Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Как быть?.. (Прошу совета) (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   [Проблема] Непонятное поведение моей девушки! (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=14482)

Intelligate 05.04.2009 20:29

Непонятное поведение моей девушки!
 
Попытаюсь рассказать подробно о случившемся. Значит звонит мне моя девушка и говорит,чтобы я её встретил на улице в назначенном месте,встречаемся мы там и первое,что мне показалось подозрительным она мне не дала буську как мы это делаем обычно при каждой встрече,ну это ладно,я не обращал на это внимание. Вижу у неё нету настроения,пытаюсь ей развеселить но увы,все мои старания бесполезны! Она идёт и всё время молчит! Я спрашиваю её,что случилась,она говорит,что ничего,ну я вижу,что это не так,обнял её,а она мне говорит не трогай меня. Мне как-то стало жутко не по себе,проважаю её домой,прощаемся и тут она меня опять проигнорировала с поцелуем на прощание :( Я её спросил мы ещё сегодня вечером увидимся,она сказала,что нет,развернулась и пошла в сторону дома. И на этом наша беседа закончилась,каждый пошёл в свою сторону. Прихожу я значит домой и она мне пишет смс,чтобы я ей больше не писал не звонил,что она хочет,что то обдумать и потом даст знать мне и сама не понимает,что с ней происходит! Я значит пишу ей в ответ,что не понял её поведения,она мне в ответ пишет не упрекай меня и всё ЧАУ! Вот теперь и не знаю как быть?! Чё с ней случилось я так и не понял,я её ни чем обидеть не мог! И на предыдущий день у нас было всё хорошо,а тут на тебе с несчего такой взрыв эмоций! Я вот ей уже не писал,не звонил сутки,не знаю как быть?! Виноватым я себя не чуствую. Мне 19,девушке 16. Дайте какой мудрый совет как быть в такой ситуации и что делать?!

николай68 05.04.2009 20:40

Я думаю надо просто подождать когда она обьяснит в чём причина, а гадать можно долго что случилось и такого себе накрутить, главное чтобы с твоей стороны небыло измен о которых она могла узнать, может просто хочет растаться, а может .....

minimama 05.04.2009 20:42

С 16-летними девочками нужно играть в их игры :) Устрой игру в "дальше-ближе". Т.е. пока исчезни с глаз и с эфира (ни звонков, ни смс, ни встреч). Думаю, что она через некоторое время сама появится. И на будущее предупреди ее, что, к сожалению, не обладаешь экстрасенсорными способностями, чтобы понимать, что там она себе накрутила. Угадывать, что захотела левая нога девочек - практически невозможно :)

Кузнецова 05.04.2009 20:45

Цитата:

Сообщение от Intelligate (Сообщение 419982)
сама не понимает,что с ней происходит

Весеннее обострение у неё. Сейчас, по моим наблюдениям, многие немного не в себе. Видимо, не обошло это и твою девушку. Если всё было нормально, то иначе не могу объяснить её поведение.
Цитата:

Сообщение от Intelligate (Сообщение 419982)
Чё с ней случилось я так и не понял

И не пытайся понять. Всё равно ничего не получится. Просто не будь назойливым какое-то время. Надеюсь у неё пройдёт это и всё у вас будет нормально.

Intelligate 05.04.2009 20:45

Измены никакой не было,вчера она мне говорила,что меня очень сильно любит,а сегодня вот такое странное поведение,с чем это связанно не пойму! Я её очень сильно люблю и она меня тож,но вот бывает иногда у неё такой выплеск не понято откуда и из-за чего?!

Ангел-Ю 05.04.2009 20:50

Intelligate, может быть у неё просто настроения не было или какие-то "доброжелатели" наговорили ей чего-то. Ты немного пережди - дай ей успокоится, собраться с мыслями, может она через день-два сама придет и все объяснит.

Intelligate 05.04.2009 20:50

Цитата:

Сообщение от minimama (Сообщение 419993)
С 16-летними девочками нужно играть в их игры :) Устрой игру в "дальше-ближе". Т.е. пока исчезни с глаз и с эфира (ни звонков, ни смс, ни встреч). Думаю, что она через некоторое время сама появится. И на будущее предупреди ее, что, к сожалению, не обладаешь экстрасенсорными способностями, чтобы понимать, что там она себе накрутила. Угадывать, что захотела левая нога девочек - практически невозможно :)

А если не объявиться?! :( Ведь она может подумать,что она мне безразлична,раз не звоню не пишу! Вот так и хочется позвонить и спросить в чём проблема,но как уже упоминали в форуме не надо быть сильно навязчивым :) Вот и я придерживаюсь такого мнения!

minimama 05.04.2009 20:59

Intelligate, если не появится, значит, не больно ты нужен капризному ребенку. :)
Хотя, можешь выждать недельку и сам появиться как ни в чем не бывало.

Intelligate 05.04.2009 21:06

Цитата:

Сообщение от minimama (Сообщение 420004)
не больно ты нужен капризному ребенку. :)

Я бы не сказал,что она капризный ребёнок,и что я ей не нужен! Она на много выше уровнем интелекта своих ровесников. Не все такие в 16 лет! Она мыслит как взрослый человек и мне с ней очень интересно!

николай68 05.04.2009 21:25

Цитата:

Сообщение от Intelligate (Сообщение 420009)
Она мыслит как взрослый человек и мне с ней очень интересно!

Очень хорошо что тебе с ней интересно и она умная. Но ей 16 и всё равно она ещё по сути ребёнок. У меня племянница 9 лет мыслит как взрослый человек, но как бы она не мыслила и не рассуждала она всё равно ребёнок.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:58.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot