Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Он(а) меня не любит!!! (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Что делать если любовь уходит? (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=15334)

Темный ангел 06.07.2009 19:41

Что делать если любовь уходит?
 
Здравствуйте. Мне нужна помощь. Так как я уже не знаю, что делать. Я встречался с девушкой почти два года. Недавно мы поссорились, и она захотела расстаться со мной. Я её до сих пор люблю и хочу её вернуть. Как мне кажется причиной послужило то, что она всегда пыталась найти во мне что-то плохое, а не наоборот. Хотела меня исправить. Я все время тратил на неё, все средства старался не обижать и не отказывать. Мы виделись каждый день. Мне кажется, что в глубине души она питает ко мне какие-то чувства, но боится, что наступит дважды на одни грабли. Я не знаю, как поступить.

minimama 06.07.2009 20:22

Темный ангел, не очень понимаю, зачем тебе возвращать то, что тебя пыталось деформировать?
А может, ты слишком прогибался под нее? Не пытайся возвращать. Если она поймет, что ты важен для нее без ее обтесывания, если у нее есть чувства, она сама решит вернуться. Если не поймет, значит, это не твой человек.

Ангел-Ю 06.07.2009 20:29

Цитата:

Сообщение от Темный ангел (Сообщение 468854)
Я все время тратил на неё, все средства

Исходя из этих слов, мне кажется, что и ты её особо не любишь. Любимому человеку не когда не "предъявляют счёт". То, что с её стороны чувств нет, для меня это очевидно: она тебя меняет, видит в тебе недостатки, а не достоинства. Может быть ваши отношения изжили себя? Попробуй начать жизнь без неё. Я уверенна, у тебя всё получится. А по отношению к этой девушке у тебя скореее привычка, чем любовь.

Темный ангел 06.07.2009 20:47

Я позвонил ей сегодня и сказал что нужно поставить все точки над и. Она не хотела, говорила что я сама не решила для себя. Но я ответил что завтра в 6 я встречу тебя и мы все обсудим и положил трубку. Теперь думаю правельно ли я поступил. Может все таки лучше будет поговорить и разобраться с глазу на глаз? так как мы общались только через асю.

lunchik 06.07.2009 20:52

Вы расстались через асю? Такое надо говорить в лицо,если она не может этого сделать,то просто не уверенна действительно ли она хочет расстатся. В асе можно много всего наговорить и не факт,что правду. Такое надо решать с глазу на глаз,видя реальные чувства человека,а не холодную писанину с лживыми эмоциями

Темный ангел 06.07.2009 21:02

Дело было так. Мы очень часто ссорились в последние 5 месяцев. До этого было просто всё супер. Тем более когда мы начали встречаться в начале у меня случилось горе, умерла моя мама она мне очень помогла это пережить. Я не знаю что делал бы без нее. Я думал что у нас самые крепкие отношения. Я старался все делать ради нее. Но в последнее время она как то охолодела ко мне. Я признаю что был пассивен и мы часто виделись с ней и притерлись друг к другу. Последняя ссора все решила. Она мне позвонила на домашний телефон, я ответил но разговор не удался с самого начала она начала смеяться и говорить что я нудный, я не выдержал и стал вести себя грубо. После она позвонила в слезах и обвинила меня, что бы я искал другую лохушку и говорил такие слова. Больше я не звонил ей и не писал. Мы общались только когда она напишет и то только в асю.

Добавлено через 4 минуты
Ангел-Ю, Мне кажется что я её наоборот люблю сильней чем нужно. Не показывал жесткость был мягок с ней. ЗА все отношения я не разу её не обозвал плохим словом. Может это еще и привело к расставанию. Это не означает что я должен был быть бешенным и матом кричать. А просто не прогибаться под ней.

Guest 07.07.2009 08:07

Цитата:

Сообщение от Темный ангел (Сообщение 468926)
Она мне позвонила на домашний телефон, я ответил но разговор не удался с самого начала она начала смеяться и говорить что я нудный, я не выдержал и стал вести себя грубо. После она позвонила в слезах и обвинила меня, что бы я искал другую лохушку и говорил такие слова. Больше я не звонил ей и не писал. Мы общались только когда она напишет и то только в асю.

У меня получилась, следующая картина. Девушка пошутила (возможно неудачно), а вы нагрубили, девушка обиделась, но продолжала писать (поддерживала контакт), а вы ни слуху ни духу. Полное игнорирование и есть мягкость?
Ну тут еще остается вопрос, а что вы ей грубого сказали то? А то может не зря вас попросили искать другую.

Скрытый текст:
Сужу по себе, грубости в свой адрес не приемлю.

Темный ангел 07.07.2009 11:09

Я во всем уже разобрался. Я был слишком самоуверен. И находился в некой коме после потери мамы. Теперь постараюсь радоваться жизни и идти вперед. Если она не простит меня, будет мне урок.

ЯЯЯЯ!!!! 07.07.2009 11:21

Темный ангел, соболезную...
Наши советы еще нужны?

Темный ангел 07.07.2009 12:27

Думаю, что нет. По крайней мере, сегодня всё решится. Когда встречусь с ней.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:25.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot