Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Как быть?.. (Прошу совета) (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   что мне делать? и как быть? (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=24628)

Sith 05.02.2014 13:53

что мне делать? и как быть?
 
Всем доброго время суток! Нужен ваш совет! Так как впал в такое состояние, что просто ничего в голову не лезет. 2 недели назад общался с людьми в соц сети. И там познакомился с девушкой,объщались по скайпу. И как то получилось что договорились встретится. Живем в 40 минутах друг от друга. Настал день встречи,договорились в моем городе,ее я встретил. Девушка как девушка, ну не суть! Повел ее в ресторан! Там общались на разные темы,очень приятный собеседник. Так мы просидели до позднего вечера! Пора было проводить девушку домой.когда попрощались она меня обняла! Я сначала был ошарашен! Но потом тоже обнял! Я как полтара года холост.для меня это было как первый раз! Позже мы с ней созвонились и проговорили всю ночь и утро.день и вечер, я не спал сутки потому что мы с ней говорили. Каждый день мы общались. Прошло 3 дня.когда я проснулся. Я почувствовал к ней влечение. Не значительное. И подумал что просто мимолетное что то. Далее я приглосил ее в кино. Выбрали день! И все было супер.сново общение. И с каждым днем я все более и более начинал понимать что просто начинаю влюбляться в нее. Дошло до того что во мне накопилось все и за день до встречи.я не выдержал я понял что просто этот человек стал мне важен! Когда мы говорили в скайпе! Я ей признался в чувствах.я знаю что это не говорят в скайпе! Но я не удержался. Она сказала что нужно время! Я думал что ответ будет хуже! И то что кино обломилось. Но нет, мы пошли в кино а после пошли в ресторан! Провели время прекрасно! И снова пришло время ее провожать. На вокзале мы ждали электричку, и она сказала что пропустит одну.так как не хотелось ехать домой. Мы с ней погуляли по городу! Но время прошло незаметно! Мы попращались и она снова меня обняла! Мне стало тепло в душе! Дома мы снова созвонились в скайпе.проговорили до утра. Ее голос просто не вылетает из моей головы. И каждый день. Я просыпаясь думал о ней. Но потом пошла тоска. Мне стало одиноко.стало не хватать ее. Общение почему то стало другим. Я начал скучать по ней. Так кажется будто задыхаюсь без нее! Боль на душе! Плохие мысли! Не могу найти места себе! Я стал ревновать! Хоть она и не моя девушка. Не ем! Только кофе и сигарета. В голове мысли о ней! Вчера сон приснился. Где мы целовались. Это катарга и пытки. Я не знаю что и делать. Как быть? Наседать с вопросами я не хочу. Мол что и как! Боюсь ее злить,обидеть,расстроить. Но так нехватает ее. Я в тупике и ступоре! Я не знаю что дальше делать. Мне 23 года.я веду себя как маленький.

Сара 05.02.2014 14:10

Займись чем-нибудь. Зачем ты ей такой взрослый и тоскующе-ревнующий? Тебе сказали, что ей нужно время... она не успела еще любви великой почувствовать, но ты ей нравишься. Успокойся и делай то, тчо тебе приятно - общайся с девочкой... вполне возможно, что все получится. Она не отказала, просто попросила не торопить.

vusyc 05.02.2014 14:27

Окромя общения с девушкой сутками (это ж какой телефон такое выдержит) и кофе с сигаретой у тебя в жизни еще занятия есть? Ну там, работа, например. Родные, друзья. Да хоть уборку сделать или на тренировку сходить.

Займись делами. Да, я знаю, что все мысли там и трудно. Силком. Ты же мужчина все-таки, а не зомби под кайфом, чтобы не иметь сил управлять своими эмоциями.

Цитата:

Я стал ревновать!
Вообще фу-фу-фу. После пары встреч - а что будет дальше? Давай, работай над собой.

Sith 05.02.2014 14:40

Цитата:

Сообщение от Сара (Сообщение 1068476)
Займись чем-нибудь. Зачем ты ей такой взрослый и тоскующе-ревнующий? Тебе сказали, что ей нужно время... она не успела еще любви великой почувствовать, но ты ей нравишься. Успокойся и делай то, тчо тебе приятно - общайся с девочкой... вполне возможно, что все получится. Она не отказала, просто попросила не торопить.

Я бы рад заняться чем нибудь! Но у меня голова забита ей!просто ни чего не хочу. Общение у нас стало умирать! Уже не так все как раньше! Я просто думаю что я ей интересен как друг! И у нее может чувства к другому человеку!

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от vusyc (Сообщение 1068486)
Окромя общения с девушкой сутками (это ж какой телефон такое выдержит) и кофе с сигаретой у тебя в жизни еще занятия есть? Ну там, работа, например. Родные, друзья. Да хоть уборку сделать или на тренировку сходить.

Займись делами. Да, я знаю, что все мысли там и трудно. Силком. Ты же мужчина все-таки, а не зомби под кайфом, чтобы не иметь сил управлять своими эмоциями.


Вообще фу-фу-фу. После пары встреч - а что будет дальше? Давай, работай над собой.

Скайп! Телефон не удобно. Работа есть, но на данный момент в отпуске! Учусь так сказать на права! Но ничего не могу запомнить. Просто в одно ухо влетает из другого вылетает. Семья есть. Друзья были но бросели в беде! Теперь один! Не могу контролировать себя!

Сара 05.02.2014 14:54

Цитата:

Сообщение от Sith (Сообщение 1068490)
Общение у нас стало умирать!

потому что
Цитата:

Сообщение от Sith (Сообщение 1068490)
голова забита ей!просто ни чего не хочу

Хотя бы попытайся быть интересным самому себе, а не отговорками
Цитата:

Сообщение от Sith (Сообщение 1068490)
Я бы рад заняться чем нибудь!


Sith 05.02.2014 15:10

Цитата:

Сообщение от Сара (Сообщение 1068499)
потому что

Хотя бы попытайся быть интересным самому себе, а не отговорками

Как быть интересным самому себе? Я писал стихи! Но стоит с ней созвониться,все нафиг стихи. Когда с ней говорю или рядом! Настроение хорошее. Но как ее нет! Оно все падает и падает! И все заного!

Сара 05.02.2014 15:15

оно падает и падает... это грустно и болезненно...
А чего расстались с предыдущей?

Аннет С. 05.02.2014 15:27

Цитата:

Сообщение от Sith (Сообщение 1068490)
Уже не так все как раньше! Я просто думаю что я ей интересен как друг! И у нее может чувства к другому человеку!

во-первых, что бы точно узнать на это ответ, надо иметь терпение и выдержку, что бы она без давления с твоей стороны принять свое решение. Во-вторых, ты сейчас слишком эмоционален, поэтому все твои выводы основываются на личном опыте, ты ее поведение стараешься интерпретировать под привычное себе.

Вадила74 05.02.2014 15:27

Sith,
Помните мультик Маугли?

Вот и я подумал прочитав ваш пост(Скоро Весна !!!!!
Как это прекрасно -когда Любовь заполняет тебя и душит!
Радуйтесь -будет что в жизни вспомнить!
Я вот сейчас вспомнил один случай(ах не в этот раз -там меня тоже бросили:D

Аннет С. 05.02.2014 15:30

Цитата:

Сообщение от Sith (Сообщение 1068509)
Как быть интересным самому себе? Я писал стихи! Но стоит с ней созвониться,все нафиг стихи. Когда с ней говорю или рядом! Настроение хорошее. Но как ее нет! Оно все падает и падает! И все заного!

Это замечательно! В случае, если у тебя не с каждой знакомой такая ситуация:)
А вообще, правильно говорят, ты должен отвлечься, необходимо остудить свой пыл, иначе я могу предположить, что девушка просто испугается, не поверит (если уже не испугалась).
И я не понимаю, что у тебя то взлеты, то падения настроений. Если уж влюблен, то всегда и постоянно чувствуешь себя счастливым, даже на расстоянии....


Часовой пояс GMT +3, время: 00:13.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot