Когда я начинаю говорить с девушкой об этом она начинает сразу возражать, мол не надо меня контролировать.
А я ведь просто хочу знать
где моя любимая, с кем она, и когда она приходит домой. Так на душе спокойно, когда знаешь что не стоит беспокоится.
Прощу мне объяснить, надо ли это все знать любящему парню? ( а то мне кажется, что я уже не прав)
Когда я начинаю говорить с девушкой об этом она начинает сразу возражать, мол не надо меня контролировать.
а вы не из соседней темы про тирана? ну контроль-контролю рознь ведь. Вы сами не видите, де перегибаете палку?
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
Я считаю что это совершенно нормально. Как так можно НЕ знать где сейчас находится любимый человек? Ладно,я ещё могу понять-я еду к подруге и мой парень не знает её точный адрес. но он же знает к какой именно подруге я еду,в какой район. Ну или я вышла из дома в магазин на 20 минут,я не стану отзваниватся ему "я пошла в такой-то магазин" но если он в этот момент позвонит-я скажу,что я сейчас вышла купить продуктов,в такойто магазин. это же нормально. Ну а если не зать-вот не дай бог случилось чегото с любимым человеком-и ХДЕ его/её искать? А если город большой? И телефон не отвечает? НАФИГ такую "свободу"!
Добавлено через 34 секунды Sergio163, вы живете вместе?
__________________
Последний раз редактировалось Мышарик; 03.08.2010 в 19:21.
Причина: Добавлено сообщение
"ВСЁ" - знать не надо. Спаться будет плохо
От чрезмерного контроля вымирает доверие
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
Конечно если едет девушка за покупками или в магазин отлучится, спору нет, предупреждать не стоит. Но когда она уходит вечером гулять, тут то полюбому знать надо где она.
Цитата:
Сообщение от Мышарик
если не зать-вот не дай бог случилось чегото с любимым человеком-и ХДЕ его/её искать?
Вот именно! Знать обязательно надо где человек. Я же вонуюсь, мне не спокойно.
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Dfkz
От чрезмерного контроля вымирает доверие
С этим соглашусь, но это произойдет если контроль будет чрезмерным.
Последний раз редактировалось Sergio163; 03.08.2010 в 19:32.
Причина: Добавлено сообщение
Вот-вот! вечером гулять-конечно предупреждать надо. Я считаю что если идёшь гулять без любимого-было бы НЕ нормально НЕ сказать "Милый,мы с Леной и Машей идём на набережную погулять,я часов в 10 вернусь,не скучай!" Вопервых если тьфу-тьфу-тьфу человек вовремя не приходит и на звонки не отвечает-знаешь хотябы в каком направлении идти искать и с какими подругами связыватся. И до какого времени можно не волноватся. Вовторых скрытность-подозрительна. Если тебе нечего скрывать-почему не сказать куда направляешься?
Sergio163, девушка - это девушка. Хоть твоя, хоть чья бы то ни было. Парень - не мама с папой, отчитываться за каждый свой шаг перед ним - лишнее. Девушка, живущая с родителями, должна бы сообщать прежде всего именно им, где она и с кем. Особенно - очень молоденькая девушка.
Очень это, знаешь ли, разные вещи - поинтересоваться, где она и начать устраивать допрос. Девушка - не собственность парня. Если отношения строятся на доверии, она и сама расскажет, что делала и где была. Не нужно забывать, что девушка - самостоятельная личность и имеет право на свое личное пространство, куда вторгаться не следует без ее позволения.
Все сказанное выше относится и к девушкам, которые хотят стать суперконтролерами для своих парней.
а что есть черезмерный контроль? - это звонки на мобильник через каждые 2 часа и постоянные смс-ки и перебирание телефонной книги избранника, на исключения из его списка, всех особей противоположного пола. Потом выбор друзей, с которыми можно гулять, и с которыми нельзя. Гуляя со вторыми, ты сразу становишься повинна смерти, т.к. оные, одобрения не получили. Дальше тебе выберут длину юбки и место для гуляния определят. Ах, нуда, если ты соберёшься на день рождения, и не захочешь брать с собой свою половину, то будешь какашкой, а лечь дома в своей постели, поспать в обеденное время, дабы отдохнуть, можно только в том случае, если вторая половина убедится, что ты у себя дома и одна.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Красная Орхидея
Все сказанное выше относится и к девушкам, которые хотят стать суперконтролерами для своих парней.
Скрытый текст:
конкретно Настьке
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
Последний раз редактировалось Dfkz; 03.08.2010 в 19:40.
Причина: Добавлено сообщение
Остановимся на том что любимому надо знать где девушка, особенно если она идет гулять "незнай" куда.Допрашивать я не собираюсь, она сама в состоянии рассказать где была, но потом.
Цитата:
Сообщение от Красная Орхидея
девушка - самостоятельная личность и имеет право на свое личное пространство, куда вторгаться не следует без ее позволения
Все мы личности. Вторгаться это не то...это не применимо к отношениям. В отношениях надо "внедрятся" плавно, нежно.
Добавлено через 1 минуту
Всего лишь хочу знать где моя девушка с кем, когда идет гулять без меня. Разве много я прощу??))Самый минимум мне кажется.
Dfkz,никогда так не делал и не собираюсь))Это напрягает очень, даже меня))
Я всегда пытаюсь договариваться с девушкой с кем общаться а с кем нет, но не запрещаю.
Последний раз редактировалось Sergio163; 03.08.2010 в 19:49.
Причина: Добавлено сообщение