Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Наша мастерская (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=105)
-   -   Ближе праздник - мы колдуем! "Нафеячим" - наДАРуем! 2015-2016 (тема с подарками) (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=25304)

Dfkz 11.11.2015 23:56

Ближе праздник - мы колдуем! "Нафеячим" - наДАРуем! 2015-2016 (тема с подарками)
 
Поздравляю, всех участников шабаша со стартом! :newyear8_7
Первые посылки, ушли к своим феям :newyear8_6
В данной теме, показываем подарки и благодарим наших фей. Сообщения об отправке/получении в организационной теме

romio 24.11.2015 19:44

Вложений: 5
Привет всем меня зовут Катя (romio). В новогоднем шабаше я учавствую второй раз. И второй раз моей феечкой становиться Наташа-солнышко. Помня, что Наташа любит котов, решила что коты в подарке будут обязательно.
Основным подарочком стали кружочки с котами. По одной для Наташи и её мужа. А так же дополнением к кружечкам, набор для специй ввиде тыковок. Новогодняя игрушка ввиде колокольчика. Где-то читала, что звон колокольчиков приносет в дом удачу. Ещё шоколад ввиде деда Мороза и его помощников. А вот с магнитиком повторяться не хотелось. И решила отправить символ наступающего года, фигурку обезьянки с малышом. Мне почемуто показалась это символичным и таким пожеланием, чтобы в вашей молодой семье в ближайший год было пополнение.
Наташенька, я очень надеюсь что тебе все понравилось, и все пришло в целости.
А ещё прости меня заполошную, что забыла вложить открыточку.
Поэтому хочу написать свои пожелания здесь.
Наташенька, наша семья желает вашей семье всегда быть любимыми друг другом, доверять и уметь уступать, баловать, поддерживать друг друга. Просто жетейского счастья. И скорейшего пополнения в вашей замечательной семье!!!

solnishko 24.11.2015 20:06

romio, Катюш, спасибо большое за подарочек!!! А фото ты не делала?
Во первых, начну с грустного( Одна кружка разбилась((( Во вторых, нереально порадовали тыковки! Они в цвет нашей кухни прям - оранжевая и зеленая))) И в целом, спасибо большое за подарочек! Мне все очень понравилось - невероятно милый котейка на кружке, чудесные тыковки, обезьянка, колокольчики (с которыми у меня сразу же появилось новогоднее настроение), шоколадные дедульки))) Все чудесно, большущее спасибо от всей нашей семьи)) И конечно же спасибо за такие теплые пожелания!

romio 24.11.2015 20:25

Вложений: 1
Наташенька я очень рада, что тебе все понравилось!
Мне просто очень обидно за кружочку=(((( видно я всё-таки плохо упакавала....
А вторую такую я в ближайший месяц не найду...
Но все равно не унываем... с наступающим тебя новым годом!!!!
И всем девочкам удачного полета!!!
О обезьянку забыла...
А вот и она

Ванильное небо 26.11.2015 18:38

Ура! Сегодня я получила свой первый подарочек от Светы-ENIGMA!!!
Светаааа, я в восторге!!!
Спасибо-спасибо! Выкладывай скорее.
Все пришло в целости и сохранности))

ENIGMA 26.11.2015 19:27

Итак,одной из моих фей стала Альбина. В качестве основного подарка для нее я выбрала теплую кружку.Она мне показалась такой уютной и милой,как раз для зимних чаепитий.Еще я узнала,что Альбина любит блокноты,и я вложила в посылку блокнот.А в придачу к нему мне захотелось подарить счастливую ручку для записи самых счастливых мыслей.Новогодние салфетки,которые я вложила в посылку,пригодятся для праздничного стола.Магнитов с изображением нашего городка не нашла,поэтому решила,что магнит обезьянка тоже не плохой вариант. Открытку вложила уже перед отправлением,поэтому ее нет на фото,так же как и мишуры.И да, дополнили новогоднюю посылку конфеты и конфетти.

Альбина,поздравляю тебя и твою семью с наступающим Новым годом!Пусть он будет счастливым и удачным!
Надеюсь,что смогла порадовать тебя и создать тебе праздничное настроение :-)



http://s015.radikal.ru/i332/1511/90/fd016dc42ec1t.jpg

Ванильное небо 26.11.2015 19:50

Цитата:

Сообщение от ENIGMA (Сообщение 1132044)
В качестве основного подарка для нее я выбрала теплую кружку.Она мне показалась такой уютной и милой,как раз для зимних чаепитий.

Да-да, кружка просто такая замечательная, такие пингвинчики там лапушки)) Я прям в таком восторге. Если честно, я уже полтора года живу с мужем и у меня нет своей личной кружки, все из его пила. А теперь есть своя и такая замечательная)
Ручка такая интересная, на ней написано "все будет хорошо" и "будь счастлив"))

Цитата:

Сообщение от ENIGMA (Сообщение 1132044)
Магнитов с изображением нашего городка не нашла,поэтому решила,что магнит обезьянка тоже не плохой вариант.

Да, не смотря на то, что хотелось с городом, обезьянка мне тоже очень понравилась, тем более у нас пока ничего нет символизирующего следующий год, так что попала в точку. Блокнотики и салфеточки я обязательно использую))

Светочка, спасибо за поздравление и чудесный подарочек!!! Теперь вот у меня прям появилось новогоднее настроение!!
Спасибо еще раз!!

Скрытый текст:
А еще, это мое первое участие в шабаше и Светин подарок это самый первый подарок от форумчанина)))

Сара 26.11.2015 20:21

Девочки, ждем фоток!!!! Вы молодцы!!!!

ENIGMA 27.11.2015 08:02

Ванильное небо, Альбина, так приятно, что первый форумский подарок именно от меня. И я рада, что все дошло в целости и сохранности ( за кружку очень переживала, чтобы не разбилась)

Пенчик 30.11.2015 21:00

Ванильное небо,Альбина,я получила от тебя подарок и пищу от восторга!!


Часовой пояс GMT +3, время: 09:58.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot