Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Как быть?.. (Прошу совета) (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Мне угрожает бывший муж (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=9600)

громышка 25.01.2008 09:10

Мне угрожает бывший муж
 
Привет всем! Нужна помощь юриста да и просто совет. Мне угрожает бывший муж. Что делать.

Siti13 25.01.2008 09:18

А чем угрожает? Может конфликт можно перевисти в мирное русло?

Маринеска 25.01.2008 09:19

громышка, ни юрист, ни любой другой человек не даст вам совет, исходя из того, что вы написали. Как-то по-подробнее обрисуйте ситуацию.

громышка 25.01.2008 09:30

Подробнее: Мы разошлись, точнее он ушел со словами что он с такой Б жить не будет, а теперь звонит и говорит, что он приедет и мне будет очень плохо, позвонил моей маме и сказал "Заказывайте ей гроб я приеду и убью ее". Если есть вопросы спрашивайте, все описывать слишком много, в мирное русло перевести пыталась, не получается.

Алисka 25.01.2008 09:35

Приветик! а ты ненашла другого мужчину?

громышка 25.01.2008 09:37

Уже после того как разошлись, но его я вмешивать в это не хочу.

Маринеска 25.01.2008 09:38

громышка, причины его поведения? Чего он хочет добиться угрозами, какую цель преследует? Вы разведены или он просто ушел? Почему ушел, так и не понятно. Не, ну понятно, что жить не хочет с "Б", а что его натолкнуло на мысль, что ты "Б"?

Это не праздное любопытство. Просто для того, чтобы что-то советовать, нужно понимать в чем собственно дело. Вообще, в случае угроз обращаются в милицию, но прежде всетаки нужно попробывать договориться мирным путем.

Алисka 25.01.2008 09:43

Ну, мне кажеться что Маринеска в чем то права... может ты все раскажешь и будет яснее от чего произошла такая ситуция.... а вообще то мне кажется что он просто угражает ... Если бы что то хотел сделать то бы давно уже сделал

громышка 25.01.2008 09:44

По закону он мне никто, официально, мирным путем договорится пыталась, не понимает, чего он хочет добиться не понимаю, потому что это тоже выясняла, по моему просто довести хочет, ушел из-за того что очень ревнивый, натолкнуло его на такую мысль что у меня очень много друзей и он посчитал что просто друзей и знакомых быть не может, они все переходят в ранг любовников.

Алисka 25.01.2008 09:51

А он пьет?


Часовой пояс GMT +3, время: 18:44.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot