Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2015, 16:38   #31
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Незнакомец, то есть, она должна сказать: - Благословляю твой не самый порядочный поступок в отношении твоей семьи. Я прекрасно понимаю, что этим ты создашь проблемы всем, но вот тебе мое благословение.

Если вернуться к старт-посту, то получается, что он просит
Цитата:
серйозных решений по поводу совместного будущего
А бизнес-план не составить? Она сидит на попе ровно, пишет он ей и чего-то ждет.
Сара вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.08.2015, 05:11   #32
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сара Посмотреть сообщение
А бизнес-план не составить? Она сидит на попе ровно, пишет он ей и чего-то ждет.
если честно, мне совсем до фени что он пишет ей, и какие *тараканы* у него в голове, я не собираюсь играть роль адвоката, по мне проблема вообще не в нем...а в авторе .Вот смотрю я не нее, нормальная девушка, не глупая,правильная, с понятиями ... до сих пор все ок, а дальше самооценка ноль, самоуверенности вообще нет, это надо же как она авансом предопределила свое будущее, *спустя некоторое время ему придет в голову мысль, как же он соскучился по ним, а я такая зараза подтолкнула его своим "Да" на такие радикальные решения.* а почему ей не пришло в голову что он вообще перестанет замечать женщин когда она рядом, и в его глазах она будет отображать весь мир вокруг...Наверно не ошибусь если ее причислю к той категории у которой из под носа подружка уведет парня, а она еще и начнет выгораживать ее : мол Тася не виновата,я была никудышной для Василия. Вспомнил один рассказ Антона Павловича прочитанный мною в детстве <Размазня> вроде называется, где писатель разводил свою гувернантку на жалованье, за каждый ее *касяк *писатель ей удерживал 1/10 зарплаты,она молча шмыгала своим красивым носиком в платочек и не возражала...когда пришло время получать зарплату,оказалось что она еще и должна была,и приняла это как само собой разумеющие, тогда Антон Павлович взорвался обозвал ее *размазней и выплател ей все до копйки Вот только в нашем случае Чехов вообще отдыхает! Все *стервачки*получается прибрали хороших парней, женили на себе...а автор остался посреди ловеласов и искателей острых ощущений,и которые слетаются к ней как мухи на мед .Откуда у меня такая уверенность? так я и есть один из представителей этих *паразитов*(как это не прискорбно) и жертву свою за версту чувствую.Особенно когда слышу - Ой, я боюсь опять это развод... И мотаю на ус, Ааааа...значит тебе и развести можно,если у меня первоначально не было ничего такпго в мыслях, так она именно зародила мне эту идею, и начинаю ловко устанавливать капканы.
Зачем все это я здесь пишу? не знаю честно,
P S
ХОЧУ ПОПРОСИТЬ ПРОШЕНИЯ У АВТОРА ЗА КРИТИКУ< И НЕКОТОРЫЕ КОЛКИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ
ДА ПРОСТИТ МЕНЯ БОГ!

Последний раз редактировалось Незнакомец; 28.08.2015 в 05:24.
Незнакомец вне форума  
Старый 28.08.2015, 07:36   #33
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Читаю и силюсь понять, зачем уходить в дебри, а тем более городить какие- то теории, проводить аллюзии, когда ответ на дилемму лежит на поверхности. Имя этой плоскости: обычные моральные принципы. Неужели в детстве не учили, что чужое брать не хорошо? Какой бы распрекрасный не мог быть мужчина, он, простите, ЧУЖОЙ. Его что, в ЗАГС в бессознательном состоянии водили, и в таком же состоянии он детей делал? Да бросьте. Какие шансы, какие знаки и посылы, причем тут его ошибки и ее неуверенность? Это в настоящее время чужой мужик. Точка. Посему, даже внимание свое тратить не надо. Ибо есть еще одно руководство к действию: порядочность. Правильно Ия- Недоступная душа писала, подличать не надо и будет всем счастье.
Ошибка? Окей- разводись и флаг тебе в руки. А пока... Сори, но Вы герой не моего романа- вот что надобно иметь в голове.
А вообще, много нечистоплотных поступков от того, что боятся с одним партнером вдолгую. Куда проще романы однодневки: ни забот, ни хлопот, ни ответственности, ни глубоких чувств.
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
das_Blumchen (28.08.2015), Optimistka (28.08.2015), persefona (04.09.2015), vusyc (28.08.2015), Ель (28.08.2015), зубами_щелк (28.08.2015), Красная Орхидея (28.08.2015), Недоступная душа (29.08.2015), Незнакомец (04.09.2015), Сара (28.08.2015)
Старый 02.09.2015, 01:14   #34
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

Эх, миленькие девушки со звездочками, если бы вы знали как я не хочу ссорится с вами))) От вас несет такой теплотой и благоговением,ваша чистая душа, непритворная искренность и желание помочь людям делает этот мир немного прекраснее, и если бы все люди были такими же и мир был бы совсем другим...А пока что здесь царит ложь,лицемерие, зависть,предательство и измена на каждом шагу.Каждый здесь за свой кусок *счастья* готов перегрызть другому горло,тысячелетний процесс эволюции где сильный выживает слабого до сих пор продолжается. Я хотел помочь автору чтоб она научилось бороться за свое место под солнцем каждый день и везде на улице , в троллейбусе, в паркинге,чтоб никто не редактировал ее жизнь а она сама ее творила.
Чужую душу,ни какими печатями и цепями не остановишь, если она хочет выпорхнуть в окошко то она рано или поздно это сделает,до тех пор будет страдать и приносить боль окружающим...
Незнакомец вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Glitz2005 (04.09.2015)
Старый 02.09.2015, 12:22   #35
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

Glitz2005, Аффтор,где ты??? вернись в тему! борьба продолжается!!! 🚨
Незнакомец вне форума  
Старый 04.09.2015, 11:49   #36
Частый гость
 
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 16 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незнакомец Посмотреть сообщение
Glitz2005, Аффтор,где ты??? вернись в тему! борьба продолжается!!! ��
Автор тут... и автор устал...
Знаете, я приняла решение ничего не менять...ничего не решать... Пусть все остается на своих местах. Это такое невероятное облегчение - знать, что ты никому не причинишь вреда, не будешь причиною разрушения семьи... И даже если она обречена (семья), то пусть я не буду этому причиной.

- "Постарайся быть счастлив от того, что у тебя уже есть в жизни. У тебя все будет хорошо, но без моего участия... А я не хочу и не буду лезть в чужие отношения. Прости меня и спасибо за все "... - Вы не представляете какое спокойствие на душе после этих слов... Так легко и просто...
Думаю, что эта тема закрыта)) Всем верности, крепкой любви и счастья!!!
Glitz2005 вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (04.09.2015), persefona (04.09.2015), Roxy (05.09.2015), vusyc (17.09.2015), Ель (04.09.2015), Недоступная душа (04.09.2015), Сара (04.09.2015), фэнтази (05.09.2015)
Старый 05.09.2015, 01:43   #37
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

ВСЕ!!! СЕРИАЛ *ЖЕНАТЫЙ ПРИГОВОР* ЗАКРЫТ! 2 СЕЗОНА НЕ БУДЕТ
Незнакомец вне форума  
Старый 05.09.2015, 12:23   #38
Новичок
 
Аватар для Травникова Яна
 
Регистрация: 05.09.2015
Адрес: Железнодорожный
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Травникова Яна с помощью ICQ
По умолчанию

Женатик - это не вариант. По любому будет бегать к семье, деток навещать. А оно надо, делить мужика с кем то еще? Я вот собственница. Поэтому с такими не связываюсь.
Травникова Яна вне форума  
Старый 17.09.2015, 08:09   #39
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Тему пока закрою, чтобы не было флуда. Если будет желание что-то добавить, автор - пиши в личку, открою снова.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:40.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь