Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Как быть?.. (Прошу совета) (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   [Личное] Прошу совета (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=25024)

Дмитрий68 14.11.2014 20:25

Прошу совета
 
Подскажите что мне делать,я познакомился с девушкой недели 2назад,прямо перед этим она рассталась со своим парнем,мы с ней учимся в одном институте,после пар она все время ждет меня у выхода из кабинета,при встрече всегда обнимаемся,я стараюсь всегда держать за руку или обнимать.смеемся по любому поводу,и когда мы пошли гулять 2раз я ей предложил встречаться,а она ответила "Я только рассталась с парнем и хочу свободы,давай подружим,я не хочу торопиться т.к. мало знаем друг друга"Еще когда меня долго нету в контакте она звонит мне на телефон и спрашивает что случилось.Когда мы гуляли она попросила что бы я сфотографировал нас и на следующий день,эту фотографию она поставила на аватарку.Как думаете есть шанс на серьезные отношения? Я просто боюсь что она спишет меня в друзья.И посоветуйте что сделать что бы ускорить процесс дружбы?

Cappuccino 14.11.2014 22:37

Включаем мозги. Девушка две недели как рассталась с парнем. У неё наверняка были к нему какие-то чувства. Какие и насколько сильные -известно ей одной.
Вы знакомы всего две недели.
Она с тобой везде, гуляет,фоткается,ставит авки напоказ. Вероятно у бывшего тоже есть страница в ВК.
Ты можешь быть её клин клином. Человеком,заполняющим душевную пустоту и освободившееся время.
Ты если не хочешь быть другом, а сразу чего-то от нее хочешь, то дохлый номер. Ничего на этой почве сейчас нормального не построить. Если б захотел быть другом, узнавать её и быть рядом, крепким плечом и поддержкой -другое дело. Авось поняла бы что ты лучше и глядишь через полгодика ответила бы взаимными чувствами и крепкими счастливыми отношения.
А лет вам по сколько?

Вадила74 15.11.2014 11:20

Дмитрий68,
Да подыграйте ей(я всегда так делаю)
Единственное любовь пока не включайте!
Надо помочь Девчонке!
Кстати не исключаю (что она в конце концов ещё и втрескается в вас!

doxolce 15.11.2014 11:50

А я думала, что 68- это дата рождения, не? ))) http://static.diary.ru/picture/3222534.gif

Цитата:

Как думаете есть шанс на серьезные отношения?
Нуу раз она поставила вашу фотку на аватарку в ВК -щитаю это сильно http://mama.tomsk.ru/forums/images/smilies/da.gif :777:

Cappuccino 15.11.2014 14:19

doxolce, Нет Ирыч,это типа 69,но только 68 хд Рамаантика)

Вадила74 15.11.2014 15:07

А кстати всякое бывает(иногда вот таким макаром спасёшь кого то )
У меня тоже часто были такие варианты(да обидные) пригреешь -приласкаешь (Смотришь а она опять к своему или ПОХОЖЕМУ типажу поскакала)
Хорошо когда по-честному приходят(мол прости ты хороший -но ВАСЯ такой миленький-у него реснички как у пупсика!
Ну что тут поделаешь(раз ПУПСИК круче Котёнка!!!!!!!!!

Хуже когда тебя бросают на ровном месте без объявы(не обоснуют -не позвонят -не здороваются!
Вот этот грешок за Девчатами водится кстати(Ну скажи культурно -красиво и вали:D)


Дима самое главное -ты сам так не поступай(а то вот так получается замкнутый круг-кусаем людей -а они других)
И песни поём по кругу......
Девчонку можешь успокоить -а себя сам успокой( без постороних!!!!!!!!!!!

nadin7 21.11.2014 00:42

Дружите, а там уже и разберетесь что вам надо, студенческие годы хороши...эхх...

Ibiboli 22.11.2014 23:09

Не пытайтесь ускорить. Будьте внимательны и возможно она в вас втюрится по полной. Но и возможен вариант, что на зло бывшему все делает и фотку в вк выставила, чтобы ему насолить и т.д. Но настраивайтесь на лучшее, тогда больше шансов, что все закончится хорошо.

magnet 24.11.2014 11:51

шансы есть всего. Она пытается разобраться в своих чувствах и ваших. Многое зависит и от Вас.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:48.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot