Здравствуйте.
Месяц ухаживаю за девушкой. Всё вроде хорошо. Принимала ухаживание и заботу. Относится ко мне с нежностью и теплом.
После прогулки с моими друзьями я проводил её до дома и немного прогулялись до 1 часа ночи. Когда прощались заметил грустный её взгляд и она быстро ушла от меня. Когда шёл до дома, а живу я не далеко от её дома, 30 минут ходьбы, мне её взгляд не давал покоя. И решил позвонить ей, узнать всё ли у неё хорошо. На что услышал ответ, она почти всегда грустная, просто я это почему то заметил именно сейчас. И так начался наш 3 часовый разговор по телефону. Поначалу она стала немного как бы издеваться над до мной с усмешкой, что мол я такой секой не додумался с ней поговорить на улице, только по телефону догадался. Я ответил что это просто моё искреннее беспокойстве о тебе и мне не приятно что она его так приняла. На что ответила ей было просто интересно, смогу ли я распознать, когда она серьёзная, а когда нет. (Вся фишка в том, что мы часто играемся, в ходим в какие то роли и разговариваем о каких то ассоциативных вещах.Можем одушевить например швабру и представить что она живая и как она живёт, чем занимается. Серьёзных разговоров о нас очень редко были. Я вот захотел, но получилось по телефону.)
Очень долго разговаривали, услышал, что мы разные, что я непривычно для неё разговариваю и веду, необычный я, и что самое главное, ей никогда ненужны были отношения с кем то. У неё до меня были какие то знакомые приятели и ей вдруг захотелось с кем то целоваться, она целовались с кем нибудь из приятелей, а когда приятель предлагал себя, имею ввиду отношений, она отнекивалась, а иногда просто поцеловались, сблизились и расходились обоюдна в разные стороны. И это мне было очень не приятно слышать. Но единственное я непонимаю, почему она до сих пор как то держится меня, если ненужны ей отношения ??И этот вопрос я не успел ей задать и вообще никак не могу разобраться в своей голове. Всё перемешалось.Помогите разобраться.
Мне с ней очхорошо,
Последний раз редактировалось Kristof; 20.05.2011 в 06:03.
Можем одушевить например швабру и представить что она живая и как она живёт, чем занимается
Если серьезно, то наверное она сама чего-то боится, не готов человек к серьезным отношениях, ей сколько лет?
болтовня все у вас ни к чему не обязывающая имхо
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
Последний раз редактировалось doxolce; 20.05.2011 в 15:45.
Автор, что в твоем понимании держится? Девушка просто приятно, весело и беззаботно общается с тобой, проводит время. А ты на основании этого себе уже какие-то отношения придумал, неизвестно с какого перепугу.
Скрытый текст:
Обычно как раз девушки любят придумывать отношения, выдавая желаемое за действительное, а тут видишь, парень мнительный попался
Если девушка не хочет с тобой отношений и вообще не с кем из парней их не хочет сейчас, так что ж ей, с парнями не общаться вовсе?
Автор, что в твоем понимании держится? Девушка просто приятно, весело и беззаботно общается с тобой, проводит время. А ты на основании этого себе уже какие-то отношения придумал, неизвестно с какого перепугу.
Держится. Имею ввиду, что она сама говорила что отношения с кем либо ей ненужны, и что если захочется ласки, тепла, она находит приятеля(пару знакомых как она сказала) на пару дней и на этом всё заканчивается.А у нас всё ещё месяц, и я для неё как она сказала такой же приятель, только уже месяц. И такое чувство, что скоро нагуляется со мной, на веселится и мы разойдёмся, а вот этого мне не хочется.
Мне тоже просто приятно, весело, но как то забботно провожу с ней время. Мне нравится сам процесс бытья с ней.
Просто после разговора, я себя немного странно чувствую. Игрушкой что ли какой то, с которой сюсюкаются и нежатся и, а когда наиграется то бросит, а этого совершенно не хочется. Мне хочется быть с ней, долго.
О своём отношении и о том что я чувствую когда она рядом, я ей уже сказал. Отнимать её свободу я не хочу.
Последний раз редактировалось Kristof; 20.05.2011 в 10:27.
Kristof, Знаешь, с такими рассуждалками, как у неё и до психотерапевта не далеко (ТЕБЕ). Дело даже не в том, что она не хочет быть с кем то. Дело в том, что она сама не знает чего хочет. Не умея сама общаться с противоположным полом, она переворачивает ситуацию, и делает вид, что использует парней, хотя на самом деле сама не хочет и боится чтоб кто то использовал её. Девочка бы рада закрутить отношения, но боится. Страх перед отношениями, как правило - горький опыт прошлого. Возможно перед её глазами был опыт подруг и друзей, возможно родителей, возможно свой личный, тут я судить не берусь, но то, что она говорит
Цитата:
Сообщение от Kristof
если захочется ласки, тепла, она находит приятеля(
, извилистый путь к репутации не "Стервы" (как ей бы хотелось), а как Ш..... (думаю и так понятно)
Вот я и спрашиваю, тебе хочется встречаться с такой "Снежной королевой", которая может за лаской ко всему району ходила))))?
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
Последний раз редактировалось Dfkz; 20.05.2011 в 10:50.
Kristof, мне кажется девушка пытается играть определенную роль, считая, что так будет круче выглядеть - неприступной, холодной, свободной и своенравной. Ну что тут сказать?
Я бы не стала становится тем "приятелем", с которым она снисходительно поцелуется.
Вообще-то ситуация напоминает дет.сад (с ее стороны).
Каким бы нежным не было ваше к ней отношение - пока что ИМХО вы никаких нормальных отношений с такими "приколами" не выстроите.
У вас три варианта:
- нормально с ней поговорить в ключе - Ты мне нравишься и я хотел бы более серьезных отношений. Но такое поверхностное отношение твое ко мне меня не устраивает, потому что я, как и большинство людей, приветствую отношения, где царят понимание, поддержка, любовь и забота друг о друге. Сможет ли это быть между нами или ты уверена, что я останусь на стадии приятеля?
В данном случае вы выясните, есть у вас шанс на нормальные с ней отношения. Если она скажет, что в ее жизни все ее устраивает и менять она ничего не собирается- ну значит не судьба.
- просто без разговоров самому пропасть, уйти.Сказать можно типа - Спасибо, милая, за чудесные вечера, но я не дурак и все понял по разговору))Не хочу посягать на твою свободу, поэтому - давай останемся просто друзьями))Если что - пиши.
- просто плыть по течение и позволить ей вами манипулировать, ждать, сложа руки, пока она повзрослеет так сказать.
Что из этого всего вам ближе всего?
Только не надо говорить, что вы там чувствуете что-то особенное. Симпатия - да, но успокойтесь - за такой короткий срок полюбить невозможно.
__________________ Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Т.е. держится - это общается больше, чем с другими своими приятелями? Я тут поддержу Black Baccara, ты для нее интересен и необычен (как антиквариат какой-то) и в этом причина столь длительного общения, не более, но строить отношений она с тобой не будет, потому что не хочет их строить с кем-либо вообще. У тебя в данной ситуации есть 2 варианта:
1) Прекратить с ней общение и искать себе девушку, которая готова к отношениям.
2) Продолжать общение, искренне веря, что она созреет для отношений
Говоришь любит всё свеженькое?
Может кто из Друзей твоих приглянулся?
Оксаночка-Килиманджара-а почему вы думаете что за месяц нельзя полюбить?
Объяснитесь -это почему???????????
__________________
Русская Душа!
Последний раз редактировалось Вадила74; 20.05.2011 в 11:47.