Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   У самовара (разговоры о том... о сем) (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Доверять ли интернету свои тайны и проблемы.Скрывать ли это от близких. (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=12833)

осколочка 19.10.2008 15:09

Доверять ли интернету свои тайны и проблемы.Скрывать ли это от близких.
 
Этот вопрос приходил в голову и ранее, а сегодня прочитала одно из сообщений минимамы :
Цитата:

Сообщение от minimama (Сообщение 343499)
ко мне как к модератору часто обращаются: удалите срочно мою тему, а то ее может прочитать мой парень, он узнал, что я общаюсь на этом сайте.

- и всё же решила создать тему.
Есть ситуации, описанные минимамой, а есть и просто элемент случайности: когда кто-то из знакомых, совершенно не пытаясь вас разыскать, всё же сталкивается с вами на сайте-форуме, узнаёт вас...
Если говорить о форуме ЛиР, то здесь многие открываются полностью, пишут о том, о чем вовсе не с каждым готовы поделиться в реальной жизни...
Насколько для вас актуальна проблема - остаться инкогнито в сети для людей из жизни?
Как вы относитесь к тому, что в интернете вас узнают или могут узнать люди, с которыми вы знакомы?
И, наконец, вы - консператор? ;)

BazhenchiK 19.10.2008 15:16

Я бы не хотела, чтобы мои близкие друзья и знакомые меня узнали. Ну а если просто знакомые, то не очень важно. Здесь я могу написать то, о чем не могу рассказать даже близким людям.

ЯЯЯЯ!!!! 19.10.2008 15:31

Цитата:

Сообщение от осколочка (Сообщение 343507)
когда кто-то из знакомых, совершенно не пытаясь вас разыскать, всё же сталкивается с вами на сайте-форуме, узнаёт вас...

Это же интернет, можно прикинуться: "Вы обознались.."

Цитата:

Сообщение от осколочка (Сообщение 343507)
Если говорить о форуме ЛиР, то здесь многие открываются полностью, пишут о том, о чем вовсе не с каждым готовы поделиться в реальной жизни...

Думаю, что если ты не хочешь, чтобы что-то знали реальные знакомые, то не стоит это выкладывать даже здесь.

Цитата:

Сообщение от BazhenchiK (Сообщение 343512)
Я бы не хотела, чтобы мои близкие друзья и знакомые меня узнали. Ну а если просто знакомые, то не очень важно. Здесь я могу написать то, о чем не могу рассказать даже близким людям.

По мне, если знакомый узнает - это хуже. Ведь близкие друзья поймут, им доверяешь больше, а знакомые.. Не обязательно им знать то, что ты не говоришь даже близким людям.

Цитата:

Сообщение от осколочка (Сообщение 343507)
Насколько для вас актуальна проблема - остаться инкогнито в сети для людей из жизни?
Как вы относитесь к тому, что в интернете вас узнают или могут узнать люди, с которыми вы знакомы?

Узнают, так узнают. Я не трублю на каждом шагу, что я общаюсь здесь, но и не скрываю.

doxolce 19.10.2008 17:28

Цитата:

Сообщение от осколочка (Сообщение 343507)
пишут о том, о чем вовсе не с каждым готовы поделиться в реальной жизни

:крэйзи: вот поэтому и не надо писать такого, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы:haha

LenaSln 19.10.2008 18:47

Я пишу открыто и искренне. То, что думаю и как чувствую. Если мои знакомые узнают меня - пусть. Но только не надо обсуждать со мной мои сообщения и мое пребывания на форуме. Общение на форуме это часть моей личной жизни. И за какими-то подробностями лезть не надо.

Я не консператор. Мой ник не меняется из форума в форум.

~Marmeladochka~ 19.10.2008 19:03

Я конечно очень скрытный человек и друзьям своим мало что рассказываю.Меньше знают,крепче спят,как говорится.Но уж если просекут,отпираться не буду.

irkamoya 19.10.2008 19:03

Я - не конспиратор. Что думаю - то и пишу. Фотография-аватар - почти реальная, все фотографии, рассказы - ТОЛЬКО реальные. Узнают меня во мне - ну и хорошо!

minimama 19.10.2008 19:25

Я не конспиратор. Но информацию о себе дозирую, считая, что не все нужно подробно писать о себе.

viktory_0209 19.10.2008 20:07

Периодически даю знакомым ссылки на форум. Как правило, на свои темы. Иногда на раздел с романтическими поступками. Хотя для чтения стихов чаще отправляю на Стихиру. Чтобы не пугало количество страниц с комментами))))))

НемеЦ 19.10.2008 21:19

Цитата:

Сообщение от irkamoya (Сообщение 343604)
Что думаю - то и пишу.

Цитата:

Сообщение от minimama (Сообщение 343612)
информацию о себе дозирую, считая, что не все нужно подробно писать о себе.

Тоже самое могу и про себя сказать.
Единственная разница между мной реальным и виртуальным - в реале я менее разговорчивый. С некоторыми людьми более мягкий. Менее разговорчивый по банальной причине
Цитата:

Сообщение от Vince (Сообщение 343541)
Я давно заметил, что адекватных людей в принципе куда меньше, чем всех остальных.

А так маски одевают тут те - чтобы казаться лучше, чем в "реале". Это заметно сразу
Цитата:

Сообщение от осколочка (Сообщение 343507)
вы - консператор?

Смотря где, смотря когда и смотря для чего;)


Часовой пояс GMT +3, время: 03:20.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot