Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Романтические поступки и подарки (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Плакаты, грамоты, записочки, блокнотики... (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=7267)

Айрин 05.12.2004 00:30

Плакаты, грамоты, записочки, блокнотики...
 
ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто делал этот сайт!!!!
Я воспользовалась некоторыми романтическими поступками!!!
1. На розовых бумажках (чтобы быстрее их найти) с клеевой стороной написала разные признания в любви своему милому! Наклеила их везде , где можно!!! около 30 штук. Он был в таком восторге!!! Особенно когда нашел их в стиралке, в сахарнице, под подушкой, в журнале, под утюгом и т.д. Смешно ему было и ,думаю, оччччень приятно!!!
2. Взяла ваши "100 причин, почему я тебя люблю", переделала немного под моего Любимого. Он опять был в таком шоке, удивила я его, удивила!!!

Olesia 31.01.2005 18:16

А вот мне очень понравилась идея с любовными купончиками (спасибо, Andrey), Я уже все заготовки сделала. Осталось только запрятать эти купончики в квартире....Надеюсь, благоверноему, понравится!!! :P

P.S. Любовные купоны можно найти здесь
http://lovejpg.ru

Маркиза 11.02.2005 17:22

А Я ВОТ СВОЕМУ МИЛОМУ РЕШИЛА ПОДАРИТЬ КУЧУ СЕРДЕЧЕК, ПРИГОТОВЛЕНИЕ УЖЕ ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ ИДЕТ... ВСЕ РУКИ БОЛЯТ ИХ ВЫРЕЗАТЬ!... :love

ЛюбимаяТаня 01.04.2005 17:32

Утром, когда еще любимый не втал с постели, я несу ему кофе с коньяком в постель-это такой банальный и всем известный ход. А дальше , пока готовится кофе в кухне, я потихоньку надуваю шарик и вкладываю туда записочки со своими желаниями(заранее подготовленные). Приношу шарик вместе с кофе, лопаем его, записочки разлетаются и какую первую поднял, то первое желание и исполняется! Желания не только мои, а его тоже ( я рискую предположить их и еще ни разу не ошиблась)
На огромном листе бумаги я вырезала сердце и написала его стихи, посвященные нам, украсила их ленточками и сердечками и нашими фото и повесила в спальне. Теперь как только мы открываем глаза нашему взору предстает только наша любовь! Приятно..., лучше всяких картин!!!!

muare 30.05.2005 15:23

Как вариант - стихотворение-поздравление, написанное собственноручно.

Это просто, надо только настроиться! :-) И тогда, пускай даже не очень "правильное" с точки зрения канонов, стихотворение будет гораздо приятнее и ему и тебе! Если не получается совсем, почитай сначала то, что на форуме пишут, а потом пробуй!

Есть тысяча открыток... советую пару приобресть... и пожеланий сотня... вот несколько прочесть... и пару слов скомпоновав... чуть каплю переправив... хорошему человеку их в слух прочесть... и так на день рождения развлечь)))
А можно написать в прозе, но от души))) Ах как приятно будет)))
Главное не ДАРИ просто печатанную открытку!
Напиши от себя прекрасные пожелания... пусть чуть за рамки выйдешь... главное от души!

СволочАтина 30.06.2005 15:00

Эх...прочитала все ответы, романтикой загрузилась по самые ушки!Захотелось чего-нить совсем необычного!Но начинать буду с малого, вот сейчас пойду писать "100 причин...".У моего любимого человека в воскресенье Др, хочется чем-то его особенно порадовать!И даже если мы потом расстанемся мне бы очень хотелось чтобы перечитывая эти "причины" он вспоминал обо мне с теплом и нежностью.Ну все пошла за чашкой чая... :wink:

Smema 16.07.2005 15:33

Напиши ему письмо от всей души,как любишь его, как хорошо с ним было всё это время.А в качестве подложки на вордовский лист помести вашу фото)) Удачи

Анжеличка 22.07.2005 16:49

А мне вот муж однажды прислал письмо по почте от Министерства обороны РФ (он военным был тогда), со штампом, все как надо... А в письме благодарность мне за то, что я такая хорошая супруга... ну там много всяких приятностей в официальном стиле... но было так умилительно... До сих пор письмо храню :)

Любящая 18.08.2005 17:21

Я вот поначиталась ваших романтических идей... И самой кое что в голову пришло.. Не знаю, может не по теме или такое уже было, но я скажу :)
Идея не до конца оформившаяся..
Нужно чтобы парень начал например получать письма от незнакомки, или там, смс, какие то другие сообщения...Что то еще может. Каким то образом его заинтриговать, заинтересовать.. И в самый пик этого любопытства чтобы оказалось, что это его любимая девушка.. Но и чтобы это не происходило как провокация или своего рода проверка парня со стороны девушки.. Чтобы была интрига.. Чтобы у него были сомнения она или не она... Такой затянувшийся сюрприз.. Но как это устроить... Сам сценарий этого действия.. Может кому что в гоову пришло? :wink:

Jelannaya 15.04.2006 16:42

Стенгазета на День Рожденье
 
Люди, подскажите как можно оформить стенгазету на День Рождение парню? Я ужасно хочу, чтобы он придя утром на учебу увидел красивое поздравление в свой адрес,и думаю ему бы это очень понравилось. Вот только как ее оформить ума не приложу.Пожалуйста, поделитесь своими мыслями по этому поводу.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:10.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot