Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Фильмы и Театр (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Болталка о мультфильмах! (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=20203)

ЯЯЯЯ!!!! 16.10.2007 17:16

Болталка о мультфильмах!
 
Да здравствует болталка о мультфильмах!
Отдельные темы по мультфильмам есть следующие:
"Король лев"
"Ледниковый период 1,2,3"
"Панда Кунг-Фу"
"Монстры против пришельцев"
"Мадагаскар 1,2"
"Мэри и Макс"

Feelomena 22.07.2008 19:32

Болталка о мультфильмах!
 
marinu4ka, недавно посмотрела "Wall-E". Очень добрый, хороший и даже трогательный мультик. Много прикольных моментов. Один из лучших, что я смотрела в последнее время. В общем, если пойдёте утром, то хорошее настроение вам на целый день обеспечено :)

кЫсонька 25.07.2008 10:18

Цитата:

Сообщение от marinu4ka (Сообщение 301798)
А кто-нибудь смотрел Валл-И?! Стоит ли ради этого встать пораньше? Или просто диск купить?

Конечно стоит! И диск тоже купите! Офигенный мультик! Очень трогательный и милый. Сейчас на вскидку не вспомню ни одного мультфильма, который бы также впечатлил. Испытала огромные положительные эмоции во время просмотра, задумалась над смыслом...Скачала обои Валли для рабочего стола, хочу купить диск, чтобы можно было пересматривать N количество раз :dance2

Кузнецова 19.10.2008 20:01

Вчера свозили сына на мультфильм "Сезон охоты 2". Посмеялись, отдохнули. Мультик понравился, хотя до первой части, на мой взгляд, немного не дотягивает. Теперь планируем отвезти чадо на второй Мадагаскар. Обещаю поделиться впечатлениями.

Sodywkina 01.01.2009 22:55

Вложений: 1
А я 16 декабря смотрела мультик "Вольт"!

Мне он понравился! Столько положительных эмоций, смешных ситуаций :D Мульт - прото супер!!! Пес, конечно, отличный, но кошечка и хомяк (ужасно толстый, с крохотными лапками и ушками) вообще неподражаемы и действительно смешные. Вот такие нужно смотреть мультики нашим деткам! Советую посмотреть!

Ангел-Ю 28.05.2009 22:13

Сегодня сходили на примьеру мультфильма "Вверх". Мне очень понравился!!! Мультфильм о настоящей любви, которая жива пока хотя бы один из любящих жив, о настоящей дружбе, о взаимопомощи. Вообщем, очень добрый мультфильм где добро побеждает зло. Есть много смешных и забавных моментов. В очень легкой, иногда шутливой, форме мультфильм учит нас добру. Главная мысль, на мой взгляд - мы сами пишем историю своей жизни, а выбор действовать или бездействовать остаётся только за нами.
Мне мультфильм безумно понравился! В зале было много детей и они, и родители ушли в восторге!!! Всем советую посмотреть.

Eclipse-e 30.05.2009 22:24

Ангел-Ю, Юленька, прочитав твою рецензию к мультфильму "Вверх", решила сегодня сходить с подружкой на него:) И нисколечко не жалею об этом, хотя уже давно не смотрела мультики:rolleyes:

"Вверх" - добрый, светлый, замечательный мультик. Смеялись от души и грустили вместе с героями. А и великолепная озвучка А. Джигарханяна:handy

Мультфильм рассчитан на широкую зрительскую аудиторию! Советую посмотреть:wink:

mmska 04.06.2009 23:56

Пару дней назад посмотрела мультик "Вверх". Добрый, искренний, но...начитавшись ваших отзывов, ожидала бОльшего.
Может, разница все-таки есть: смотреть дома или в кинотеатре...:dont_know:

minimama 03.07.2009 14:22

Нашла в локальной сети несколько серий мультика "Пингвины Мадагаскара". Весело смотреть. :)

ЯЯЯЯ!!!! 03.07.2009 15:08

Ага, Ир, я тоже видела))) Забавно)) Посмеялась над зоомобилем))) Только жаль, перевод не везде нормальный :(


Часовой пояс GMT +3, время: 17:25.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot