Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2014, 17:56   #1
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию Как понять любит ли она меня?

История такая. Полгода назад познакомился с девушкой. Мне 23, ей 26. Можно сказать колеги. Встречаемся почти кажый день. Приглашаю её погулять, в кафе, в парк. Никогда не отказывается, иногда приглашает сама. Звонит мне каждый день, пишет в соцсетях просто так: "Привет! Как дела? Что делаешь?" и т.п. Но при этом постоянно говорит что мы друзья и она ни в кого не влюблена. Я ей постоянно намекаю на любовь, делаю романтические подарки, приглашаю вечером погулять на крышу с бутылкой вина или пройтись вечерним парком. Мы общаемся так часто что складывается впечатление что мы влюбленная парочка. Но она продолжает твердить, что мы только друзья.
Однажды мы пошли с ней на природу, лежали рядом на траве, я начал её гладить, шейку, живот, грудь, ножки. она ничего не говорила, не сопротивлялась. когда я попробовал её поцеловать она меня оттолкнула "Что ты делаешь?". Но не обиделась. Рассмеялась. Потом внезапно сама начала лезть обниматься. Когда опять попробовал её поцеловать она снова меня оттолкнула. Но обнимать себя позволяет.
При этом у неё есть еще друзья. Один живет в другом городе, она периодически раз в месяц приезжает к нему, но говорит, что не любит его, они тоже просто друзья. Еще один друг живет с нами в одном городе. Они похоже раньше встречались, но за её словами сейчас остались просто друзьями. Видятся они редко, так как большинство времени она проводит со мной.
Как понять любит она меня или действительно только дружит? Как признаться ей в любви? Она постоянно повторяет что ни в кого не влюблена, но хочет влюбиться. Но при єтом повторяет что я для неё только друг. Ничего не могу понять. Извините, что так сумбурно. Спешил написать))
dorian66 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:12.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь