![]() |
я в тупике(((
может и мне посоветуете?
общаюсь с девушкой уже достаточно давно! быть может проблема тоже в том что у неё саооценка слишком завышена..а может просто избалована она не принимает никаких отказов....хочу то теперь хочу это..и даже если у меня совсем нет денег.говорит найди займи придумай что нибудь. наверно это сейчас нормально в 21 веке....только обидно когда я пытался (не один раз обьяснить)..что и мне нужно решать свои проблемки,ты можеш хотя бы месяц друго не проситью на что она отвечает ТЫ МНЕ ОТКАЗЫВАЕШ?...тогда и тебе НЕТ ариведерчи((( пытался разговаривать..она говорит мол характер у неё такой я понимаю что девушки любят просить а мы любим их баловать (или иногда потакать прихотям и капризам) смущает другое- она видит только свои проблемы и свои хочу свои надо.....и как то безразлична к моим трудностям например когда я заикнулся что мне надо хотя бы косметический ремонт(просто нужно жильё привести в Божеский вид) сделать- она ответила а ты выбирай что тебе важнее..ДУМАЙ ГОВОРИТ а совет нужен...потому что не всё так просто как может показаться ЧУВСТВУЮ ЧТО ВСЁ ТАКИ ЛЮБИТ МЕНЯ( или мне так кажеться) совет -поговорить с ней- ДА ГОВОРИЛ ..МНОГО РАЗ ПЫТАЛСЯ ОБЯСНИТЬ- РЕЗУЛЬТАТ..ТАК ТЫ ДАШ МНЕ...и когда я решился отказать ей..она говорит -это твоё последнее слово? я говорю ДА ..тогда говорит всего хорошего...ТАКОЕ МЛИН ЧУВСТВО ЧТО Я СКАЗАЛ ЕЙ ЧТО МОЛ НЕ ЛЮБЛЮ ИЛИ ОТКАЗЫВААЮСЬ ОТ НЕЁ( ФИГНЯ КАКАЯ ТО ПОЛУЧАЕТЬСЯ(((((( |
Цитата:
|
solold, девушка-эгоистка. а любовью ,по-моему, тут не пахнет.
оставь ее и пусть она найдет себе толстый кошелек, с которым будет встречаться. и разговоры тут бесполезны. так как она меняться не будет, она же сама сказала - характер у нее такой. |
solold, а в чем выражается ее любовь к тебе?
|
жесть... хочу быть на месте той девушки:D чесна, иногда так охота на шее у кого-нить повисеть, особенно, если она у него крепкая, аха, и ножками болтать можно.
Скрытый текст:
солод, девушка считает, что обладает чем-то без чего вы загнетесь, ну а вы даете собой манипулировать. |
Что за бред? Откуда такие сведения, что девушки любят просить и что в 21 веке это нормально?
Я балдею, дорогая редакция. На фига тебе покупать ее "любовь"? |
На будущее - надо уметь говорить "НЕТ" и если в ответ только шантаж уходом - значит, нужны только твои деньги. Пусть уходит, не горюй!
|
Цитата:
НУ ПРОСТО ЛЮБИТ......(НАВЕРНОЕ) |
А сам то любишь? А то не понятно кто какие отношения к друг другу испытывает...
А девушка - паразит, "хорошо села", почувствовала слабинку (я бы даже сказала слабинище!), и давай из тебя веревки вить. Ей не страшно тебя потерять, ты пойми это, ей нравиться, что ты выполняешь все ее капризы. А если ты откажешься, то найдет другого. Так что здесь два выхода, либо перестать выполнять все, что она захочет,а вернее покупать, либо просто продолжать в том же духе. Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Цитата:
|
Часовой пояс GMT +3, время: 12:54. |
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot