Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Как быть?.. (Прошу совета) (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Она не видит меня отцом своего ребенка (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=15983)

VictorVI 08.09.2009 05:25

Она не видит меня отцом своего ребенка
 
Здравствуйте, прошу у вас совета так как не знаю как поступить в следующей ситуации.
Месяц назад я начал встречаться с девушкой. Девушка мне нравилась давно, но так получилось что я у неё был не первый (да это и не важно). Всё у нас было хорошо, но вот вчера у нас состоялся разговор на котором она сказала что ждет ребенка от человека который был до меня и что они с ним никогда не увидятся и она будет растить ребенка одна. Попросила прощения за то что так со мной поступила и сказала что больше мы никогда не увидимся и она всячески будет избегать встречи со мной.
А я люблю её и для меня ребёнок не помеха, пусть даже он не от меня. Я ей прямо об этом сказал, но она говорит что не хочет никого обманывать и всё это не правильно.
Сегодня утром позвонил ей и ещё раз попросил успокоиться и всё хорошенько обдумать. Договорились о встрече вечером.
Что мне делать? Что ей ещё говорить? Я люблю её и не хочу терять.
Пожалуйста помогите мне - ситуация и вправду тяжелая, да и времени до разговора осталось очень мало.

ЯЯЯЯ!!!! 08.09.2009 05:27

Цитата:

Сообщение от VictorVI (Сообщение 501164)
Что мне делать? Что ей ещё говорить?

А вот это и скажи:

Цитата:

Сообщение от VictorVI (Сообщение 501164)
Я люблю её и не хочу терять.

Интересно, а почему она хочет воспитывать ребенка одна?

VictorVI 08.09.2009 05:31

Я не знаю почему она так решила, она сказала что её мама одна воспитывала (у неё очень рано умер отец, ей тогда было 5 лет, после чего им очень тяжело приходилось), её маму бабушка тоже одна воспитывала и она справится. Я ей предлагал сказать всем что ребенок от меня, но она не хочет - говорит что так будет не правильно.

ЯЯЯЯ!!!! 08.09.2009 05:55

Так это синдром матери-одиночки какой-то...
Неправильно? Если для тебя приемлимо - то почему неправильно? Странно как-то.
И есть у меня еще такая мысля: а может, поменьше разговоров, и побольше поступков? Помощи, поддержки...
И еще: а ты правда готов стать отцом для этого ребенка? И биологический отец знает о его существовании?
И сколько лет девушке?

VictorVI 08.09.2009 06:15

Всё это (и помощь и поддержка) есть. Дело не в этом, хотя это только моё мнение.
Девушке 22. Биологический отец скорее всего не знает - он уехал куда-то далеко и со слов девушки сюда не вернется.
По поводу отцовства - да я действительно готов стать отцом для этого ребёнка.

minimama 08.09.2009 06:54

VictorVI, скорее всего, девушка поняла, что не испытывает к тебе таких чувств, как к предыдущему мужчине, отцу ребенка.
Вряд ли через всего месяц встреч можно говорить о создании семьи.

irkamoya 08.09.2009 09:56

А точно беременна она? Может, сообщением о беременности тебя отшить пытается, потому как не хочет с тобой продолжать отношения?

vusyc 08.09.2009 10:00

ИМХО насильно мил не будешь - а месяц - это как-то маловато чтоб уже быть готовым быть мужем и быть отцом. Продолжайте ее поддерживать, но не рассчитывайте что девушка, которая в беременном состоянии рассталась с отцом будущего ребенка будет на все адекватно реагировать.

Ангел-Ю 08.09.2009 10:00

VictorVI, замечательно, что ребенок для тебя не помеха. Просто девушка боится, что ты сказал это все на эмоциях и потом будеш жалеть. А она не хочет усложнять тебе жизнь. При встрече еще раз спокойно ей объясни, что примешь ребенка и любишь её, что ты все обдумал и это решение взвешанное. Я думаю, она не станет тебя отвергать.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:27.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot