Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Как быть?.. (Прошу совета) (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Как быть? Чего ждать? Помогите советом... (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=13911)

You2ube 01.02.2009 18:41

Как быть? Чего ждать? Помогите советом...
 
Был август, в общем, познакомился с девушкой на год младше меня ( мне 18 ), в инет чате, я не собирался там ни с кем знакомиться для отношений или встреч, просто общался с народом. Буквально за некоторое время до знакомства её бросил парень, она очень переживала, я успокаивал, как мог, мы понравились друг другу. Чуть узнав её, и по прошествии нескольких дней, я пригласил её погулять, она согласилась, мы чудесно провели время, и так мы встречались еще два раза, это было незабываемо, мы просто общались, время летело незаметно. Но вот лето кончилось, как в песне, учеба, мы стали общаться реже, уже не встречались, но были по-прежнему интересны друг другу. Я оказывал ей знаки внимания, но пару раз она давала мне понять, что ей пока что не нужны отношения ни с кем. Я не оставлял попыток назначить встречу, но всё бесполезно. Я хочу завоевать её сердце, совершить что-то необычное, тем более, что скоро у неё день рождения. Дайте совет, как мне быть и есть ли смысл за неё бороться...

minimama 01.02.2009 18:44

You2ube, бороться не нужно, завоевывать тоже. Продолжайте общаться, узнавать друг друга ближе. А там - может и оттает девичье сердечко. Хотя.. 17 лет - такое непостоянство :)

You2ube 01.02.2009 19:04

Спасибо за внимание, но дело еще в том, что есть и другой МЧ, который, как я чувствую, тоже хочет быть с ней

doxolce 01.02.2009 19:57

Цитата:

Сообщение от You2ube (Сообщение 390765)
что есть и другой МЧ, который, как я чувствую, тоже хочет быть с ней

этот другой МЧ появился между тем как она рассталась с бывшем и появился ты? Ох, и впрямь непостоянная)) Мне кажется лучший вариант- это общение.

You2ube 01.02.2009 20:39

Цитата:

Сообщение от doxolce (Сообщение 390794)
этот другой МЧ появился между тем как она рассталась с бывшем и появился ты?

нее, я если честно не знаю когда он появился, но думаю после меня, и, думаю звучит самоуверенно, но она к нему как к приятелю относится, игнорирует его шаги к сближению и т.п., спросите, почему я так думаю, ответ прост, секта "Вконтакте" объединяет всех :) но меня это беспокоит, а вдруг...
Общение есть, но я влюблен в нее... :oops: не любовь, а именно влюбленность

Снеговик 01.02.2009 21:19

Если вы все-таки намерены ее завоевать, тогда вам необходимы так называемые "конкурентные преимущества" по сравнению с другим парнем. Дайте ей то, что не даст он, что она хочет. Узнайте ее получше, больше общайтесь. А вообще, не настаивайте слишком на каких-то отношениях, пускай она сама прийдет к тому, что ей это нужно, не давите на нее. Удачи!

You2ube 01.02.2009 21:26

Снеговик, спасибо вам! Очень ценный совет, я даже воспрял духом!

doxolce 02.02.2009 17:09

Цитата:

Сообщение от You2ube (Сообщение 390805)
игнорирует его шаги к сближению и т.п

ну дык вот, это уже что-то.

Цитата:

Сообщение от You2ube (Сообщение 390805)
Общение есть, но я влюблен в нее... не любовь, а именно влюбленность

эм, не совсем поняла, а что влюбленность мешает общению? *большие глаза*))

You2ube 02.02.2009 19:49

Цитата:

Сообщение от doxolce (Сообщение 391141)
эм, не совсем поняла, а что влюбленность мешает общению? *большие глаза*))

Просто понимаете, хочется сделать комплимент, какой-нибудь необычный, ласково назвать как-нибудь, но она смущается, поэтому мне приходится себя сдерживать, общаться умеренно

LeNkA 03.02.2009 01:16

Ты главное не оставляй своих попыток.Видно,что девушке твои ухаживния нравятся.Поэтому продолжай в том же духе.Пригласи её всё-таки куда-то на выходных,пообщайтесь ещё...Спроси,из-за чего рассталась с прошлым парнем.Если тот парень ей что-то плохое сделал,то постарайся показать,что ты такого не сделаешь ей,что она может тебе доверять.В общем,действуй:)


Часовой пояс GMT +3, время: 22:56.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot