Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Как быть?.. (Прошу совета) (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Помогите) (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=19890)

Сирена 16.12.2010 09:00

Помогите)
 
У меня была)можеть и есть) подруга..так вот она очень сильно любит одного парня...и недавно я познакомилась с ним...не знаю как но постепенно мы с ним стали друзьями..общались очень хорошо..моя подруга как раньше больше не общалась со мной..и я понимала все из за нашего общения с парнем,которого она любит..в один прекрасный день он мне признался в любви..ну и мне он очень сильно нравился и нравится до сихпор..но я ему сказала что так и так подруга любит тебя..он сказала мне что б я сказала ей что он ей не пара...и вот я долго решалась сказать или нет..и вот вчера я все ей рассказала..она заплакала очень сильно и сказала что перезвонить...мне стало так хреново...и птом от ее лучшей подруги я слышалачто она очень сильно плакала целый день...я у нее попросила прощение..но безответно...я понимаю ей плохо..и мне лучше щас оставить ее в покое..но прост у меня не было такого безответной любви..да она моя подруга..у нас есть общие воспоминания..но отот парень он мне сильно нравится что делаать...но чтобы сделала она на моем месте..я не думаю что она ради меня кинула парняя..все мы кто больше кто меньше эгоистыы..

Н@стя 16.12.2010 09:14

Цитата:

Сообщение от Сирена (Сообщение 744768)
..он сказала мне что б я сказала ей что он ей не пара...и вот я долго решалась сказать или нет..и вот вчера я все ей рассказала..

Почему он сам не мог девушке рассказать, что не любит ее? Зачем тебя послал??

Сирена 16.12.2010 09:16

Я ему говорила я такое не могу чказать...и мы как та закрыли эту тему...терь когда пришло время все расскзаать я рассказала

зубами_щелк 16.12.2010 09:53

Сирена, вам нужно решить, что вам дороже: подруга, человек с которым вы прошли достаточно много (сами говорите, что есть общие воспоминания), или малознакомый молодой человек, который вам симпатичен? Как я понимаю, вам не так много лет. Помните: любовь она может пройти, а настоящая дружба длится многие годы.

minimama 16.12.2010 09:54

Цитата:

Сообщение от Сирена (Сообщение 744768)
он сказала мне что б я сказала ей что он ей не пара...

Вот дерьмо парень! Неужели не мог сам в глаза сказать девушке, а не передавать да еще через соперницу!
И ты хороша! Надо было ему сказать, чтобы он сам разруливал свои отношения.
Не нужно начинать отношения с такими непорядочными парнями! Скоро и ты окажешься в такой же ситуации.

фэнтази 16.12.2010 10:02

Автор, Вы оказались в неприятной ситуации, причем сами себя в такое положение поставили.
Как по мне, так, если дружбе двух подруг мешает МЧ, то в "в лес" надо отправлять МЧ. Тем более, он поступает не красиво и не по мужски, делая Вас "передатчиком". Но, у Вас своя голова на плечах, и Вы поступили так, как посчитали нужным. Что ж теперь корить себя, дело сделано. Только мне думается, вряд ли толк выйдет из отношений с этим МЧ. Не дотягивает он до звания мужчины по своим поступкам, нужен Вам такой? А подругу, я б на Вашем месте не трогала, простит-простит, а нет, ну, так Вы знали на что шли. Наслаждайтесь своим эгоизмом о котором сами написали в стартпосте, зачем эгоистке подруги?))

Маленький принц 16.12.2010 10:18

Сирена, не хочу конечно обидеть, но не нужна твоей подруге, такая подруга как ты( Оставь ее в покое(
Цитата:

Сообщение от Сирена (Сообщение 744768)
она очень сильно любит одного парня...

зная об этом, ты все равно общалась с ним(

Цитата:

Сообщение от Сирена (Сообщение 744768)
но прост у меня не было такого безответной любви

не зарекайся. Все, как правило бумерангом возвращается...
Любовь за любовь, предательство за предательство...
А еще, вы с твоим МЧ, два сапога пара(

minimama 16.12.2010 10:24

Цитата:

Сообщение от Сирена (Сообщение 744768)
все мы кто больше кто меньше эгоистыы..

С такого в 16 лет начинать взрослую жизнь негоже.
Сначала - я хочу того парня, не смотря на то, что в него влюблена подруга. Потом - хочу тогоо женатого мужчину, не смотря на то, что у него жена и дети. А в результате: только слезы и неустроенность.

Маленький принц 16.12.2010 10:44

Цитата:

Сообщение от minimama (Сообщение 744779)
Вот дерьмо парень!

minimama,
Скрытый текст:
Это ж надо, так было человека довести:z1961


Цитата:

Сообщение от Сирена (Сообщение 744768)
я не думаю что она ради меня кинула парняя

вот поэтому, я повторяю - оставьте свою подругу. Вы ей, не подруга!
А я вот не совсем поняла, а чем мы вам должны помочь?

Маленькое чудо 16.12.2010 10:56

Сирена,
а что, вы с таким парнем замечательная пара! Один - трус, который не может сам с девушкой объяснится, другая - предательница, которая втихаря, зная, что ее близкому человечку будет больно, так поступила.


Цитата:

Сообщение от Сирена (Сообщение 744768)
что делаать...

Оставить подругу в покое. И надеяться, что в вашем окружении не появится однажды такая же "подружка", из-за которой ваш молодой человек тут же по-тихому слиняет, а вы будете лить слезы в подушку.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:19.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot