Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Фильмы и Театр (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=43)
-   -   "Любовь-морковь" (романтическая комедия) (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=6907)

Маринеска 15.08.2007 21:17

"Любовь-морковь" (романтическая комедия)
 
"Любовь-Морковь"
в гл. ролях: Гоша Куценко и Кристина Орбакайте
жанр: романтическая комедия
2006 г.

Очень понравился этот фильм, посмотрела сегодня впервые. Сюжет довольно банален. Семейная пара на грани развода делает последнюю попытку сохранить брак посредством обращения к чудо-доктору. Проснувшись утром, супруги обнаруживают что поменялись телами. Далее идет забавная череда событий, каждый герой проживает несколько дней жизни вместо другого - Андрею в женском обличии приходится отправиться в СПА-салон с подругами жены, а Марине общаться с шефом, клиентами и друзьями мужа. В итоге, они начинают лучше понимать друг друга и обретают гармонию. Восхительная игра актеров обогащает простенький сюжет. Кристина и Гоша удивительно похоже играют друг друга, перевоплощение грандиозное. Очень давно мне не приносило удовлетворение наше российское кино. Советую посмотреть, фильм дает положительный заряд.

Айгуль, любящая Алексея 07.10.2007 22:40

Сюжет действительно банален, напомнил фильм Сумасшедшая пятница. Вообще, не люблю наши современные фильмы, но этот оказался очень лёгким и вызвал положительные эмоции. И было забавно наблюдать за Куценко и смеяться над его женскими повадками:) Кстати, подборка актеров хороша, Куценко и Орбакайте схожи, у них один нос и оба светленькие и высокие, их совместимость как мужа и жены в фильме видна.

anty 08.10.2007 00:50

Фильм понравился. Скажу так, по большому счету, мне фильм понравился потому что я смотрела его в кинотеатре и в компании подруг. Мы посмеялись, повеселились. Мы розвеялись.
Впечатлила игра Кристины Орбакайте. О Гоше Куценко я даже не заикаюсь. Он как всегда был на высоте. А почему впечатлила игра Кристины я объясню. Перед тем как посмотреть фильм, я посмотрела несколько серий "Родственного обмена". Была разочарована игрой певицы.
Даже не очень хотелось идти на фильм, но девчонки затянули. Не жалею.

Кицик 13.10.2007 14:39

Смотрела фильм с любимым. Достаточно давно, но воспоминания сохранились и достаточно положительные. Банально, но иногда чего-то такого легкого кокраз и не хватает...

BabyDe 09.12.2007 22:06

А мне понравился!!!!!! Смотрела в кинотеатре с подружками. Сидели хихикали с ними. Пусть сюжет банален, но мне очень понравился! Всё-таки жаль, что в реальной жизни люди не могут поменяться ролями. Хотела я бы в теле своего парня побыть)) гы)

Умка 03.01.2009 20:31

тоже посмотрела любовь морковь2 смеялась очень. Мне кажется, что она удалась лучше чем первая часть . Просто супер море доброго юмора и замечательная игра актёров. Всем советую для получения море позитива

viktory_0209 03.01.2009 21:30

И мы "Любовь-морковь 2" посмотрели. Действительно, смешно. Рекомендуем.

minimama 05.01.2009 09:36

Тоже посмотрела фильм "Любовь-морковь-2" с удовольствием. Сыграны роли что взрослыми, что детьми отлично. Причем, ведь взрослым легче изображать детей (они ими уже когда-то были), чем детям изобразить взрослых :)
А фильм "Стиляги" скорее всего второй раз смотреть не стану. Впечатление, что сделали мюзикл, с помощью которого собрали наиболее популярные песни о стилягах, причем даже не обязательно в джазовом стиле. Ну, и соответственно жанру - сплошная гипербола: одноцветные окружающие люди и яркие стиляги. Хотя даже по фильму видно, что стиляги не были вызовом тогдашнему тоталитаризму или попытке быть самобытными. Одни пришли за "красивой жизнью", другие - из-за любви к кому-то, а кто-то запросто отрезал кок и надел другую одежду ради заманчивой карьеры.
А сцена с передаваемым младенцем-негритенком - похожа больше на пародию из похожей сцены в фильме "Цирк" (хотя, может, так и хотели по задумке сделать).
Забавным было окончание - когда Мэлс идет в окружении современных неформалов. Вроде как сегодня одевайся как душе угодно, никто гоняться с ножницами и комсомольскими собраниями за тобой не будет. Но это ли самовыражение?

_КОЛЮЧКА_ 05.01.2009 21:40

Очень понравился фильм "Любовь-морковь 2". Намного лучше чем первая часть. Советую посмотреть :))

Его Алёнушка 10.07.2009 12:01

А ещё мне подружка настоятельно рекомендовала посмотреть "Любовь-морковь" с Куценко и Орбакайте. Я посмотрела недавно, и не то чтобы не понравился фильм совсем, но вторую часть смотреть желания нет.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:49.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot