Он издевается надо мной, играет моими чувствами.

Когда он узнал, что я его люблю, он стал пользоваться мной. Есть девушка, которую он очень любит, а есть я «симпатичная» девочка! Она живет далеко от нас, к ней надо ездить, тратить время. А я здесь… близко. Он приходит ко мне домой, показывает всем своим видом, что ему до меня не всё равно, хотя, может, он что-то чувствует ко мне, ведь все-таки у нас что-то было. Я уже когда-то писала это, напишу еще раз:
Для счастья немного надо. Я это поняла не так давно, а именно 11 декабря 2005 года. Шел снег… Я стояла на балконе… Он рядом... Его взгляд… Его губы… Поцелуй… Надежда… Все так романтично, все как в сказке. Только душа понимает, что это всё пройдёт, что все только моя иллюзия. И на самом деле так и оказалось. Это был первый и последний раз, когда мы стояли рядом, и я ощущала его взгляд на себе. Он любит не меня. Он любит другую девчонку, сильно и я это знала, но позволяла ему играть со мной, развлекаться, потому что когда-то разрешила ему войти в мой мир и сделать ВСЁ, ЧТОБЫ Я ЕГО ПОЛЮБИЛА! Нет, я не наивная девочка, как можно подумать, я просто сильно люблю, люблю безответно. Теперь, когда я уже влюблена, я знаю, что разгоревшиеся во мне чувства, так просто и быстро не погаснут! Когда я шла на всё это, то надеялась, что помогу забыть ему его принцессу, но у меня не получилось. Я не побоюсь и скажу, что это моя первая любовь (пусть даже и безответная, но именно она подарила мне эти прекрасные, переживающие и больные чувства). Всё, что было до неё это просто симпатии. Известно, что при наступлении настоящей любви, все мимолетные симпатии теряются. Именно так я и поняла, что это по-настоящему, что я его очень люблю! Кроме него я никого не замечаю, точнее даже не хочу замечать. Я знаю, что это плохо, что надо его забыть, но я не могу! Девушки и парни хочу сказать, как человек, проходящий через эти ужасные дни, дни безответной любви (можно сказать вечность, потому что он меня никогда не полюбит, и нет смысла за него бороться), что любить одной, человека, который просто играет тобой ужасно! Но не надо уходить от проблем, нужно найти в этом что-нибудь хорошее, например, твои чувства. Просто этот человек не смог оценить их, но обязательно появится тот, который поймет и ответит на них. И того человека, которого ты безответного любишь, нужно в душе поблагодарить за то, что он подарил тебе эти чувства и то, что благодаря ему ты почувствовала и поняла, что значит любить, любить одной! Любовь – это радость и грусть: радость, когда она взаимна и грусть, когда нет, но и в том и в другом случае это великолепное чувство, которое просыпается в человеке в определенное время к определенным людям. Любовь – это непосильное чувство. Вопрос только в том для кого она: друг для друга или для самого себя? Ведь есть только две любви, которая есть и любовь, которой нет. И та, которая достанется тебе, ты переживешь и с радостью, и с печалью, и с весельем, и с горем! ПЕРЕЖИВЕШЬ И ПОЙМЕШЬ! ЛЮБИТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ТОЙ ЛЮБОВЬЮ, КОТОРАЯ ВАС ВЫБЕРЕТ!
Конечно, я согласна здесь с моими словами! Но, моя проблема в том, что я не могу его забыть! Как? Если я не могу его остановить, когда он обнимает меня, целует. Да я и не хочу, мне приятно, я счастлива, когда он всё это делает! Но я понимаю, что МЕНЯ он не любит! Тогда вопрос такой: «Зачем он это делает?» Помогите мне!!! Я не хочу быть игрушкой, но и не хочу, чтобы он меня игнорировал!
