![]() |
Детская любовь может перерасти во взрослую?Или я себе надумываю?
Мы тогда жили в Калининградской области. Наши родители дружили между собой. Вместе отмечали праздники. Да и просто так ездили друг к другу в гости на выходные. Он, был очень воспитанным мальчиком. На день рождения мне, тогда еще 10-летней девочке, подарил шикарный букет роз! И даже пытался ухаживать. Я была стеснительной, застенчивой девочкой. В общем, история детской любви закончилась, так и не успев начаться. Мне с родителями пришлось переехать в Волгоградскую область. Я закончила школу, поступила в колледж. И когда была уже повзрослевшей девушкой, Он стал мне снится... Периодически я про Него вспоминала. Но это не было навязчивой идеей. Встретила молодого человека, полюбила его, вышла замуж и родила ребенка. На мое несчастье переехали мы в Москву. В квартире имеется Интернет, я домохозяйка, делать днями нечего. Естественно залезла в Одноклассники. Нашла Его... И потеряла спокойствие... Он стал очень привлекательным молодым человеком. Мы очень мило пообщались. Оказалось, что Он меня тоже не забывал. Говорим о ерунде. Он знает, что я замужем. Я о своих чувствах ничего ему не говорю. Так как сама не пойму что ЭТО за чувство? Я люблю своего мужа. Мы прожили 4 замечетельных года вместе. У нас красавица дочурка. Хорошие ,добрые отношения. Но Он не идет у меня из головы. Жду сообщений от Него, мне не хватает Его общения. В конце года, мне предстоит поездка в Калининград и Он об этом знает. Предлагает встретится, я всячески отказываюсь, потому что боюсь последствий. В общем запуталась по полной программе!!!Скажите, что думаете по поводу моей истории? И что мне делать?
|
Ledi Genj, все что ты сейчас испытываешь - только иллюзия. Возникла она от безделья, желания чего-то такого искрометного!
Что делать? Заниматься своей семьей. Потому что ты мыслишь в правильном направлении - страх последствий. |
Спасибо. Именно этих слов мне сейчас не хватает.Ведь сама же понимаю, что все эти чувства на пустом месте. И при первой же проблеме или трудности разлетятся как тополиный пух на ветру. Но сделать то ничего не могу. Сидит прямо в мозгах!!!
|
Еще одна жертва "одноклассников". Рядом со мной достаточно много людей, которые испытывали те же чувства, что и ты, и благополучно "переросли" их. Это возврат в беззаботное детство. Ну тогда уж, чтобы вернуть эти чувства, придется в школу пойти)))
Вы мило пообщались - вот этого тебе и не хватало. А чувств и раньше не было, сама же пишешь, что ничего не успело начаться. Потерпи, перерастешь и ты, у вас разные жизни, и мило пообщаться можно ну от силы год, а потом уже не интересно, остаются только поздравления с праздниками, не более. |
И правда ведь, жертва "одноклассников"!!! Как точно сказано! Удалю страничку. И так друзей полно, с которыми можно в живую пообщаться. Вот дура то ...
|
Угу, это просто воспоминания детства.Которые холишь, потому что они просто возвращают тебя в детство, в те отношения, в ту дружбу, в твое собственное детство,чувства и мысли.
Это происходит даже, если ты очень занята делами. Просто происходит,потому что это приятно. Но все эти чувства испытываются именно к тому мальчику, который был в детстве. А не к этому взрослому мужчине, который есть сейчас. Поверь;).И это совсем не любовь. Это грусть по детству. Так что успокойся. Пройдет;). Главное- не ходить и не лелеять эту мысль. |
Но все эти чувства испытываются именно к тому мальчику
К мальчику, точно. СПАСИБО.БОЛЬШУЩЕЕ! |
Хм..отчасти знакомая ситуация.
Когда я из такой выплуталась - я поняла, что манило-то меня НЕЗАВЕРШЕННОСТЬ...Многоточия в отношения и возможные их варианты..Ах как сладко было представлять эти "если бы" та "кабы"...так романтиШно, сказочно и необычайно далеко..Я, взсролая женщина, тоже уже с ребенком, возвращалась в прошлое и чувстовала себя маленькой девочкой и казалось - все возможно, счастье близко - вот протяни руку и упадет тебе на ладонь, как яблочко.... Короче, отрезвела я достаточно быстро. Хотя не безболезненно. Поэтому, не позволяйте себе, чтобы прошлое - далекое, сказочное, и очень десткое - портило вам будущее))) У вас все ОТЛЧИНО жизни. А мальчик вырос. И превратился в мужчину. И неведомо, какими качествами наградила его судьба.А фотка и чувства, и ощущения - это просто ностальгия)))) Не позволяйте этим ощущения перерости во что-то большое. Оно того не стоит)) Переведите все в юмор (чисто для себя самой) и вы посмотрите, как мило, но нелепо, выглядит все это со стороны))) Больше времени уделите ребенку и мужу и займите себя чем-то интересный) И все будет ОК) |
Спасибо!!!Свою награду Вы не зря получили.Действительно, ведь как нелепо...
|
Цитата:
Это не ошибка, не заблуждение..Это просто емоции. И если вам удалось с ними справится - значит все у вас в голове нормально)))) Удачи) |
Часовой пояс GMT +3, время: 10:09. |
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot