Я соглашусь с большинством, не потому что их много........однако - самый разумный вариант. Не торопиться! Тебе 19, посчитай впереди еще о-го-го сколько )))).
Родители в первую очередь волнуются за тебя, за твое благополучие…. Я думаю к их мнению стоит прислушиваться. Все таки жизненный опыт у них по боле чем, твой. Да и если честно есть о чем, в твоем случае призадуматься!
Цитата:
Сообщение от Анархия
Мы любим друг друга до фанатизма.
|
заметила эту фразу и в другой темке …
Цитата:
Сообщение от Анархия
Наша с Валерой любовь дошла до фанатизма. На вечеринке перед началом каникул один модный парень подсел ко мне, обнял, погладил за ногу. Валера его побил ещё сильнее, чем я Марину тогда
|
Не знаю, прости конечно, наверное с его стороны такое признание в любви было….. или же речь идет о собственности? Не думаю, что истинная любовь подкрепляется этим.
Вообщим, прежде чем что то сделать лучше как в поговорке семь раз…)