Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Что такое любовь? (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Притча-выбор (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=24241)

LenaSln 22.07.2013 15:23

Ой не знаю, отругаете вы меня за такую точку зрения, или нет, но я постараюсь кооректно.

Сказано, что при первой встрече молодые только ходят, при второй за ручку держатся, при третье чмоки в носик там какой-нибудь.
А парень то молодой, самый сок..
Цитата:

Сообщение от Седьмое небо (Сообщение 1036034)
Кроме того, лужа - это еще и зеркало, отражающее происходящее.

А так же и то, что носит девушка под платьем.

Две девы благоразумные были, только и всего.:D

Svarog 22.07.2013 15:26

Цитата:

Сообщение от LenaSln (Сообщение 1036037)
А так же и то, что носит девушка под платьем.

Аха, ышшо одна приколистка.... :empathy: Ну хдеж ты видела СТО лет назад платье длиной по пупок?!?!?!?! Там же ж носили сарафаны по самые пяты - и шож ты там увидишь то, мать моя - женщина?! :blum1: Ну я прям в шоке... :wacko3:

Добавлено через 43 секунды
Зато точно не скучно! :blum1:

Седьмое небо 22.07.2013 15:27

Мужу, когда он за рулем, доверяю безоговорочно. Абсолютно расслаблена. И лучше не лезть с комментариями, не мешать - он сам знает, как надо.

Но был один случай. Приснился вещий сон перед поездкой, что он заснул за рулем, и машина ушла в кювет. Заволновалась. Предложила перенести поездку, не согласился. Поехали. Сидела рядом и старалась не уснуть (ночь уже была, поздняя поездка). И все же задремала. Но Ангел-хранитель решил, что нам умирать еще рано, и я вдруг проснулась. И вовремя, муж заснул, а машина на сотне километров в час уже забирала на обочину все ближе к кювету. Разбудила его. Все обошлось.

Наверное, в каждой ситуации нужно поступать так, как велит сердце.

Svarog 22.07.2013 15:30

Цитата:

Сообщение от Svarog (Сообщение 1036036)
Они в лужу смотрятся вдвоем

Добавлю сам себе ышшо.

Лужа - отражение НИЗА человека, того, куда не смотрят, то есть его изнанки, скрытой части. Поэтому, идя по луже - человек как бы говорит, что он - ничего спутнику не скрывает о себе, он - чист перед ним и кристален аки стеклышко. Скрывать что-то - не имеет смысла, потому что в луже (как в зеркале) - видно фсё!

Седьмое небо 22.07.2013 15:32

Цитата:

Сообщение от LenaSln (Сообщение 1036037)
Ой не знаю, отругаете вы меня за такую точку зрения, или нет, но я постараюсь кооректно.

Гыыыы))) Та за што ж ругать?)) Повеселила.

Цитата:

Сказано, что при первой встрече молодые только ходят, при второй за ручку держатся, при третье чмоки в носик там какой-нибудь.
А парень то молодой, самый сок..

А так же и то, что носит девушка под платьем.
Ну она же замуж собралась. Все равно раздеваться :lol:

Цитата:

Две девы благоразумные были, только и всего.:D
Та им-то что, благоразумным. Наверняка, они были в брюках.

Чуча 22.07.2013 15:32

Я точно прагматик. для мену лужа - это мокро, холодно и грязно временами. И не более того.

Svarog 22.07.2013 15:38

Цитата:

Сообщение от Чуча (Сообщение 1036044)
Я точно прагматик. для мену лужа - это мокро, холодно и грязно временами

Это - не прагматизм, это - брезгливость. :secret:

LenaSln 22.07.2013 15:38

(дааа... вещи сны они такие.. Тоже был очень подобный случай)

Мы на работе с начальником говорили.. Я говорю, вода - это очень романтишно.
Тот же душ вдвоем, ночные купания в море, танцы под теплым летним дождем... Он сказал да, вполне закономерно, ведь вода - начало всего.

minimama 22.07.2013 15:38

Svarog, класс!! Отличный смысл: девушка, которая пошла по луже, показала, что ей скрывать и стыдиться нечего. :)

Седьмое небо 22.07.2013 15:44

Цитата:

Сообщение от Svarog (Сообщение 1036041)
Лужа - отражение НИЗА человека, того, куда не смотрят, то есть его изнанки, скрытой части. Поэтому, идя по луже - человек как бы говорит, что он - ничего спутнику не скрывает о себе, он - чист перед ним и кристален аки стеклышко. Скрывать что-то - не имеет смысла, потому что в луже (как в зеркале) - видно фсё!

А вот это - вообще супер! :z1920

Еще вариант: при этом взяв мужчину за руку и оставаясь открытой, она доверила свою душу. "Глядись в меня, как в зеркало, до головокружения".

И кстати - "увидишь там любовь свою"...


Часовой пояс GMT +3, время: 04:27.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot