![]() |
Хочу расстаться с парнем, но не знаю как. Как?
Привет, форумчане. Помогите мне, не знаю, что мне делать. Встречаюсь с парнем около 2-х месяцев, он старше меня на 8 лет (мне 19). Я ему очень сильно нравлюсь, посвящает мне стихи, водит по разным мероприятиям, большую часть времени проводим вдвоём. Он хороший, добрый, понимает меня, поддерживает в трудную минуту, у нас общие интересы. Но он мне больше не нравится. Не знаю как объяснить, ну я просто остыла, охладела, прошёл весь запал первых чувств. И мне уже самой не по себе, что морочу ему голову, хожу с ним везде. Но чувств то уже нет у меня к нему, кроме дружественных. И вот я не знаю как ему сказать правильно, что всё у меня уже прошло. НО с другой стороны его жалко, парень то хороший, не хочется его расстраивать. В тоже время у меня появляются мысли, что может я уже не встречу такого хорошего парня как он, что буду сожалеть в будущем о том, что рассталась с ним. Или может мне ещё подождать какое то время, может чувства вернутся? Хотя всё с той же другой стороны я поняла, что мне всего лишь 19 лет, может ещё встречу кого-нибудь такого же хорошего как он. Но хорошие парни - это редкость в наше время. В какой то момент я даже решила, что люблю свободу и не хочу никому принадлежать, кроме как маме с папой, что куча личного времени будет убиваться на прогулки и свидания. В общем, я совсем запуталась. Что мне делать?
|
Сказать всю правду и все.
|
Ну, кто тебе рассказал такую глупость, что перевелись хорошие парни? Это совсем не так. И цепляться в свои 19 за того, кто тебе перестал нравиться... тоже не умно. Так и скажи, что видишь, что товарищ серьезный, но ответить взаимности пока не получается. Все-таки относишься, как близкому человеку, но не достаточно, чтобы воспринимать как парня. Свиданий как таковых не хотишь и дальнейшее общение представляешь исключительно в виде приятельских.
|
Цитата:
Если есть еще сомнения в наличии чувств Цитата:
|
Жалеть никого не надо. В конце-концов, это только девушки жалеют парней, а парни, когда чувства пропадают, просто показывают напрямую, но уже не продолжают отношения из жалости.
Жизнь у вас одна, вам всего 19, не стоит цепляться за кого-то из-за боязни остаться одной, это не правильно. Да и другому человеку вы закрываете путь к счастью, пока даете надежду на что-то. Возьмите тайм-аут для начала, если поймете что без него лучше чем с ним, то скажите честно что он только друг. |
Парню уже 27. Хорошие парни в этом возрасте уже как правило женаты, и имеют ребенка, если не детей. Так что твой парень либо не такой уж хороший, либо очень сильно уже хочет иметь свою семью, а тебе всего 19, и хочется гулять по вечернему городу, чтоб потом вернуться к маме под крыло. Тем более чувства прошли. А вот эта песня "я не могу его бросить, мне его жалко" переводится как "надоел уже, но совсем без парня не хочется". А тут какое-никакое, но внимание. Внимание-то любой женщине приятно, даже 19-летней. =)))))))))))))
Отпусти человека. Ему пора жениться и детей заводить. А с тобой ему ни то, ни другое не светит. Боишься - не надо бросать резко. Возьми "тайм-аут", подумай. И поговори с человеком по душам, чтоб он пустых надежд не лелеял. |
Если нет чувств - так не мучай ни себя, ни его. Чем дальше в лес, тем больше дров. Если ты не любишь, то лучше сказать так как есть и со временем парень найдет свою половинку а ты свою....А если ты будешь тянуть..то чувства от этого не появляться((А парню будет еще хуже потом когда он влюбится в тебе окончательно)
|
MaryFM,
Вначале скорую вызовете(как мне Галчонок) Я уверен ребята-знакомьтесь с ровестниками или теми кому за 25 лет!!!!!!!!!! Я вот ехал вчера в транспорте(такой интересный -брутальный в кармане штука) Вообщем в принципе можно найти скромную Девушку(отвести могу в любое место) Только зачем ????Чтоб вот так держали как плюшевого и даже скорую не вызвали!!!!!!! Мужики не бросайте верных Жён и не ищите молодые тела(они незнают что с нами делать???????? |
Часовой пояс GMT +3, время: 15:56. |
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot