Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2009, 22:36   #39
наивная
 
Аватар для Wizard
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: 22 место,305 ряд,8 облако,7 небо
Сообщений: 327
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 574
Поблагодарили 464 раз(а) в 158 сообщениях
Репутация: 1048
Отправить сообщение для Wizard с помощью ICQ
По умолчанию

Такая замечательная тема!!!!=)))

Я начала вести дневник лет в 13-14. До сих пор лежит в коробочке "с секретами". Так забавно перечитывать иногда!!! Но с другой стороны понимаю,что раньше я относилась ко многим темам по-другому. Я перечитывая старые записи, к себе серьезнее относится начинаю. Не такая я уж и глупая даже в свои 14 лет была.

Сейчас уже не веду дневник=( Но иногда делаю какие-то записи:мысли,чувства,ощущения. Потом нахожу время и собираю это все в небольшие письма-признания. (думаю,что скоро,может даже сегодня, выложу на форуме, для меня будет первое откровение на всеобщее обсуждение.)

Вообще вместо дневника сейчас использую все,что под руку попадется,ДАЖЕ ТЕЛЕФОН!!!...забиваю туда все,а потом как время есть в комп переношу.

К он-лайн дневникам отношусь скептически. С одной стороны-это прикольно. Комментируют твои мысли,твои поступки, иногда даже дают советы. С другой- это все-таки личное. Для меня лично очень сложно выложить все,что у меня внутри и потом дать почитать. Но для Вас,господа,я решусь=)))
__________________
Когда тебе плохо, представь, что ты счастлив. Это не так трудно
Wizard вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:30.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь