Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Размышления о жизни и любви (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=66)
-   -   [Проблема] непонятно (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=22453)

Nemozol 16.12.2011 01:19

непонятно
 
вот не могу понять, почему сначала все живут нормально, но когда появляется вторая половинка, ты всегда с ней и в горе и в беду и в радость и в печаль, но и уже без неё не можушь дальше жить и жизни своей не предстовляешь без этого любимого человечка. Почему так? почему мы не можем потом дальше жить без этого человека, если до него нам было хорошо,впринципе нормально жилось, почему когда он уйдёт будет все ужасно?

Алёнкина 16.12.2011 10:25

Потому что это любовь!!!

Килиманджара 16.12.2011 10:56

Цитата:

Сообщение от Nemozol (Сообщение 901628)
почему мы не можем потом дальше жить без этого человека

Стоп.
А кто сказал, что это нереально - жить дальше?
Реально. Ничто не вечно под луной...(с). И бывает - любовь проходит, и человека рядом нету. И жить надо. И мало того - иногда оказывается, что именно без этого человека, какая бы там любовь не была раньше - жить-то лучше. А потом встречаются на пути другие люди, с которыми не рвет на части..

Кароче, все это условно и очень категорично.

Nemozol 16.12.2011 17:21

Цитата:

Сообщение от Килиманджара (Сообщение 901685)
какая бы там любовь не была раньше - жить-то лучше

да, вот именно это хорошие слова, наверное джаже потом и лучше будет без этого человека, ничто не вечно, все правильно подмечено,спасибо, но все ровно же,будем вспоминать этого человек, как нам с ним было хорошо, будет очень хотеться вернуть все, почему ничего не бывает надолго?

Black-Baccara 16.12.2011 17:28

Цитата:

Сообщение от Nemozol (Сообщение 901795)
но все ровно же,будем вспоминать этого человек, как нам с ним было хорошо, будет очень хотеться вернуть все

не обязательно, можно вспоминать о прошлой любви просто с приятной улыбкой, без жалости утраты :-)


Цитата:

Сообщение от Nemozol (Сообщение 901795)
почему ничего не бывает надолго?

не знаю, Януш Леон Вишневский сказал. или это не его фраза: "Из всего вечного, самый короткий срок у любви"

тут бы еще понять, какие именно эмоции и чувства нужны на это самое "надолго" :-)
я бы не хотел вечно и ежеминутно жить в состоянии влюбленности, сердце садит)))

Nemozol 16.12.2011 23:28

Цитата:

Сообщение от Black Baccara (Сообщение 901797)
я бы не хотел вечно и ежеминутно жить в состоянии влюбленности, сердце садит)))

полностью с вами согласна,это все так странно , просто кошмар

Добавлено через 1 минуту
все ровно рано или поздно влюбленность проходит, и остаеться привязанность и хорошое отношение,воттак вот очень жаль,что в этом мире все вот так ужасно


Часовой пояс GMT +3, время: 19:43.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot