Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2012, 21:46   #1
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Любовь по интернету

Здравствуйте. Меня зовут Алина. 21 мая мне исполнится 15 лет. Понимаю, маленькая еще... Но все же... В общем, думаю понятно, что я влюбилась по интернету... В прошлом году на одном из форумов (аниме) я познакомилась с мальчиком. Он мой ровесник. Это было год назад. 31 марта. Так вот. Вроде бы, ничто не предвещало беды, но проблема была в том, что именно с ним я постоянно ругалась. Часто ссорились. Но потом пообщались. В общем, 15 сентября он мне позвонил на телефон. Конечно, фотографиями обменялись и всё такое. Звонить дороговато. 10 рублей минута, но он позвонил. Мы какое-то время общались, но потом снова ссора. В общем, месяц или два мы не общались. А под Новый год снова стали общаться. Ругались, мирились и т.д. Звонки возобновились. В январе мы опять поссорились, но он написал, что я очень ему нравлюсь. Потом мы часто ругались, но всегда мирились. Я его проверила. Написала ему с другого профиля, есть ли у него девушка, а он ответил, что нет. Тогда я на него наорала, но вскоре мы помирились. В общем, до сих пор общаемся. Летом он обещал приехать, хотя я е верю. Расстояние 300 км. Не думаю, что его родители отпустят. В общем, вопрос у меня такой: бывало ли что-нибудь похожее у вас? Если нет, то дайте совет, что мне делать. Стоит ли продолжать общаться? А если было, то расскажите, пожалуйста. Я никогда не верила в любовь по интернету и всегда даже как-то посмеивалась над этим. И родители мне говорят, что это слишком глупо и ничего не получится.
Misaki-chan вне форума  
Старый 21.04.2012, 22:03   #2
Бесподобный
 
Аватар для Lexum
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Латвия/Великобритания
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 3,674
Поблагодарили 6,893 раз(а) в 974 сообщениях
Репутация: 83194
Отправить сообщение для Lexum с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Misaki-chan, такая тема уже существует на форуме. Почитай обсуждения тут http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=20164
__________________
Lexum вне форума  
Старый 21.04.2012, 22:43   #3
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Misaki-chan Посмотреть сообщение
я влюбилась по интернету.
Через виртуальные влюбленности проходили почти все, кто проводит достаточное время в интернете. У многих создается некий собирательный образ, которым наделяется собеседник по ту сторону монитора. Но это только образ. А реальный человек совершенно другой.
Цитата:
Сообщение от Misaki-chan Посмотреть сообщение
он написал, что я очень ему нравлюсь.
Правильнее сказать, ему нравится образ, который он представляет себе, когда общается с тобой.
Цитата:
Сообщение от Misaki-chan Посмотреть сообщение
Летом он обещал приехать, хотя я е верю. Расстояние 300 км. Не думаю, что его родители отпустят.
Приехал, увиделись.. А что дальше? Возраст у вас такой, несамостоятельный, вы зависите от родителей. Впереди - окончание школы, определение с будущей профессией. Так что быть вместе вы не сможете еще очень и очень долго. И какой смысл тогда?
Цитата:
Сообщение от Misaki-chan Посмотреть сообщение
Стоит ли продолжать общаться?
А почему не общаться, если интересный собеседник?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Алексевна (21.04.2012), Ангел ф кедах (22.04.2012), Килиманджара (22.04.2012)
Старый 22.04.2012, 22:32   #4
|-Сказка повсюду-|
 
Аватар для героиня_сказки
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: MD
Сообщений: 405
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,239
Поблагодарили 1,782 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 12333
Получено наград:
По умолчанию

Misaki-chan, по своему опыту тебе говорю, что это очень сложно, даже если он к тебе приедет, это еще потом два года(в лучшем случае) ждать пока вы будете вместе, и готовы ли вы к таким отношениям. Поверь мне ты будешь его очень ревновать ко всем, переживать, накручивать себя, стоит ли так портить себе нервы уже с такого раннего возраста? Послушай ту которая так же почти в 16 познакомилась с парнем из другой страны, мы до сих пор не смогли встретится,но лишь проблема из-за загранпаспорта, это даже при то что он на полтора года меня старше, а твоему лишь 15, проблем будет еще больше,потому что правильно сказали вы зависите от родителей еще.
Решать тебе, но я правда бы тебе посоветовала лучше не принимать близко к сердцу все, общайся с ним, но не привязывайся, еще не известно как все обернется. Я сама еще жду продолжение своей истории, и поверь все уже так запуталось, но уже вернуть ничего нельзя. Я не могу тебе сказать, что жалею, нет, но это ужасно тяжело. Особенно когда бывают дни, что не хочешь или просто не можешь описать свои чувства, хочется просто обнять любимого человека и молчать, а он далеко, и просто не может понять, что с тобой на другом конце трубки, я тоже со своим человеком не могу каждый день болтать по скайпу или телефону, лишь переписываться. Пусть пройдет время и этот парень докажет свою серьезность а потом решать тебе готова ли ты ко всем проблемам, которые влекут такие отношения.
героиня_сказки вне форума  
Старый 08.07.2012, 21:07   #5
Новичок
 
Аватар для Karina_Z
 
Регистрация: 08.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
Отправить сообщение для Karina_Z с помощью ICQ
По умолчанию

Навряд ли приедет, но если приедет, то продолжайте общаться, а если нет, то завязывай. Зачем это нужно? К тому же ссоры постоянные. Не порть себе нервы.
Karina_Z вне форума  
Старый 08.07.2012, 21:14   #6
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,864
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Karina_Z, обращай в следующий раз внимание на даты создания темы. Не надо реанимировать те, в которых автор так и не появился с апреля месяца.
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:40.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь