Старый 02.03.2015, 03:45   #91
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Smile

А может и не стерва...
Мне кажется, что это больше женщина, которая живет легко, как кукушка...
Посидела пока тепло, она рядом, как холодно кукушонка бросила и дальше полетела...
Поэтому тут мне кажется у неё браки будут как перчатки, для неё количество браков не показатель проблемы.
Не сошлись, не получилось, следующий...

Одно точно ясно и понятно, что вы слишком разные, чтобы жить вместе...
Ты в свои 22 года имеешь более серьёзно относишься к семье, чем она.
У тебя цели в жизни, у неё ветер в голове, поэтому брака удачного у вас не получилось.

P.S. Расскажи про родителей своей жены. Какие они по жизни и какие у них отношения (у её мамы с папой).
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Llda (19.03.2015)
Старый 02.03.2015, 08:21   #92
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Если нравится качаться на качелях, то никто не может совершеннолетнему дитяте запретить такие "аттракционы" =))))) Адреналин, что уж...
Цитата:
Я могу тебе так сразу сказать, что нам не нужно быть вместе и лучше развестись.
Ты главное помни, что ей не муж. Ты ей приключение. Женой тебе она быть не хочет, и она сама честно это признает, а вот приключений на свою пятую точку и адреналина ей пока надо в жизни. Ну кувыркайся, если есть такое желание. Жить одним днем - легко только в молодости =)))))) Однако профилактику ЗППП я все же порекомендую. Мало ли сколько у твоей дамы сердца таких приключений.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.03.2015, 09:21   #93
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 22 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 32
По умолчанию

Да, диалог действительно нужен и я сегодня вечером снова забираю её с работы, будем разговаривать.
FunckFearl вне форума  
Старый 03.03.2015, 01:07   #94
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 22 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 32
По умолчанию

Попытался наладить диалог, но не вышло.
Сегодня весь день списывались, созванивались, её настроение было на позитиве. Встретил с работы. Пока ехали в машине, она сказала: "Предлагаю сходить во вторник в ЗАГС и забрать заявление о разводе. Давай попробуем наладить отношения и сохранить семью. Я виновата в измене, обещаю тебе прекратить общение с тем мужчиной. Я с ним уже не встречаюсь, у нас только общение по телефону, но постепенно я и это прекращу. Первый год совместной жизни всегда самый сложный." Ещё сказала: "Мне очень понравилось то, что было между нами вчера. Вспомни, когда у нас в последний раз был такой же секс?"
Я сказал: "Я подумаю над тем, чтобы забрать заявление. Мы можем попробовать сохранить семью, но ты должна понимать, что какое-то время у меня теперь будут проблемы с доверием к тебе и если ты ещё раз совершишь такой поступок, то я разведусь с тобой 100% не раздумывая." Она согласилась.

Завтра день рождения у нашей племяшки. Племяшка живёт в соседнем городе, и жена завтра рано утром хочет поехать её поздравить. Попросила меня помочь подготовить сюрприз, купить 10 воздушных шаров с гелием и отвезти всё это к жене домой, чтобы утром папа племяшки забрал жену с шарами и они уехали поздравлять её, чтоб она проснулась в шарах.
Я пытался настоять на том, чтобы шары оставить в машине, а я бы заночевал у жены, и мы утром перегрузили шары из одной машины в другую, а то и вообще поехали бы на моей вместе её поздравлять. Но жена эту идею встретила негативно со словами: "Я сегодня очень устала на работе, хочу поспать и вообще мне надо пирог испечь в подарок". На все мои слова что я мог бы помочь испечь ей пирог жена отмазывалась мол: "Езжай домой, не надо сегодня оставаться."

Тогда я согласился уехать, но потребовал, чтобы она выбросила цветы своего любовника и оставила в вазе только тот цветок, который я ей вчера ночью подарил, на что она ответила "Хорошо, потом уберу". Я сказал: "Убери сейчас, мне это неприятно". Она проигнорировала. Тогда я взял его цветы из вазы и выбросил в окно". Пока открывал окно, уронил на пол кухонный комбайн, который на Новый год жене подарил, верхняя крышка раскололась. Жена просто взорвалась. Побежала к дверям, открыла нараспашку и давай орать на меня "Пошёл вон отсюда!" "Лучше уйди, а то поругаемся!"

Я ушёл. Сижу в машине, жена пишет мне СМС: "Ты меня извини, если что не так. Я реально устала."
Пишу ей: "Отдохни. Спокойной ночи"
Она ответила: "И тебе сладких снов :-*"

Вот такой вот диалог, блин.
Пока договорились с женой увидеться послезавтра утром, чтобы я её встретил с поезда на станции, когда она вернётся от племяшки из другого города. Завтрашний день она явно хочет провести без меня.
FunckFearl вне форума  
Старый 03.03.2015, 01:23   #95
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 22 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 32
По умолчанию

Про родителей жены. Отец много пил и умер, когда моей жене было 13 лет - работал на лесопилке, не успел отбежать от падающего дерева. Мать очень властная женщина, всё что она говорит - должно быть сделано, иначе труба. Жена говорила, что отец пил из-за маминого тяжёлого характера, но не бил никогда никого. Мать его не любила, жила с ним потому что "У детей должен быть отец!", но при этом никогда не изменяла ему. Можно сказать, что она в одиночку воспитала двух дочерей.
Вообще, она хорошая женщина. Мне как тёща очень нравится, ничего плохого про неё сказать не могу.

Последний раз редактировалось FunckFearl; 03.03.2015 в 09:17.
FunckFearl вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nachtfalter (06.03.2015), Ель (04.03.2015), Красная Орхидея (03.03.2015), Сара (03.03.2015)
Старый 03.03.2015, 08:16   #96
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Форум всем надоел глючить =)))) Не ты один страдалец =))))

Я не понимаю, зачем ты гонишь коней впереди паровоза. Вы еще даже заявление не забрали, а ты уже и ночевать остаться, и в ее семейные планы вмешиваешься. Зачем? Как тот ребенок, которому сказали, что после обеда будет конфетка, и он теперь суп есть не может, потому что все мысли о конфетке. Да еще и истеришь. Фи, не по-мужски.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Красная Орхидея (03.03.2015), Сара (03.03.2015)
Старый 03.03.2015, 19:04   #97
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 22 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 32
По умолчанию

ОНА РАЗВЕЛА МЕНЯ КАК ЛОХА!!!

Сегодня проснулся часов в 12, думаю странно, что жена не звонит, если в 9 её забрали из дома, то должна была уже добраться к племяшке на День рождения. Звоню жене сам, телефон никто не берёт. Прыгаю в машину, еду к ней домой, дверь никто не открыл, в квартиру судя по всему никого. Прыгую в машину, еду к племяшке в другой город. Купил цветы, думаю - поздравлю сам. Пока ехал, жена так и не позвонила.

Через пару часов добрался до племяшки и... барабанная дробь! В квартире у неё ни моей жены, ни воздушных шаров, а родители вообще не в курсе ни о каком сюрпризе, ни о том, что должны были её забрать на машине. Сказали: "Она обещала вечером заехать поздравить." Ну я поздравил и поскорее их покинул. Выхожу из квартиры, набираю жене и о чудо - она взяла трубку. Спрашиваю "Ты где?" Говорит: "Я у племяшки". Спрашиваю, почему не позвонила сразу, когда приехала, ведь обещала. Говорит: "Извини, забыла". Спрашиваю: "Как отмечаете? Понравился ли сюрприз с шариками? Всё ли случилось как задумывали?" Она говорит: "Да-да-да" и давай рассказывать как они там здорово сидят отмечают и жаль что меня нет. И это при том, что я минуту назад вышел из квартиры, в которой жены нет! Моё состояние в тот момент просто не передать!
И тут я понял, что собственными руками вместе с женой купил вчера вечером подарок её любовнику. И эта женщина вчера говорила мне "Давай сохраним семью" и клялась-божилась прекратить всяческое общение с васей. Просто жесть. Чувствую себя в дерьме по уши.

Написал ей СМС: "Я восхищаюсь тобой. Заставить мужа съездить за сюрпризом для любовника - это талант.
Она ответила: "Ты о чём?"
Я написал: "Ты прекрасно знаешь, о чём я сейчас говорю. Наё*ывай кого-нибудь другого, но не меня"
Она ответила: "И о чём же? Я сейчас собираюсь к ним ехать. Просто не хотела тебя сегодня видеть, вот и всё"
И больше пока не звонит и не пишет.

О каком сохранении семьи может идти речь, когда она так поступает? Зачем она так делает? Боюсь, что выход у нас теперь только один.....
FunckFearl вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Cappuccino (04.03.2015)
Старый 04.03.2015, 00:55   #98
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

FunckFearl, мдя...Ну, я ж написала тебе - стерва.
Не надо сохранять ничего - да и нечего вам сохранять. Уходи. Не оглядываясь, раз и навсегда. Она всегда будет тебе врать, да и от любовника не уйдет - по крайней мере, пока тот сам ее не пошлет.
Мне искренне жаль, что ты связал свою жизнь с такой женщиной. Не надо на таких жениться. Слава Богу, у вас нет детей - легче будет расставание и отпадает надобность в общении в будущем.
Больше не вляпывайся в такие истории. А с женой не надо больше общаться никак, кроме как при разводе. Переболеешь, переживешь - многие переживают и даже выбрасывают по нескольку лет из своей жизни - на нервы и страдания. Но потом проходит время и случается и новая любовь, и новые отношения. Главное, не разувериться тебе сейчас во всех женщинах сразу - не все такие, как твоя жена, просто поверь в это, хотя сейчас тебе ни до кого.
В твоей ситуации лучше сохранить остатки самоуважения и принять единственно правильное решение - о разводе.
Красная Орхидея вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Barbariska (04.03.2015), Cappuccino (04.03.2015), Sen (05.03.2015), Ель (04.03.2015), Летящий Снег (04.03.2015), Льдинка (25.03.2015), Недоступная душа (04.03.2015), Сара (04.03.2015)
Старый 04.03.2015, 08:37   #99
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

FunckFearl, живи дальше и радуйся жизни, но без неё.
Постарайся при разводе сохранить лицо, просто твердо скажи, что ваши дороги разошлись навсегда, и попроси её больше не беспокоиться. Надо куда-то отвезти, что-то купить - ты для неё посторонний человек.
Не пытайся склеить чашку, не придумывай никакие оправдания, и одновременно не слушай никаких объяснений. Просто - отрежь.

Цитата:
Сообщение от FunckFearl Посмотреть сообщение
Боюсь, что выход у нас теперь только один.....
Не бойся этого выхода, бойся другого....
Вполне возможно будет вторая часть марлезонского балета, когда она позвонит и скажет, что беременна и решила оставить ребенка. Опять же сохрани лицо: с нею ты не будешь никогда, а если она докажет, что ребенок твой - будешь ему помогать, но без совместного проживания с нею.
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Barbariska (04.03.2015), Cappuccino (04.03.2015), Nachtfalter (06.03.2015), Sen (05.03.2015), Ель (04.03.2015), Красная Орхидея (04.03.2015), Летящий Снег (04.03.2015), Льдинка (25.03.2015), Сара (04.03.2015)
Старый 04.03.2015, 15:07   #100
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 22 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 32
По умолчанию

Всё, конец.

Жена так до сих пор и не звонила, и не писала СМС. Видимо, доехав вчера до племяшки, поняла, что я всё понял.

Я сегодня съездил к жене домой. Позвонил в квартиру, она открыла, стоит курит (раньше не курила!).
- Привет.
- Привет.
Молча отдал ей её обручальное кольцо и договор на интернет и сим-карту. Она стояла с каменным лицом. Потом говорит: "Я тут ещё твой шарфик нашла, заберешь?" и протягивает его мне.
Забираю шарфик, говорю: "Хочу тебя попросить - не звони и не пиши мне больше."
Она ответила: "Хорошо" И из её глаз потекли слезы. Спросила: "Значит 17 марта - разводимся?"
Я не стал ни обнимать её, ни утешать. Просто ответил "Да", развернулся, закрыл дверь и ушёл.

На меня волна отката набежала сразу, сел в машину, написал ей СМС: "Спасибо за всё. У нас было много хорошего, чего мне будет не хватать. Я никогда не забуду тебя и то, что было между нами. Но я никогда не соглашусь быть третьим в чужих отношениях и не хочу всю жизнь тонуть в твоей лжи и заставлять тебя врать. Я люблю тебя. Будь счастливой. Для меня это важно. Прости."
Она ответила: "Нет Костя это моя вина полностью, это ты меня прости,я всегда буду любить тебя, у нас было много счастливых моментов и я всегда их буду помнить,и спасибо за то что ты был в моей жизни."

В этой её последней Смске мне показалась опять какая-то скрытая манипуляция в словах "всегда буду тебя любить" типа "всегда можешь вернуть меня", но теперь мне всё это уже по барабану. Сижу дома, выжрал полбутылки коньяка, рыдаю как баба. Держу себя за яйца, лишь бы не попереться к ней снова её возвращать и не позвонить и не писать ей.

Теоретически она может сама забрать заявление из ЗАГСа и тогда развод не состоится, мне придётся идти в суд, а она выиграет время.

У меня только два вопроса теперь крутятся в голове - где носить кольцо и как быть с тещей? С тещей у меня очень хорошие отношение, она меня уважает и я её люблю, но жена ей пока что говорила только, что мы просто поругались. Просто у тещи больное сердце, уже был 1 инфаркт и жена боится ей рассказать о разводе по телефону, сама поедет к ней 15 марта. Тёща живёт 200 км от нас. На носу 8 марта и надо бы, наверное тещу поздравить, а то не красиво, думаю смс ей написать или позвонить, а может лучше взять да съездить, да поговорить по душам, мол не сложилось, разводимся и всё такое.

Понимаю, что теперь мне нужно полностью забыть жену как минимум месяца на три, а потом можно что-то предпринимать, если захочется... Всё-таки мы с ней на работе отпуск на одно и то же время уже заказали... И в одно место хотели съездить.
FunckFearl вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:20.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь