Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Любовь на расстоянии... (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=35)
-   -   ответьте пожалуйста стоит ли?? (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=24358)

Zlata09 25.09.2013 20:06

ответьте пожалуйста стоит ли??
 
я встречалась с парнем 2 года, он с Белоруссии а я с Украины.Нам еще нет 18 и мы не могли так часто видеться, поэтому мы виделись только летом а так общались через скайп, вк. все было хорошо, он уехал к себе .. прошел месяц и он сказал что мы расходимся потому что он не выдерживает и говорит что наши отношения обречены.я старалась убедить его но все напрасно, он все говорил что не видит другого выхода.но притом говорил что меня любит (это видно по нему), что он знает что будет жалеть, ему будет трудно меня отпустить и он не хочет мне вредить .. я у него первая и по его поступкам я видела что у него настоящие чувства ко мне, я вижу что он еще что-то ко мне чувствует, я его люблю и не хочу терять его! зная его даже если он и хотел бы меня вернуть он этого не сделал бы (у него такой характер). стоит чего-то добиваться и как его вернуть?

Улыбка дождя 25.09.2013 20:22

Мне кажется, не стоит тратить на него время. Скорее всего у него там другая симпатия появилась... Когда ваша встреча в реале следующая возможна? Следующим летом?

Zlata09 25.09.2013 22:30

да,но я не совсем уверена, что ему кто-то нравится, потому что я знаю с кем он общается и это в основном девушки имеющие парня или не в его вкусе), а в дружбу между девушкой и парнем он вообще не верит и поэтому с девушками не очень общается.

фэнтази 25.09.2013 22:48

Если парень предлагает расстаться-расставайся без сожаления. Были бы у него чувства, не предлагал расставанье. Нет чувств, есть гормоны. Ты его в чем-то хочешь ином убедить? А смысл? Скажи:" Все для тебя, любимый, расстаемся.")) И думаем головой об учебе, судя по возрасту, да об экзаменах.)) Получишь образование хорошее- табунами будут за тобой ходить, ибо достойные мужчины любят умных, а не достойные тебе на фиг не нужны.))

Zlata09 25.09.2013 23:00

спасибо,да учеба на 1 месте;)

zheltenkova 26.09.2013 17:09

Я считаю, что у любви на расстоянии вообще нет никаких шансов, потому что это не серьёзно. Ты не сможешь проверить чем он занимается и где в данный момент находится.У таких отношений нет будующего,так что ни очём не жалей.

фэнтази 26.09.2013 18:57

zheltenkova, та ладно.)) А почему не серьезно то? Что, если люди живут в дали друг от друга, то они не могут любить что ли?)) Несерьезно для тех, кто ищет не любовь, а несколько иное. Ведь, сексоваться на расстоянии не возможно-это да. Но, тогда не стоит мешать все в одну кучу и говорить о любви. Расстояние наоборот может проверить а что между людьми на самом деле: если серьезные чувства, то люди продолжают общаться где бы они не жили, а если, как у автора темы, парню нужна девочка, которая всегда под рукой, то, конечно, такие отношения не выдержат расстояния.))

ENIGMA 29.09.2013 13:10

Zlata09, для настоящих чувств нет расстояний, нет преград. А раз парень предлагает поставить точку, значит, ничего настоящего нет. Либо было, но уже нет.

Sepiya 28.10.2013 16:29

Цитата:

Сообщение от zheltenkova (Сообщение 1046953)
Я считаю, что у любви на расстоянии вообще нет никаких шансов, потому что это не серьёзно. Ты не сможешь проверить чем он занимается и где в данный момент находится.У таких отношений нет будующего,так что ни очём не жалей.

У всех отношений есть будущее при желании. Главное верить друг другу. Мне, например незачем было проверять, знать точно, что он делает сейчас и не обманывает ли и прочее... Вот это доверие, возможно и спасло отношения.

doxolce 28.10.2013 16:42

Sepiya, вы на даты постов смотрите в темах? месяц прошел с написания 1 поста.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:21.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot