене прикажешь верить в искренность твоих заверений, если ты чуть что - сразу в кусты?
"Хорошее отношение" - это как? Мне некогда из тебя вытягивать информацию клещами, у меня у самой маленький ребенок.
25к это только на сына.
Жену не содержу, потому что она гордая и ей ничего не нужно сейчас от меня. Когда я просил прощения, я говорил бери мою карту, все распоряжайся баблом ты. Но ей сейчас ничего не нужно.
Она и правда вздохнула спокойной сейчас, как мне писали выше в постах. Говорит, что с мужем она превратилась в морщинестую старуху, а щас ее все устраивает.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Ель Посмотреть сообщение
kirimey,

Расскажи подробнее, что там случилось.
По твоей истории это важно.

Оль, а что 25 тыс. для сына и жены мало? Для Тулы? По-моему как бы не называлось, но для сына и жены из Тулы должно хватать...
На самом деле, в Туле цены Московские на продукты и на одежду. + Она ребенка водит сейчас в платный садик для развития, он тоже денег стоит.

По поводу ее родителей:
Отношения ко мне по началу было хорошее, хорошее это значит они всегда меня звали к себе на шашлык, звали к себе в дом, спрашивали, а что муж не приезжает и т.д. Постоянно передавали нам сумки с мясом. хотели помочь деньгами на ипотеку.
Я относился к ним не очень. Не всегда ездил к ним, было так, что тестя не поздравил с ДР!
А на этот новый год вообще поссорился с тещей, теща мне сказала, что я еб---ый как моя мать, а я у нее в ответ поинтересовался, а не еб--ая ли она... Проснулся тесть, полез на меня драться, я будучи выпивший, не позволил даже замахнуться на тестя, просто уходил от его ударов...


ОЙ, друзья, мне уже стыдно "блин" даже на форуме, хоть вы меня и не видите, но я чувствую ваши взгляды, пипец как стыдно уже.

Думаю надо тему закрывать, бороться с собой и становиться более правильным мужиком!!!

Последний раз редактировалось kirimey; 18.05.2016 в 14:27. Причина: Добавлено сообщение
kirimey вне форума  
Старый 18.05.2016, 16:53   #56
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ел, я не знаю, кому сколько много-мало, мне, если честно, пофиг на уровень притязаний всех участников =))))) Я знаю, что жену в декрете муж должен содержать и по-человечески, и на основании норм Семейного кодекса РФ.
Автор, желание стать более правильным (это каким?) мужиком надо расценивать как новый запрос?
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ель (18.05.2016), Красная Орхидея (18.05.2016)
Старый 18.05.2016, 23:00   #57
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

kirimey, да, веселая у вас там семейка. Может, вам уже собраться на глобальный семейный совет, взять туда твою маму, родителей жены, извиниться друг перед другом за все свои глупости и ошибки, простить уже друг друга душевно и выработать, наконец, правила обще-жития? Ну надо же вам всем взрослеть, кому-то в 30, кому-то в 50, кому-то в 70!

Вот читаю тему, и понимаю, что оно-то хорошо, что парень осознает и дозревает потихоньку, но хочется ж, чтоб и семья сохранилась, и народ в ней поумнел...А оно не факт, что произойдет. И будет еще одна распавшаяся семья, а их и так, говорят, что 70 процентов разводов в браках сейчас регистрируется в России! Это ж страшная цифра и - бедные дети, им-то за что!
Красная Орхидея вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Roxy (19.05.2016), Ель (18.05.2016)
Старый 15.06.2016, 15:01   #58
Частый гость
 
Аватар для Anna20
 
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Очень не хочется вас расстраивать. Но мне кажется, на лицо все признаки того, что жена вас больше не любит. Ну судя по вашим сообщения, уже очень много от нее негатива в сторону вас и ваших отношений и яростное нежеланием мириться. Если бы чувства были, она бы тешила надежду помирится тоже, и учитывая то, что вы делали (ну то, что описываете, как пытались помириться) - она бы уже давно "растаяла". А тут просто ищет поводы, чтобы объяснить вам, почему не хочет с вами быть.
Я вот переживаю, как бы ее такое ее резкое нежелание видеть вас не переросло в то, что она будет минимализировать ваши встречи с ребенком. Да и сейчас вам конечно не сладко, ездить в другой город. Вы бы проконсультировались с юристом заранее, чтобы потом не было неприятных сюрпризов. Может и вам пригодится.
Но надеюсь, что нет. Семья все таки это главное в жизни..

Последний раз редактировалось Маринеска; 15.06.2016 в 19:33. Причина: Убрала ссылку на сторонний ресурс
Anna20 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:36.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь