Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Фильмы и Театр (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Новинки кино (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=9961)

ЯЯЯЯ!!!! 16.10.2007 17:16

Новинки кино
 
В данной теме идет обсуждение новинок кинематографа - мы делимся мнением о просмотренных фильмах, спрашиваем мнения - стоит идти на фильм или нет. Если на вопрос "Стоит ли идти?" больше трех дней нет ответа - то пост с вопросом удаляется. Внимание! Ответы с текстом - "Мне понравилось/не понравилось!" - считаются флудом у будут удалятся! Необходимо писать развернутое мнение об фильме. Спустя некоторое время (5-7 дней) после обсуждения киноленты пост с просьбой поделится мнением удаляется.

Sodywkina 08.03.2008 23:21

Я не давно смотрела в кинотеатре фильм "Монстро". Когда я услышала первые реплики фильма, то подумала, что фильм мне не понравится... Он транслировался на украинском языке! Как-то не привычно смотреть фильмы в кинотеатре на украинском языке =) А сам сюжет фильма очень интересный и захватывающий! Жанр фильма даже можно отнести к ужасам... Были там такие моменты, от которых "дух захватывало"...

viktory_0209 28.04.2008 10:48

А мы начали смотреть "День Радио". Но, вроде бы, уснули. Не впечатлило.
Еще из последнего довелось посмотреть "Никто не знает про секс - 2". Тоже уснули. На сей раз с подругой. Я думала, что первая часть была идиотской. Ан-нет!
Ну, и вчера смотрели "Невеста с того света". Посмотреть можно, но нового и оригинального ничего не увидите. А для любителей романтических комедий - самое то.

Собираюсь вот посмотреть "Последняя из рода Болейн". Кто-нибудь видел?

marinu4ka 29.04.2008 09:22

Вложений: 3
Sherry20, да, кажется, не поняли (прошу прощения). Я тоже сейчас запись разыскиваю, точнее постоянно напоминаю одному знакомому, что он мне хотел принести диск :)

Через вселенную - это мюзикл на песни Битлз. Весьма своеобразный, но на меня произвел очень сильное впечатление. В веселых моментах действилельно хочется смеяться, грустные - заставляют плакать (я не одна такая в кинотеатре была). И я первый раз видела, чтобы зал в кино апплодировал. В какой-то критической статье читала: "по завершении фильма действительно понимаешь, что «All You Need Is Love»..."

Feelomena 30.04.2008 19:38

Я тоже вчера посмотрела "Через Вселенную". Мне очень понравился! Теперь периодически пересматриваю самые любимые моменты. И напеваю песни Битлз :) Песни и музыка очень хорошо выражают чувства персонажей и передают атмосферу. На мой взгляд, лучше, чем просто диалоги.
Цитата:

Сообщение от marinu4ka (Сообщение 269608)
В веселых моментах действилельно хочется смеяться, грустные - заставляют плакать

Это точно! Очень искренний фильм!
Все актёры исполняют песни сами. А из знаменитостей снялись Боно (из U2), Джо Коккер и Сальма Хайек.

viktory_0209 03.05.2008 00:06

Мы посмотрели-таки "Последняя из рода Болейн". Понравилось. Качественный, хорошо снятый фильм. Красивые костюмы, хорошие актрисы в двух главных ролях, интересный сюжет. Возможно, знай я лучше историю, переплевалась бы. Но - как художественный фильм - хорош! Советую посмотреть.

TranceLover 16.05.2008 13:11

Посмотрел новую, американскую, драму, комедию "27 Свадеб"
Лёгкий, банальный, и романтичный фильм про любовный треугольник, вобщем, ничего нового, но я такие фильмы люблю :)
Из некоторых моментов, можно усвоить для себя кое что полезное ;)

Лев 19.05.2008 12:16

Не знаю новинка или нет но посмотрела недавно фильм полное дыхание 2007 года. В кинотеатрах он не шел я купила его случайно. Фильм о любви, ненависти, жизни, и иногда максимализме. Фильм понравился, по крайне мере не было ощущения за зря прожетого часа. Очень понравились актеры Лютаева и Лифанов. Зацепила и история и игра. Очень яркие контрасты бедности и богатства, молодости и зрелости. Но сразу хочу предупредить молоденьким девочкам наверно смотреть не стоит, просто потому что наверно многим из них будет не понятен смысл фильма.

Очень хочется поинтересоватся, ктонибудь смотрел Хроники Нарнии-2, можно ли вести в кинотеатр ребенка?

Лев 21.05.2008 14:05

Ребят у нас что никто кино не смотрит, вообще не обязательно о свежаках рассказывать можно наверно овсех фильмах упоминать. Ладно не будем о Нарнии ну ведь еще же есть другие фильмы. Кто смотрел Раскаянье, Джейн Остин, ну любой другой фильм. Хочется обсуждать!!!!! Айгуль прекрасную тему дала а мы чего то вяло себя ведем!!!

Кузнецова 22.07.2008 11:29

"Особо опасен" тоже смотрела. Понравился.
Смотрела также в кинотетре "Не шутите с Зоханом". Посмеялись конечно. Но общее впечатление от фильма не совсем положительное. Шутки тупые и все в одном направлении (не очень скромном).
Ещё посмотрела "Хэнкок". В общем понравился фильм. Молодцом (кто смотрел, тот меня поймёт).


Часовой пояс GMT +3, время: 22:15.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot