Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2012, 20:00   #1
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
Lightbulb Кому нужен стационарный телефон?

В век всемирной МОБИЛизации хочу спросить: остался ли у кого-нибудь старый добрый домашний телефон. Тот, на котором так приятно крутить диск (когда, как в анекдоте: "Але, это номер 333333? - Да! - Тогда позвоните, пожалуйста в "03", а то у меня палец в диске застрял!")... Ну или тыкать в кнопочки)))
Если этот раритет все же у кого-то существует, то для чего он используется (предмет интерьера, средство постоянной связи с родней, другие варианты (предложить свой)). Каких возможностей современной связи вам не хватает в вашем домашнем/рабочем стационарном телефоне?
Если такого чуда инженерной мысли в вашей жизни нет, то чем заменяются его стандартные возможности и почему. Например, не пользуюсь междугородней связью, ибо наше фсе - скайп)))
Буду рада любым комментариям.
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Килиманджара (27.10.2012), фэнтази (26.10.2012)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:24.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь