![]() |
не знаю что делать
Приветствую форумчане.
Такая вот проблема у меня. Есть одна девушка, с которой я очень давно знаком, но хорошо общаться начал только года два назад. Можно сказать, даже что мы близки. Ну по началу это были чисто дружеские отношения и думал, что так и будет продолжаться дальше. Ну во мне как-будто что-то щелкнуло, и теперь я в ней вижу не друга, а девушку. И не могу ничего с собой поделать. Очень нравится. Но у нее есть парень, и не в этом даже проблема, что он есть а в том, что у них довольно все серьезно, по поводу любви ничего не могу сказать, потому что не знаю состояние ее души. Но по ее словам это она и есть (но суть не в этом). Она относится ко мне хорошо, может и нравлюсь, но не более. В данный момент я знаю, что она его не бросит ради меня. Вижусь я с ней каждый день, часто гуляю, но она меня наверно предпочитает в виде друга. Так что же мне делать? Забить на это дело? Или попытаться чего-то добиться?(правда сомневаюсь, что получится разорвать между ними столь крепки чувства). Но с другой стороны не хочу им ничего рушить, потому что у них все отлично. |
Зачем рушить что то?Тем более там нормальные отношения. Отойди, если не можешь дружить. не последняя девушка на земле, не над отбивать.
|
+qwe, раз у них все отлично и серьезно, то не стоит никаким образом влезать в их отношения и пытаться что-то изменить. Вокруг много других не менее достойных девушек, обратите внимания на них.
|
Цитата:
|
Возможно вы и правы ;) спасибо
|
Цитата:
|
+qwe, раз девушка сказала тебе,что там любовь и все серьезно - значит, нет у тебя шансов, увы... Не нужно рушить чужие серьезные отношения. да и вряд ли что-то получилось бы у тебя.
|
Цитата:
Вокруг полно хороших, и при том свободных девушек, так что настоящая и взаимная любовь у вас еще впереди;) |
Да часто такое бывает что сначала дружишь, а потом что-то щёлкает и понеслось. Тут главное во время себя остановить не стоит ничего предпринимать ибо разрушишь не только их отношения, но и свои с ней тоже. Лучше оставить всё как есть со временем угаснет твоя страсть и ты нормально сможешь на неё смотреть. Чувство это возникло от того что вы постоянно общаетесь, а т.к. вы мужчина и женщина рано или поздно у одного должны были появится эти чувства. Вам нужно переключится на других девушек, если в вашей жизни их нет надо найти или подождать пока сами найдутся.
|
в любом случае время покажет..)
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 02:59. |