Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Как быть?.. (Прошу совета) (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   как поступать с парнями????????? (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=2689)

_Belle_ 15.11.2006 07:50

как поступать с парнями?????????
 
:cry: Помогите мне пожалуйста! Я совсем запуталась! Дело в том , что я не знаю , как себя вести с парнем?! У меня было нормально парней(не буду говорить сколько) , и самые отличные отношения были с предпоследним парнем! Но были они таковыми:
1) я считаю что парень должен всегда звонить девушке. а не она ему!
2)парень должен подходить первый извиняться,даже если девушка не права, она потом все равно извинится, но после него...
3)должен приезжать парень к девушке . а не на оборот, инициатива девушки только если он заболел и приехать на может
4)ради девушки готов на многое(но конечно то что реально и в полне разумно для двоих)
5)прощать любимым . потому что любимый человек любимому всегда простит! ежели эта настоящая любовь!

Вот...я лично всегда так считала и всегда придерживалась этого! Но повстречав одного парня, он меня младше на год ...Не знаю чем он меня привлек, мы встречаемся...наверно это и есть настоящая любовь, потому что каждую его ошибку я прощаю...каждый раз когда он мення перебивает. когда я хочу сказать что то важное. особенно когда ссоримся бывает...он не хочет выслушать меня...постараться понять...ведет себя как ребенок одним словом!и не знает как себя вести с девушкой! если происходит не приятная ситуация как правило двое заводят серьезный разговор и выясняют отношения и пытаются как то наладить кофликт, а он замыкается и все! либо устраивает кипишь , слушает только себя и ему все равно на мнение мое(своей девушки)!он меня любит это бесспорно! он очень ревнив!его раздражает буквально все подозрительное если оно ему так покажется!
он начинает закатывать истерики почему я к нему охладела и не разу в жизни не звонила, не пишу смс первая, не подхожу мириться первая!? почему постоянно это делаю я?!-его слова...
Но в последнее время с сентября я стала к нему внимательнее, но к добру это не привело, мне стало казаться, что и он ко мне как то охладел! Я просто один день его полностью проигнорировала, и на следующий день мы расстались!я не думала что так выйдет! Он подумал что я больше не люблю его не хочу быть с ним! Хотя я знаю, что реакция парней . они начинают интересоваться почему и что случилось?! А мой не хочет понять этого! что мне делать?! Я себя не правельно веду с парнем. или это он не имеет опыта в общении с девушкой!?(конечно если честно то расстались мы не только потому что я его игнорировала, но и потому что у меня был парень когда мы познакомились, и он пару раз замечал(когда я была еще вместе с бывшим) меня как я с ним однажды поцеловалась,ходила за ручку, ему это естественно не нравилось, и он и я знали что нравимся друг другу. а я гуляла с другим, но тогда я уже хотела расстаться ним В. ...В данный момент я с В. сейчас прсто друзья...Мы остались лучшими друзьями...А с тем М.-ревнивцем проблемы в том что он меня постоянно обвиняет в том в чем я не виновата...обвиняет что я такая распутная, что ко мне приезжает мой бывший и наверно мы целуемся! хотя он не прав, мы не можем так делать , мы ведь только друзья ... И он этого не может понять и поверить мне как любимому человеку!
Что мне делать?! мы расстались! А я хочу быть с ним, не смотря на его такие глупости,которые он вбивает себе в голову и начинает делать из этого проблемы. которых на самом деле нет! :cry: :cry:


http://line.world-of-love.ru/userlin...8%F2_0_0_4.gif

minimama 15.11.2006 09:10

_Belle_ Вторая история на форуме и те же грабли: "мне должны", "мне обязаны". А если бы ты любила?

Rafinadka 15.11.2006 10:17

Мой тебе совет! Иди к нему и объяснитесь с ним!!! не бояся быть первой! ВЫскажитесь станет легче!!! Будь проще!
Мой парень младше меня на 2 года! И у него те же выходки!!! Точно так же перебивает и тому подобное!!! Это возвростное! Влияй на него и все будет хорошо!!! Скажи что ты ЛЮБИШЬ только его и что твой бывший даже в сравнение не идет!!! И прекрати хотя бы на время видется с бывшим!!! Можно созваниваться но что бы он не знал! Пойми они единоличники! И естественно ему не охото делить тебя ни с кем!!! А чуть позже даже познакомь их!!! И все будет просто супер!!! Поверь моему опыту!!! Должно сработать!!!!
Удачи тебе!!! и всего самого Лучшего!!!

mixrutka 15.11.2006 11:08

_Belle_ почему нельзя позвонить первой?Я считаю это бред.Если ты любишь человека и он тебя,какая разница кто первый и сколько раз позвонил? Это называется -"жопами мерится".
Да судя по твоему рассказу,он еще ребенок.Но если ты его любишь,то сможешь его исправить(грубо говоря).
Не надо быть такой категоричной в отношениях.И все будет ок! :wink:

alias diamond 15.11.2006 12:17

Цитата:

1) я считаю что парень должен всегда звонить девушке. а не она ему!
2)парень должен подходить первый извиняться,даже если девушка не права, она потом все равно извинится, но после него...
3)должен приезжать парень к девушке . а не на оборот, инициатива девушки только если он заболел и приехать на может
4)ради девушки готов на многое(но конечно то что реально и в полне разумно для двоих)
5)прощать любимым . потому что любимый человек любимому всегда простит! ежели эта настоящая любовь!
Такое ощущение, что идет речь об отношениях по расчету, а не по любви. Если ты любишь, то будешь и звонить, и приезжать и первой мириться и т.д.
А ревность твоего парня вполне даже обоснована. ты деже писала:
Цитата:

самые отличные отношения были с предпоследним парнем
Как бы ты отнеслась, если бы твой парень иногда гулял со своей бывшей?

Jany-095 15.11.2006 13:10

Бозеськи мои, как я тебя понимаю!!! Анька ты моя любимая :love

СеМьЯ_МуХоМоРоВ 15.11.2006 13:12

:haha
порой кажется, что это неизлечимо...

_Belle_, ну скажите пожалуйста, кто и когда вам эти пункты привил, по поведению с парнями..

"Хотя я знаю, что обычная реакция парней ...", простите, но вы в корне не правы везде!!!не в том, как вести себя с молодыми людьми, да и в вашей уверенности, что вы знаете их, и их реакцию.

прочитайте и попытайтесь понять следующие правила(не правила даже, а просто пожелания) отношений:
- не бояться проявлять инициативу(играть всегда ведущую роль, не получая и не чувствуя инициативу от парнёра очень быстро наскучивает)
- если ты не прав и понимаешь это, признай свою неправоту перед партнёром и извинись сразу, не затягивая ситуацию и не усугубляя её.
- научитесь ставить себя на место другого, и никогда не поступать с партнёром, так, как бы вам не хотелось, чтобы поступили с вами.

а прощать любые ошибки - это ещё не любовь..

Medvegonok 15.11.2006 13:53

Re: как поступать с парнями?????????
 
Цитата:

Сообщение от _Belle_
1) я считаю что парень должен всегда звонить девушке. а не она ему!
2)парень должен подходить первый извиняться,даже если девушка не права, она потом все равно извинится, но после него...
3)должен приезжать парень к девушке . а не на оборот, инициатива девушки только если он заболел и приехать на может
4)ради девушки готов на многое(но конечно то что реально и в полне разумно для двоих)
5)прощать любимым . потому что любимый человек любимому всегда простит! ежели эта настоящая любовь!

Згоизм!!!- это диагноз.

От 2-го у меня вообще волосы дыбом стали. 8O Ты значит натворишь делов, а парень должен извиняться???? И это говорит "человек-разумный"

Ты не умеешь любить воооооообще!!!!!!!!1

Виконт 15.11.2006 14:10

Ребята, как я ВАС НЕ ПОНИМАЮ! Приходит человек, просит совета и исчезает в неизвестном направлении... У меня складывается впечатление, что автору безразлично. А вы советы даете, мнения высказываете. Автор не принимает участия в беседе и ей ваши советы не нужны. Может стоит задуматься?

СеМьЯ_МуХоМоРоВ 15.11.2006 14:18

Цитата:

Сообщение от Виконт
Ребята, как я ВАС НЕ ПОНИМАЮ! Приходит человек, просит совета и исчезает в неизвестном направлении... У меня складывается впечатление, что автору безразлично. А вы советы даете, мнения высказываете. Автор не принимает участия в беседе и ей ваши советы не нужны. Может стоит задуматься?

Обычно когда где-нибудь чего-нибудь оставляешь (я про вопросы), то заходишь и смотришь.
Вот с ответами сложнее, и с участием в беседе...
а может она читает, перечитывает, принимает к сведению, и потом долгими вечерами бьётся головой о клавиатуру, понимая, что раньше, до советов и обсуждений на форуме жила не так, как надо :xaxaroll


Часовой пояс GMT +3, время: 02:23.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot