Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2015, 15:36   #111
Узнаваемый
 
Аватар для O-roll
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 162 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 172
По умолчанию

FunckFearl, я понимаю, как тебе плохо и как ты страдаешь. Тебе сейчас очень больно и ты постоянно думаешь "что я сделал не так".
Но.
Твоя жена тобой манипулирует. Знаешь, что это означает? Она учитывает только свои интересы. Она к тебе относится как к объекту, который может удовлетворить ее потребности. И все. Ей безразлично, что ты переживаешь, что она делает тебе больно. Она об этом даже не думает. Она продолжает тебя обманывать, встречаться с любовником. Где твое самолюбие? Ты действительно хочешь к себе такого отношения? Ты заслуживаешь такого отношения? Ты правда хочешь влюбить в себя заново человека, который думает только о себе?

Последний раз редактировалось O-roll; 05.03.2015 в 15:39.
O-roll вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (06.03.2015)
Старый 05.03.2015, 15:38   #112
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

FunckFearl, дарю...image1369067124.jpg
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Llda (19.03.2015), Roxy (05.03.2015), vusyc (06.03.2015), Сара (05.03.2015)
Старый 05.03.2015, 16:11   #113
Счастливая жена!
 
Аватар для Летящий Снег
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,771
Сказал(а) спасибо: 20,939
Поблагодарили 11,325 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 87226
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FunckFearl Посмотреть сообщение
Может быть я всё-таки неправильно поступил?
Правильно. Просто сейчас порвали по-живому, вот и больно. Но пройдет время, и ты поймешь, что все правильно сделал. Время и не такие раны лечит. А у тебя, по-большому счету, не такое глобальное горе - с гулящей женой расстаться. Хорошо, что сейчас, без детей и двадцати лет супружеской жизни рогоносцем.
Цитата:
Сообщение от FunckFearl Посмотреть сообщение
вдруг это была их последняя встреча?
Ага, с шариками Сам-то понимаешь абсурдность этого предположения?
Цитата:
Сообщение от FunckFearl Посмотреть сообщение
и постепенно заново влюбить её в себя? Я 100% знаю, что я бы смог влюбить её в себя заново, потому что помню, что я делал для этого 2 года назад, когда мы только познакомились и я добивался её.
То, что твоя жена падкая на ухаживания и всякие романтические драмы, в стиле бразильского сериала, мы уже поняли. Ну добьешься ты ее сейчас, а дальше что? Любовь, это ведь не только вздохи на скамейке и прогулки при луне. Все равно быт появится, как ни крути. Да и, вот наскучит ей твоя манера ее добиваться, захочется ей просто другого мужика рядом (уже захотелось), что ты делать будешь?
__________________
Нет, я не Настя, я Наташа=)
Летящий Снег вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (05.03.2015), Llda (19.03.2015), Roxy (05.03.2015), vusyc (06.03.2015), Ель (05.03.2015), Красная Орхидея (05.03.2015), Недоступная душа (05.03.2015), скептик (05.03.2015)
Старый 05.03.2015, 17:54   #114
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 22 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 32
По умолчанию

Наверное, вы все правы. Исход был бы всё равно таким, какой он есть, рано или поздно.
Но два года мы жили душа в душу. И глупо отрицать, что своим невниманием и соответствующим поведением я фактически собственными руками столкнул её на член другого мужчины. У неё чисто по-женски не оставалось выбора. Ей могло показаться, что я её не люблю, а раз муж не любит, то что ещё делать.
Я, конечно, попросил её больше мне не звонить и не писать, но что делать если она захочет со мной контактировать? В начале апреля у неё день рождения, в начале июня у меня, плюс отпуск в июле вместе планировали - так что она вполне ещё может меня побеспокоить.

Последний раз редактировалось FunckFearl; 05.03.2015 в 17:59.
FunckFearl вне форума  
Старый 05.03.2015, 18:42   #115
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

FunckFearl, ты уж определись: или душа в душу, или было твое невнимание, которое привело вот к такому её поведению.
Дело в том, что от двухлетнего проживания душа в душу не ходят блудить налево. А уж если пошла, да еще и спалилась, и продолжает вертеть туда-сюда? Тут сплю, тут не сплю, тут селедку заворачиваю... Фи.
И о чем ты сейчас думаешь? День рождения, совместный отпуск. Всё, успокойся уже.

Цитата:
Сообщение от FunckFearl Посмотреть сообщение
она вполне ещё может меня побеспокоить.
О черном списке, о смене телефона, паролей и явок никогда не слышал?
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Roxy (05.03.2015), Ель (05.03.2015), Красная Орхидея (05.03.2015)
Старый 05.03.2015, 19:14   #116
Признанный
 
Аватар для Sen
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 183 раз(а) в 67 сообщениях
Репутация: 688
Получено наград:
По умолчанию

FunckFearl, прекрати ее оправдывать, себя оправдывать. Прекрати додумывать за нее. Прекрати фантазировать о том, что она захочет написать/встретиться/отметить ДР/поехать в отпуск. Ну захочет. И что? Каким образом твое решение может поменяться, после того, как ты понял, что это за человек? И уж тем более не стоит винить себя за то, что было на протяжении двух лет - все равно ничего ты уже не изменишь!
Мой тебе совет: сведи общение на нет. Полностью. И прекрати упиваться своим горем! Ведь ты лишний раз себя тормошишь, делаешь себе больно.

Давай, мужчина, соберись, надень улыбку на лицо и занимайся работой/учебой, пообщайся с друзьями, которых давно не видел. Отвлекись в общем
И не отчаивайся, чай не 50 лет тебе. А хороших девушек много))
__________________
[/size][/font]
Sen вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ель (05.03.2015), Красная Орхидея (05.03.2015), Льдинка (25.03.2015)
Старый 05.03.2015, 20:16   #117
дитя иЮЛЯ
 
Аватар для Roxy
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Донецк, неУкраина
Сообщений: 1,363
Сказал(а) спасибо: 5,090
Поблагодарили 2,838 раз(а) в 588 сообщениях
Репутация: 31415
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FunckFearl Посмотреть сообщение
Я 100% знаю, что я бы смог влюбить её в себя заново, потому что помню, что я делал для этого 2 года назад, когда мы только познакомились и я добивался её.
Не питай иллюзий. Тогда и сейчас - это две абсолютно разных ситуации. 2 года назад вы только познавали друг друга, старались показывать свои самые хорошие стороны, чтобы произвести приятное впечатление, плюс ко всему начало новых отношений всегда носит особенный и НЕПОВТОРИМЫЙ в своем роде романтический характер.
Совместная жизнь накладывает на "добрачную" романтику свой отпечаток. Быт, домашние дела, определенные обязательства, которые появляются в семейной жизни, предполагают серьезную работу в паре, где каждый должен выполнять свои обязанности, чтобы получилась настоящая крепкая семья. А твоя жена, видимо, еще не дозрела для семейной жизни. Ты думаешь, первый брак у неё просто так развалился, характерами не сошлись? Кстати, а какую она тебе назвала причину их развода?
Твоя бывшая жена (да-да, привыкай уже сейчас) еще хочет "порхать бабочкой", хочет острых ощущений, которых ты ей дать не сможешь, как ни старайся, потому что вы слишком хорошо друг друга знаете. Ты для неё прочитанная книга.
А еще, никто не любит тряпок. Если ты сам себя не уважаешь, почему ты думаешь, что она будет относиться к тебе по-другому. Видно же, что она получает кайф от отношений с женатым мужиком. Она своего рода завоевывает его, тешит свое самолюбие этими отношениями, чувствует себя победительницей перед его женой, к тому же запретный плод... ну, ты в курсе. А ты и так ЕЁ. Её муж, жалкий и никому не нужный, потому что не имеет никакого чувства собственного достоинства. И она, зная твою слабость, не особо церемонится с тобой, ибо ты и так будешь за ней бегать и "завоевывать". Я понимаю, что тебе изнутри ситуации всё кажется по-другому (приятные воспоминания, эмоции, привычка), поэтому ты и оправдываешь её. Но объективно - всё именно так.
Возьми себя в руки, не будь тряпкой. Ты, конечно, можешь продолжить ваши "отношения", но если у тебя болит зуб, разве ты ждешь и надеешься, что он выздоровеет?
__________________
Она смеётся и хочет лето. А я читаю ей вслух газеты и пропускаю, где про войну...(с)
Roxy вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Летящий Снег (06.03.2015), Льдинка (25.03.2015)
Старый 05.03.2015, 20:30   #118
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

FunckFearl, как женщина овен (день рождение в начале апреля) скажу тебе вот что: она тебя не любит совсем. Прямо-таки ни сколечко. Зря тешишь себя надеждами. И если она захочет поговорить (а захотеть может еще и как), то вовсе не потому, что планирует тебя вернуть. Ты пройденный этап - она увидела другого человека. Если бы любила тебя, на кого-то там даже не посмотрела, и не важно, какой тот товарищ распрекрасный. А потешить свое самолюбие может. Ты же сам ждешь и переживаешь - она это чувствует. Чем быстрее ты ей дашь понять, что ВСЕ значит ВСЕ, а не что-то с иным смыслом, тем быстрее каждый из вас начнет самостоятельный путь. Удачи тебе. Все пройдет, и это тоже. Обязательно.
Сара вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Roxy (06.03.2015), скептик (05.03.2015)
Старый 05.03.2015, 21:51   #119
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
По умолчанию

А я поддерживаю идею с море.
Когда я приняла решение о разводе, а мой бывший еще и вел себя как большой хам, я решила поехать подальше от этого города и самое главное - убежать от общения с ним.
Хотелось спрятаться подальше, голову засунуть как страус в песок.
В итоге, все это вылилось в курортный роман и сказку, которые меня поддержали и уверили, что развод нужен!
И что есть оказывается мужчины, которые относятся лучше, понимаю лучше, заботятся лучше.
И было мне тогда как тебе почти - 23 года.
Я разошлась и ни дня не жалела об этом.
Привычка к бывшему трансформировала его в родственника.
Так что не думай, что если ты попробовал мороженое, то оно самое вкусное в мире.
Попробуй другое и ты увидишь, что мы правы.
Ведь ты не первый и не последний и не особенный, кто этот путь проходил.
А жене - спасибо, она опыт!
Для этого была послана, для новых знаний.
Нам люди в жизни не просто так посылаются, все и все(йо) - не просто так.
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nachtfalter (06.03.2015), Красная Орхидея (06.03.2015), Летящий Снег (06.03.2015), Льдинка (25.03.2015)
Старый 06.03.2015, 14:30   #120
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

перечитала всю тему. Сочувствую. очень захотелось чисто по-человечески тебя поддержать. Но вот мимо этого не пройти...
Цитата:
Сообщение от FunckFearl Посмотреть сообщение
своим невниманием и соответствующим поведением я фактически собственными руками столкнул её на член другого мужчины. У неё чисто по-женски не оставалось выбора. Ей могло показаться, что я её не люблю, а раз муж не любит, то что ещё делать.
да ни разу ничего подобного! Бред несешь! И выкинь ты это из головы. Да, ты допустил ошибки в построении семейных отношений. Но ты не давал ей повода для измены. И уж тем более не толкал на измену! Могло показаться все, что угодно. Но когда кажется - креститься надо - не даром говорят! Когда у женщины проблемы с тем, что ее муж не любит - или ей так кажется - нормальная жена пойдет по пути поиска решения. А не побежит быстрее искать, с кем бы свою похоть удовлетворить. Имей ввиду еще и то, что женщинам вообще сексуальное воздержание дается гораздо легче, чем мужчинам. Априори. Это если ты рассуждаешь, что она изменила, потому что ей твоего секса не хватало.
Изменила она по другим причинам. И тебе уже многие из возможных вариантов здесь привели. Резюмируя:
1.не любила и не уважала тебя, поэтому никакого раскаяния - как будто в спа-салон сходила - доставила себе удовольствие - че тут сожалеть?
2. "слаба на передок"
3. стерва, упивающаяся кручением-верчением мужиками
То есть ты себе уясни: то, что ты делал не так (не уделял внимание, не уважал себя и не внушил это уважение супруге, недодавал общения/приятностей/секса) - это еще не причина ее измен. Это причина охлаждения ваших взаимоотношений. Может причина начала "ледникового периода" в вашем доме и перехода вашего житья-бытья в соседство какое-то.
Но причина/ны ее измены - она лежит совсем в другой плоскости! Это ЕЕ грех, беда и тыды... Просто человек она такой. Вот и всё. Не бери на себя слишком многого, не вали всю вину на себя. Четко разграничь в своей голове, где и в чем ты допустил ошибки, а где - ее жизнь и ее поступки. т.е., резюмируя: нормальные любящие жены не изменяют по таким глупым причинам, как
Цитата:
Сообщение от FunckFearl Посмотреть сообщение
У неё чисто по-женски не оставалось выбора. Ей могло показаться, что я её не люблю, а раз муж не любит, то что ещё делать
Теперь по поводу общения.
Цитата:
Сообщение от FunckFearl Посмотреть сообщение
что делать если она захочет со мной контактировать? В начале апреля у неё день рождения, в начале июня у меня, плюс отпуск в июле вместе планировали - так что она вполне ещё может меня побеспокоить.
Вот если на любые вопросы отвечать односложно "да" или "нет" - любой самый навязчивый абонент постепенно потеряет интерес к такому интервью. Это совет на тему "если она будет мне звонить и спрашивать - как дела, то что мне ей отвечать?" А отвечать, что все у тебя нормально, хорошо. И никаких подробностей, никаких рассказов. Просто все норм. Не более того. Сам не интересуйся и интереса не проявляй.
Про день рожденья... Мне кажется, ты теперь имеешь (ну или 17 марта законно приобретешь) право забыть про дату ее дня рождения. Вот забыть и все. Может быть конечно меня щас закидают тапками, но я не понимаю, зачем поздравлять с ДР человека, которого в твоей жизни больше нет и не должно быть, и не будет никогда! Я например не знаю дни рождения своих соседей по подъезду и не поздравляю их соответственно.... Вот как-то так.
Если с твоим тебя будет поздравлять - прими поздравления спокойно. и не более того. И конечно не планируй никаких совместных уикендов на твой/ее ДР и уж тем более отпусков!!! До июля еще времени - вагон! и маленький бронепоезд))))
И напоследок, вместо постскриптума:
более чем полгода назад на пороге моего собственного развода Ирма-Даночка дала мне такой совет, и я его передаю тебе, как эстафету: "пойми, что эта история для тебя закончилась!". И вот каждый раз, когда будет накатывать боль, воспоминания, тоска и прочее - повторяй себе как мантру "Костя! эта история для тебя закончилась!". Мне помогло.
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Roxy (06.03.2015), Красная Орхидея (10.03.2015), Льдинка (25.03.2015), Сара (08.03.2015)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:36.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь