Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Как быть?.. (Прошу совета) (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Прошу совета. (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=20580)

Сам по себе... 19.03.2011 03:00

Прошу совета.
 
Вложений: 2
Вот долго думал, почему так?
Посмотрев на девушку можно сразу определить, красивая она или нет. Посмотрев на парня, "... ну что, пацан как пацан, все на одно лицо". Что у девушек ассоциируется с красотой лица при первом взгляде на парня? Мы с другом решили провести эксперимент, он и я отправляли через определённый промежуток времени десяти ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ же девушкам стандартное "Здравствуй, можно познакомиться?" (Сначала я, потом он, спустя неделю (Соц. сеть вконтакте)). Результат поражал... Ему ответили положительно 8 девушек, мне же всего 2.
И это "везение" подтверждается практикой. Многое человеку в глаза сказать невозможно, здесь же я вас ПРОШУ говорить всё, что вы почувствовали, первое ваше впечатление при взгляде на моё фото, все минусы, все плюсы. Девушки у меня нет и соответственно ни у кого из женского пола я не могу спросить о своих недостатках во внешности (у мамы я естественно самый красивый =)). Жду максимально правдивого описания. Для сравнения выложу и фото ближайшего друга.

Я не из тех парней, которые любят вечеринки и шумные компании, возможно я покажусь скучным, расслабляюсь и отдыхаю только в тесном кругу надёжных друзей. Все обзавелись подружками, а вот мне как-то не везёт. Взялся за личную жизнь, т. к. уже друзья начинают шутя подкалывать, мол девушку мне нужно искать, на что приходится опускать глаза либо отвечать шуткой.
(В чёрной куртке - Я, в свитере - друг)
Андрей. 19 лет.

miro4ka 19.03.2011 03:07

А вы с этими же фотами отправляли свои вопросы?

Если да, то на твоем фото невыигрышно смотрится фон. Какой-то грузовик, грязь. Создается впечатление эдакого "работяги" или криминалитета)))))
Друг как друг. В квартире. Впечатление совсем другое.

А внешность у вас какая-то одинаковая. Я даже отличий найти не смогла. Может дело в ракурсе.

Сам по себе...,

С внешностью у тебя все в порядке. Работай над внутренним.

Сам по себе... 19.03.2011 03:12

.
 
Вложений: 1
Хорошо, вот фото из квартиры)
Как-то даже не подумал о важности обстановки ;)

Сам по себе... 19.03.2011 03:13

Цитата:

Сообщение от miro4ka (Сообщение 787866)
А вы с этими же фотами отправляли свои вопросы?

У него другая стояла. У меня та, которая в квартире, но с другого ракурса =)

miro4ka 19.03.2011 03:16

Сам по себе...,

Опять повторюсь. С внешних критериев к тебе особо нечего придраться. Все на месте))))
Большего пока сказать не могу. Сейчас в твою темку придут и разберут тебя по полочкам))) Так что жди до завтра!

Сам по себе... 19.03.2011 03:22

Хорошо =))

Екатерина_90 19.03.2011 04:57

Когда я иду по улице часто обращаю внимания на девушек. Смотрю на лица. У меня такая класификакация: «такая миленькая» и «ну ничего так». На парней никогда не обращаю внимания. Подруги постоянно меня дергают – посмотри какой красавчик! Гляди, что за урод пошёл… Ну мне вообще в глаза мужская красота не бросается. Я ее не замечаю. По мне все парни нормальные. В процессе общения же один становится приятным молодым человеком, а другой неприятным. Но внешне – нет.
Что касается вас… Я очень долго всматривалась, и вы на двух фотографиях показались мне симпатичнее вашего друга. Без обид)

КаТьКа_87 19.03.2011 07:32

Сам по себе..., ну мне честно говоря тоже Вы больше понравились, чем Ваш друг,но у всех ведь вкус разный,как говорится "на вкус и цвет все фломастеры разные". С внешностью у Вас точно всё в порядке, думаю дело не во внешности. А по поводу того, что вконтакте пробовали, вот как раз наверно натыкались на девушек, у которых Вы оказались не во вкусе...найдёте ещё девушку, не переживайте)))

фэнтази 19.03.2011 07:48

Андрей, не там ищешь.)) Зачем тебе оценка твоей внешности? И зачем тебе отношения, которые построены на оболочке? Надо работать над собой не в плане дотягивания до внешних стандартов или крутизны, а в плане внутренней наполненности и глубины. Потому что основа отношений-вот что важно. И, если, отношения строятся на "картинке", то достаточно того, чтобы изображение "заглючило" и все, партнера и след простыл, он скорее всего будет уже в поисках новой обложки с журнала. Если же отношения строятся по внутренним убеждениям, схожести интересов и т.д. и т.п., то у таких отношений есть еще право на жизнь. НО! Как будут развиваться отношения, тут уже зависит от каждого партнера и от того багажа знаний, умений( жизненных) которым человек обладает на тот момент.
Поэтому, не дури, прекрати себя сравнивать с другом и искать причины в своей внешности, лучше поработай над внутренним миром, если это требуется.
И мне, кстати, друг твой не понравился.))) Не люблю слащавых типажей, у тебя черты лица более мужественные.))

Сам по себе... 19.03.2011 08:59

Цитата:

Сообщение от Екатерина_90 (Сообщение 787873)
Когда я иду по улице...

Вот-вот, я как раз о этом. Не понимаю, как можно определять (только у нас с Вами всё с точностью до наоборот)):)


Часовой пояс GMT +3, время: 14:53.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot