![]() |
Холод и бывшая девушка.
Здравствуйте.моя проблема нетак серьезна,но это важно для меня.мне бы очень хотелось услышать чужое мнение.совет.
Я Ирина. Около месяца назад познакомилась с молодым человеком. Он оказался крайне инициативен,пригласил меня как-то на вписку к друзьям.И скажем так сразу "взял быка за рога".Был ласков и нежен,сказал что не ищет девушку,ищет мать своего будущего ребенка.Я же после последних отношений крайне настороженно отнеслась и скахала,что не хочу делать поспешных выводов.Пусть все будет не запланированно,как получится.Просила не торопиться.После начала отношений я уехала.Мы постоянно созванивались,списывались.ОН хотел меня слышать.Видеть.Проявлял инициативу,нежность.Не черезмерную,как раз то что надо...Все было отлично.Но после моего приезда мы встретились..Все казалось прекрасным..Он уговорил меня остаться с ночевкой на вписке.Я осталась.Но по причине мне пришлось уехать рано утром...Он знал и нормально воспринял.Но на след день после моего звонка(но просил, чтобы я позвонила - он!)меня встретил холодный и равнодушный голос.Не придала значения.Через пару дней он снова позвал меня к себе на вписку.сначало проявив нежность,весь вечер буквально провел себя холодно.Крайне холодно.Иногда лишь проявляю редкое "тепло"...Душевно говорили,вроде все было хорошо.По словам "такое настроение просто". Созванились потом через пару дней.Проболтали несколько часов по телефону,все казалось снова хорошо. но позвонив на след день,меня крайне обвинили,что я не интересуюсь его жизнью.Что он отдыхает с друзьями.Я сказала,что хочу его увидеть,но меня грубо оборвали "хотела бы позвонила бы,кто хотел это сделал".На мое встречное негодование,что мог бы сделать это сам и позвать мне было сказано,что "я делаю ему мозг"...На след день мне тонко намекнули,что я отдыхаю ты мешаешь... А вчера все очень интересно оберунлось.После его звонка в час ночи я прямо спрашиваю "Хочешь ли ты быть еще со мной?"- Не знаю,я подумаю."ты скучал?"-а почему я должен был скучать?Понимаешь ко мне хочет вернуться моя бывшая девушка.Мы поговрим в четверг. "она для тебя еще многое значит?" - да,достаточно много,я ради нее на многое еще готов."ну понятно,в общем я в пролете?"-нет,ну что ты.нам сначало надо поговорить.вы просто разные.ты меня совсем не знаешь."мы еще так мало вместе...я для тебя значу что-нибудь"- дело не в том,что мало....Возможно что-то и значишь... Вот такой занятный диалог.сегодян общались..но просто как друзья.ничего особого.поинтересовался мною...Хотела забрать некоторые вещи свои у него..воспринял безэнтузиазма.Мы не видилсь уже порядка 6 дней... в принципе я понимаю,что шансы мои близятся к нулю в этих отношения.Но есть шанс попробовать психологически воздействовать на него...если останеться с ней.я пойму.но думаю Вы как и я знаете "что в одну реку дважды не войти" и снова такие отношения настолько хорошими как раньше не будут.к сожалению ему я это донести не могу....точнее воспримет он это не правильно. Просто откоментируйте мне это как-то.Выскажите свои мысли на его поведение.Можете посоветовать как его удержать,я только за,он мне еще очень нужен Спасибо. |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
И,сколько тебе лет? |
Belle, выглядит так, будто стоит его бывшей девушке его позвать - и он побежит, а Вы так, запасной вариант, если с ней не выйдет. Оно Вам такое надо?
|
Цитата:
Меня удивило: Цитата:
Все остальное написано так сумбурно, что я ничего толком не поняла. |
Я честно говоря против того, чтобы заводить ТАКИЕ отношения с ТАКИМ мужчиной.
Ничего хорошего и положительного я для себя с вашего рассказа не увидела. Говорите нежность проявлял? Ну а как еще было затащить вас в постель? Сначала для поцелуев..а может он елементарно на секс расчитывает?))По поводу бывшей девушки - так тут извините, сволочь еще та)))) Еще с одной не разобрался - а уже с другой мутит. Разве это красиво? Вам нужна тень его бывшей в ваших отношениях? Вы умны и сами прекрасно понимаете - шансы равны НУЛЮ. Вы совершенно ПРАВЫ!!! Очень хорошо, что поняли это так рано. Сами же говорите - вы недавно с отношений, еще не отошли. Вот и отдохните. А то впечатление такое, что вам захотелось еще разок достарадать чем-то)) Это не последний мужчина в вашей жизни. Удачи) Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
ну..думаю все с чего-то начинается..по крайней мере надеюсь...
В плане ночевки,я поставила условия,что останусь если приставать он ко мне не будет. Мне только 18.молода,неопытна,безрассудна и упряма... |
Belle, и в 18 лет готова рожать?
|
Цитата:
|
Часовой пояс GMT +3, время: 16:58. |
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot