Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Серьезные Разговоры (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Ошибки мужчин (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=10)

Andreй 27.01.2004 06:46

Ошибки мужчин
 
Дорогие девушки расскажите самые непростительные ошибки в исполнении мужчин.

lenunch 27.01.2004 11:43

Ошибки
 
Самое ужасное в том, что если любишь, простишь все. Хотя, если своими глазами увидишь Его с другой - это хорошо освежает голову. 8O А непростительные ошибки - там, где любви нет или она умирает от слишком большого количества ударов. Это из личного опыта.

НЕспящая 27.01.2004 21:45

Я ,прожив на этом свете уже намало, и с каждым годом по-новому открывая саму себя, в разные периоды жизни ответила бы на этот вопрос по-разному...
Сейчас,как оказалось, я даже измену готова простить, ибо поняла, что ЭТО - не самое худшее,что происходит в жизни,и потом, в НЕЙ виноваты ,как правило ОБА!
Была моложе - не прощала хамства! Сейчас - мне просто жаль таких... Это же просто издержки воспитания+ озлобленность на всех и вся (видать - жизнь не удалась) :)) Они заслуживают лишь снисходительного сочувствия...
А вот трусость - пожалуй,единственное, чего не смогла бы простить Мужчине... Причем трусость не обязательно в поступках, но и в отношении к жизни, в отстаивании своих взглядов, в избежании ответственности... в общем - ОНА многолика для меня... И НЕприемлима...особенно для Мужчины! :)

BlackPantera 30.01.2004 01:48

Любви без доверия. Когда говорят: "я люблю тебя, но я тебе не верю". Значит, не уважает. Значит, никогда не будет считаться. Значит, будет стараться утвердиться за счет меня. Значит, рано или поздно любовь ко мне умрет и останется только любовь к своей любви. "Ведь я же люблю, и уже за одно это ты должна сказать спасибо".
Просто я сама умею верить. И любить. И поэтому сразу скажу: либо вы любите и верите, и не допускаете ни тени сомнения в своем партнере (потому как к девушкам это тоже относится), либо как только появилось первое "а что если он(а) там..... пока я здесь...." - разбегаетесь. Потому как ничего хорошего в будущем уже не будет.

Кстати, здесь же, в "Афоризмах о любви", есть один такой:
Ревновать женщину, которая вас любит, было бы по меньшей мере нелогичным. Что-нибудь из двух: вас лююбят или не любят. И в обоих этих случаях ревность оказывается совершенно бессмысленной и бесцельной. (Оноре де Бальзак)

Milady 30.01.2004 15:32

Непростительные ошибки
 
Самая непростительная ошибка, которую совершил мужчина, которого я любила по-настоящему, - не сказал, что он женат. Я узнала об этом случайно, на что он жестоко заметил - "Тебе придется с этим смириться".
Обман - вот самая непростительная ошибка. На обмане не могут строиться по-настоящему прочные и искренние отношения между мужчиной и женщиной...

hokky 01.02.2004 03:35

:wink: Весьма печальный факт из жизни нашей человеческой семьи состоит в том, что лишь немногие из нас осуществляют все свои возможности. Я согласен с оценкой, даваемой специалистами, которые полагают, что в среднем человек осуществляет только 10% отпущенных ему возможностей. Он видит только 10% красоты окружающего его мира. Он слышит только 10% музыки и поэзии Вселенной. Он обоняет лишь одну десятую благоуханья мироздания и вкушает лишь одну десятую радости быть живым. Он лишь на 10% дает открыться таящимся в нем чувствам нежности, удивления и благоговения. Его разум охватывает лишь малую часть того, что он мог бы узнать, обдумать и понять. Его сердце испытывает лишь 10% любви, которую оно могло бы испытывать. Он умирает, так никогда по-настоящему и не узнав, что такое жизнь и что такое любовь. Мне кажется, что это худшее из того, что может произойти со мной. Мне по-настоящему отвратительна мысль о том, что вы или я можем умереть, так и не узнав, что такое настоящая жизнь и что такое настоящая любовь.

НЕспящая 02.02.2004 17:45

Цитата:

Сообщение от hokky
Мне по-настоящему отвратительна мысль о том, что вы или я можем умереть, так и не узнав, что такое настоящая жизнь и что такое настоящая любовь.

Чтобы такие мысли не возникали, думаю,нужно не размышлять о жизни, и о том, вошли ли Вы в эти 10%, а ЖИТЬ!!!:))) Нужно уметь ценить каждое мгновение,которое Вам даровано СЕГОДНЯ и с благодарностью принимать ВСЁ, что судьба не подкинула бы на вашем пути!:)) Неприятности, преграды - значит "закаляться" в их преодолении! Удачи, радости - значит наслаждаться и быть счастливым! Тогда ...и ЗАВТРА всегда оправдает Ваши надежды:))

Ведь,как сказал О.Хайям:
За мгновеньем мгновенье - и жизнь промелькнет...
Пусть веселием это мгновенье блеснет!
Берегись, ибо жизнь - это сущность творенья,
Как ее проведешь, так она и пройдет!

И я желаю ВАМ от души выйти за рамки 10% !!!:)))

Натали 05.02.2004 15:03

Обман. Обман. Обман. Когда мужчина лжет, не важно кому - другу, матери, женщине, он лжет и самому себе !!! Только правда, какой бы горькой она ни была, должна сопровождать Настоящего Мужчину на протяжении его жизни. Уважаю честность и порядочность во всех людях без исключения, но для мужчин это, пожалуй, главное достоинство !!!

Helga 09.02.2004 12:59

Цитата:

Самая непростительная ошибка, которую совершил мужчина, которого я любила по-настоящему, - не сказал, что он женат. Я узнала об этом случайно, на что он жестоко заметил - "Тебе придется с этим смириться".

Мне на моё случайное узнавание о жене и на мой вопрос - "почему не сказал", ответили - "А ты и не спрашивала" :)

У меня для мужских ошибок нет определённых критериев, ко всем индивидуальный подход, вытекающий наверное из личностных качеств и образа человека ( кстати который иногда сама могу себе нарисовать и наделить им человека, а потом естественно этот образ со временем развеиться....это я к тому что иногда можно надуманые претензии предъявлять). А так всегда раздражала в мужчинах глупость и инфантильность, неоправданный пафос, и наверное никогда не смогу уважать мужчину, который оставив свою семью, вычеркивают своих детей из своей жизни.

Глазастый 20.02.2004 17:53

СПАСИБО, МИЛЫЕ ДАМЫ!
ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!


Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot