Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2012, 10:26   #1
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Cool Нужны Ваши советы. Как мне поступить?

Всем привет! Нужна Ваша помощь. (ей 24 мне 28 лет)
Моя история такова. Мне очень понравилась одна девушка, которую я иногда встречал когда возвращался с работы.
Я узнал через интернет как ее зовут, и сделал доставку цветов с предложением познакомиться и пообщаться!
Она с охотой согласилась, даже первая мне написала! Первое время общались в сети! Однажды я сам решил пойти к ней на работу и подарил огромную корзину с цветами и предложил сходить куда нибудь вместе, на что последовал ответ : я не знаю, созвонимся итд итп.
В сети она начинала меня частично игнорировать (отвечать не на все вопросы). Позже на 8 марта, я снова пришел к ней на работу с букетом цветов и маленьким оригинальным подарком. Я подарил ей коробок спичек с надписью «Я зажигаюсь от тебя» Сказала что не против увидится, но только когда потеплеет. На следующий день я позвонил ей поздравить с 8 марта. Она сбрасывала мои звонки, на сообщения в сети не отвечала, а потом и вовсе закрыла мне доступ. Вскоре я встретил ее снова в магазине она поздоровалась со мной и ушла. Больше я не звонил и не писал ей. Скорее всего моя ошибка в том, что я был слишком настойчив и рано открылся ей. Мне нужен совет трезвых людей, как парней так и девушек. Подскажите что мне делать, она очень сильно зацепила меня и безумно мне нравиться. Самый популярный совет друзей «типо забей, столько девушек итд итп.» Но я не хочу сдаваться, это не в моем стиле. Я должен еще попытаться!
Как считаете чем я могу зацепить ее внимание, как понравиться ей? хотел повесить билборд с прикольным текстом, но пока ничего ни хочу делать, в таком состоянии принимать решения опасно)))
Какое Ваше мнение на этот счет! Заранее спасибо!!
Были у кого-нибудь подобные случаи, поделитесь опытом!
cortaba вне форума  
Старый 14.03.2012, 10:33   #2
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Мама рассказывала, что мой отец ухаживал за ней, а она так же отнекивалась. Тогда он познакомился с так называемым массовиком-затейником на на работе, а ты можешь познакомиться с кем-то из начальства. Он попросил сделать вид, что якобы вся компания собирается где-то на корпоратив. Когда настал момент истины, туда, где, якобы, должна была быть вечеринка, пришла только она. И мой отец. Получилось романтическое свидание. Через полгода после они поженились.

Последний раз редактировалось Сара; 14.03.2012 в 10:41.
Сара вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.03.2012, 10:57   #3
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

cortaba, а мне почему-то подумалось, что у девушки уже есть МЧ. Видимо, она несвободна, а твои знаки внимания ей просто льстили.
Вряд ли что-то получится у тебя, раз девушка не хочет общаться ни в какую. Не навязывайся. Все, что нужно, и даже больше, ты уже сделал. На нет - и суда нет (с).
Красная Орхидея вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drop_of_hope (14.03.2012), ENIGMA (17.03.2012), lorika (15.03.2012), Акелла (16.03.2012), Вадила74 (14.03.2012), Инфинитум (14.03.2012), Килиманджара (14.03.2012), Сара (14.03.2012), Чуча (14.03.2012)
Старый 14.03.2012, 11:08   #4
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,786
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

cortaba,
Ну ты немного маньячил(обычно так раскрываются перед Дамами с которыми сразу едут на Карибы)
У них даже в одноклассниках обозначено(Пальмы-соответствующие фотки)
Хорошие прикиды-часы-украшения(мол мне есть в чём поехать-а там купим всё что надо)
А тут действительно закидал вниманием и не узнал(замужем она?чем дышит?)
Ведь люди в 50% даже шарахаются от разной социальной прослойки!
Тут надо на тихих лапах (пробраться и в начале посмотреть атмосферу вокруг)
Вадила74 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.03.2012, 11:09   #5
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Красная Орхидея, у меня возникло ощущение, что подарки и знаки внимания на расстоянии ей были интересны... А на большее у нее просто планов не было. Но кто знает... Честно говоря, если бы был МЧ, стала бы она принимать повторно подарки и нести их домой, компрометировать себя? А даже если есть кто-то, вряд ли это серьезно. Или проблемы какие-то.
Может, шанс какой-то есть? В крайнем случае, она сама ему скажет, не стоит.
Сара вне форума  
Старый 14.03.2012, 11:11   #6
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

МЧ у нее точно нету, В этом я уверен! Она всегда сидит дома, и мечтает о принце В одноклассниках об этом сама ясно пишет. Я очень хочу добиться ее. Может мне стоит выждать время и попробовать снова?(

Сара я уже пытался сделать что-то подобное, пытался выйти на ее подругу и коллегу, нашел ее в сети просил помочь мне, но и там был игнор. Скорее всего она меня просто сдала ей))

Добавлено через 4 минуты
Возможно я переборщил, но все что нужно я узнал про нее. Она всегда сидит дома, и не вылазит из сот сетей, Девушка достаточно скромная но и серьезная в то же время!

Последний раз редактировалось cortaba; 14.03.2012 в 11:17. Причина: Добавлено сообщение
cortaba вне форума  
Старый 14.03.2012, 11:47   #7
Комочек счастья =)
 
Аватар для Drop_of_hope
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,801
Сказал(а) спасибо: 18,631
Поблагодарили 17,562 раз(а) в 2,668 сообщениях
Репутация: 168767
Получено наград:
По умолчанию

cortaba, а мне кажется, что Вы ей просто не нравитесь и она не рассматривает вас как потенциального молодого человека. Просто если сразу же в самом начале общения девушка идет в такой отказ, то тут уже скорее всего ничего не поделать. Возможно, Вы просто не в ее вкусе. Если бы Вы были ей симпатичны и она хотела бы какого-то развития отношений, она бы реагировала совсем по-другому, какой бы скромной не была. И соглашусь с Вадилой, Ваши действия также могли ее отпугнуть.
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно. (с)
Drop_of_hope вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Serenada (14.03.2012), Килиманджара (14.03.2012), Красная Орхидея (15.03.2012)
Старый 14.03.2012, 12:05   #8
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Возможно. Я конечно не леонардо ди каприо. Но даже в таком случае, можно же как-то понравиться. Как то проявить себя! Многие люди добиваются своего, даже при таких обстоятельствах.

И я не вижу ничего страшного в том что я несколько раз дарил ей цветы. Дорогих подарков я не делал
В чем то вы правы да, я сам осознаю это, возможно отпугнул
Неужели выхода нет?(

Добавлено через 1 минуту
С самого начала она с охотой общалась со мной, но постепенно все сошло на нет

Последний раз редактировалось cortaba; 14.03.2012 в 12:06. Причина: Добавлено сообщение
cortaba вне форума  
Старый 14.03.2012, 12:08   #9
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,786
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

cortaba,
Вообщем так -написать культурно!
Прости что напугал (я искренне питаю к тебе самые наилучшие чувства)
От этого я не справился с эмоциями и наверно перегрузил тебя своей напористостью!
Я понимаю такие дела не делаются взмахом пера
Я очень страдаю и хотя бы скажи у меня есть шансы?
Я приму любое твоё решение!
Ещё раз прости...
Ну разве Вадила не поэт?
Вадила74 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.03.2012, 12:19   #10
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Поэт из Вас действительно не плохой! Но как показывает мой личный опыт и опыт моих знакомых! Такие заявления как: «я страдаю и не могу без тебя» точно уронят мои шансы на ноль! И многие опытные люди говорят что если вы не сделали ни чего оскорбительного и неуважительного, то не в о ком случае нельзя унижаться и просить прощения у девушки! Скажите Вадила на Вашем опыте такие заявления девушкам, действовали успешно?))
cortaba вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:28.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь