Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Признания в Любви (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Оцените мое признание в любви (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=23748)

Caps Lock 12.01.2013 22:48

Оцените мое признание в любви
 
Начну с того что мне нравится девушка ей через пару дней уже будет 18, мне уже есть 18 лет. Учимся в одной группе. Я уже не могу только и думаю о ней, а мне ещё как то учиться надо :D В общем я хочу уже успокоится и рассказать ей о своих чувствах к ней. Я не умею признаваться :D, или я боюсь, что она испугается или просто рассмеётся, подумает, что типа прикалываюсь над ней. Ну а если я и решусь подойти и сказать ей, то я могу дать "по тормозам". Поэтому я решил написать признание и подарить ей букет роз вместе признанием. Что написать я придумаю сам, но если есть, какие идеи по этому вопросу тоже пишите. Я хочу, что бы вы оценили, правильно ли я все хочу сделать или лучше по-другому? Спасибо всем кто ответит. :)

Маринеска 12.01.2013 22:53

Caps Lock, а разве обязательно так торопиться и сразу признаваться в любви?
Пригласи для начала на свидание, сходите в кино, общайтесь, а там все само собой получится.

Nevergirl 12.01.2013 22:55

Автор, не торопите события и не спешите признаваться в любви. Не всем девушкам нравятся скорые признания, некоторых они пугают, других ставят в неловкое положение. Продолжайте общаться и узнавать друг друга, а все признания и громкие слова подождут. Поверьте, девушки и без признаний чувствуют, что нравятся парню.

Caps Lock 12.01.2013 23:10

Я ей предлагал сходить в кино и т.д. но она говорит, как то времени нет или ещё что там. Я сначала забил и просто старсля не думать и просто общаться с ней все хорошо, мы нормально общаемся. То что она мне нравится знают почти вся группа, покрайне мере пацаны, и как то они мне уже ты давай будь посмелей сделай шаг не бойся, в этом духе и я начил думать об этом. А про не торопится я понимаю, но просто в первый раз когда я пробовол как то построить отношения, я не торопился примерно пол года. Потом уже было поздно.

Вадила74 12.01.2013 23:23

Caps Lock,
Вот это правильно(тормозить долго не надо)
У меня столько таких случаев было(только настроишься -я тоже часто притормаживал)
И бац -уже рядом Парнишка(обидно даже что и пострашнее меня-а вон как смело пристроился)
Вообщем делаете правильно(Письмо и цветы на дом)
А потом в тину(вот здесь надо быть акустиком)
Ну и не зевать (если веер упадёт у ваших ног)
Поднять и унести эту Герцогиню в ближайщее КАФЕ!!!!!!!!
Верим в успех вашего нелёгкого дела(и завидую по доброму)
Мне уже так не сделать(отшумел камыш:)

Caps Lock 12.01.2013 23:29

Спасибо Вадила74, а про то что могу проспать и она уже будет с другим это в полне может так и произойти, она реально очень красивая и все пацаны оценили мой вкус :)

Ариша Гречанико 25.01.2013 19:00

Цитата:

Сообщение от Маринеска (Сообщение 996080)
Caps Lock, а разве обязательно так торопиться и сразу признаваться в любви?
Пригласи для начала на свидание, сходите в кино, общайтесь, а там все само собой получится.

Совершенно с вами согласна, лучше так и поступить, такими "резкими" признаниями можно только напугать девушку, нежели завлечь.
Присматривайтесь к другу другу, только на более близком расстоянии, и все у вас будет хорошо.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:26.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot