Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Измена и Ревность (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=34)
-   -   [Проблема] изменила (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=23154)

викуsька 22.07.2012 11:21

изменила
 
Всем привет. Я со своим мужем знакома еще со школы. Серьезные отношения у нас стали после того как он пришел с армии. Это было 2 года назад. У меня не было никаких к нему чувств,а он всегда любил меня. Мы начали встречаться. Спустя 3 месяца начали жить вместе. У меня появились какие то чувства,но это была не любовь. И как то мне написал мой бывший парень,и мы начали с ним общаться. Всё как то закрутилось и понеслось. Я с ним встретилась,мы выпили и переспали. Мой парень на тот момент конечно ничего не знал. Это была единственная встреча с моим бывшим,и больше я с ним не общалась и не встречалась. Спустя год мы с моим парнем поженились. Всё было хорошо,запланировали ребенка. Несколько месяцев назад он устроился на работу где работает мой бывший парень с которым я ему изменила. Тут то он ему всё и рассказал. Я не стала отнекиваться и во всем призналась мужу. Теперь он решил со мной развестись,сказал что не может простить такого и будет искать себе новую девушку. Я не знаю как мне быть,ведь я уже на 7ом месяце беременности. И терять его не хочу,ведь люблю его и не хочу чтобы ребенок без отца был.

Маленькое чудо 22.07.2012 11:41

Цитата:

Сообщение от викуsька (Сообщение 948798)
Спустя 3 месяца начали жить вместе. У меня появились какие то чувства,но это была не любовь.

А зачем тогда стали жить вместе, если любви не было??

Цитата:

Сообщение от викуsька (Сообщение 948798)
Я с ним встретилась,мы выпили и переспали.

Опять же - ЗАЧЕМ? Какой смысл жить с нелюбимым, бегать к бывшему и спать с ним по пьяни?

Цитата:

Сообщение от викуsька (Сообщение 948798)
Я не стала отнекиваться и во всем призналась мужу.

Еще раз - ЗАЧЕМ? Зачем нарошно причинять боль человеку, признаваться в измене (тем более это было давно и больше не повторялось), хотя вы настроены сохранить семью?

Совет - разобраться в своих поступках, мыслях и желаниях. И если вам этот человек дорог, попросить прощения за ошибки прошлого и пообещать, что больше такого не повторится. Это все, что вы можете сейчас сделать, а уж прощать вас или нет, - это уже его дело.


Цитата:

Сообщение от викуsька (Сообщение 948798)
И терять его не хочу,ведь люблю его и не хочу чтобы ребенок без отца был.

Скрытый текст:
Извините уж, но надо было подумать об этом перед тем, как посвящать своего мужа в некрасивые подробности прошлого

minimama 22.07.2012 11:47

Цитата:

Сообщение от викуsька (Сообщение 948798)
он решил со мной развестись,сказал что не может простить такого и будет искать себе новую девушку

Посмотри на это с другой точки зрения. Значит, не такая уж любовь у мужа к тебе, если он не может простить измену, которая была еще до свадьбы, что он готов бросить тебя в такое нелегкое время - когда ты беременна, когда он не думает, что стресс может навредить вашему будущему ребенку. Подумай, а нужен ли твоему ребенку такой отец, который сейчас не думает о нем?

викуsька 22.07.2012 11:55

Сказал что простил бы любую другую измену,но только не с этим парнем. Мы с мужем сейчас практически каждый день встречаемся,и прощения я у него прошу. Это бесполезно,он всё равно стоит на своем. И секс у нас каждый день. Если он хочет уйти,то почему приходит и поддерживает отношения со мной?

Добавлено через 1 минуту
Я мужа не могу обманывать! Если сейчас врать, то как дальше жить в душе с этим?

Svarog 22.07.2012 11:57

Цитата:

Сообщение от викуsька (Сообщение 948798)
И терять его не хочу,ведь люблю его и не хочу чтобы ребенок без отца был

Значит, приоритеты твои таковы, так сказать, по значимости:
1. Не хочешь его терять (как ныне модную игрушку или как что?).
2. Ты его любишь.
3. Не хочешь оставлять ребенка без отца.
Ты ничего не перепутала?

Парень боится, что с твоей стороны будет повторение романа на стороне, он тебе не верит хочет себя обезопасить от дальнейшего унижения разводом с тобой.
Забыть он того, что было, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не сможет никогда, тем более, ты сама ему все рассказала и еще более усугубила положение и углубила его память. НЕЛЬЗЯ никогда рассказывать и подтверждать все вои романы на стороне, если, конечно, хочешь сохранить семью.

Не знаю, что будет для вас лучше... наверное, действительно развестись, ведь он для тебя не является главной фигурой в жизни, у тебя ты сама на первом месте.

Разберись в себе и выясни, наконец, сама-то чего хочешь? и есть ли вообще любовт в твоем сердце, хоть к кому-нибудь...

викуsька 22.07.2012 12:00

А с чего такие выводы что я думаю только о себе то?

GreekGirl 22.07.2012 12:02

Цитата:

Сообщение от minimama (Сообщение 948808)
Значит, не такая уж любовь у мужа к тебе, если он не может простить измену, которая была еще до свадьбы, что он готов бросить тебя в такое нелегкое время - когда ты беременна, когда он не думает, что стресс может навредить вашему будущему ребенку. Подумай, а нужен ли твоему ребенку такой отец, который сейчас не думает о нем?

Это вообще не по-мужски. Ты сейчас беременна! У вас будет ребенок, это должно быть для него самое главное! Если он готов бросить тебя в это время, то правильно сказала minimama, зачем тебе такой муж и отец для ребенка!?

Бывший твой - козел(извините), что еще скажешь? Ну совершила ты ошибку, но зачем было это мужу твоему рассказывать?!! Тем более это было давно..

Svarog 22.07.2012 12:04

С другой стороны - ведь у медали две стороны:
Цитата:

Сообщение от викуsька (Сообщение 948798)
ведь я уже на 7ом месяце беременности

Секс должен приходить ПОСЛЕ чувства любви, а у тебя наоборот. То есть, ты познала любовь через секс - ты духовные структуры своего ребенка строишь через свои низменные чувства. Это - грубейшее нарушение законов Природы. Поэтому, такое непонятное поведение твоего мужжжа - баланс добра и зла в твоем внутреннем мире, что, в общем, дает положительный толчек в формировании чувства Любви в ребенке,
Не девочка, случайно? :blum1:

викуsька 22.07.2012 12:06

Мне муж вообще предлогает чтобы я родила и ребенка ему отдала, а сама могу гулять. Ну че за бред то.

minimama 22.07.2012 12:09

Цитата:

Сообщение от викуsька (Сообщение 948810)
Мы с мужем сейчас практически каждый день встречаемся,и прощения я у него прошу.

Это зря ты делаешь. Достаточно один раз искренне попросить прощения, а не вымаливать его ежедневно.
Цитата:

Сообщение от викуsька (Сообщение 948810)
секс у нас каждый день

Забавно. Обычно мужчина не может просить измену из-за чувства брезгливости. А тут еще и сексоваться приходит каждый день!
Цитата:

Сообщение от викуsька (Сообщение 948810)
Если он хочет уйти,то почему приходит и поддерживает отношения со мной?

Вроде ответ на поверхности: он чувствует себя униженным твоей изменой и потому хочет унизить тебя.
Цитата:

Сообщение от викуsька (Сообщение 948810)
Сказал что простил бы любую другую измену,но только не с этим парнем.

Так у них там свои разборки? И ты - средство мести тому парню?


Часовой пояс GMT +3, время: 14:53.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot