Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   У самовара (разговоры о том... о сем) (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Болталка круглосуточная и всесезонная, добро пожаловать! (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=25756)

persefona 31.12.2017 18:21

Болталка круглосуточная и всесезонная, добро пожаловать!
 
Вложений: 1
Дети подарки получили, наелись и довольные спят. Роман тоже спит - дежурный завтра, как единственный непьющий в отделе.

Люди на улице салюты запускают.

скептик 31.12.2017 18:35

Первый отчет о праздновании :zadira У нас жеж гости ходят блоками. Сейчас один блок ушел, ближе к 11 соберется второй) Мы с 10 часов утра мечемся с мужем, и из года в год повторяется одно и то же: а вдруг не хватит? а вдруг не понравится одно? мы тогда должны предложить второе, третье, пятое, двадцатое. Салатов пять штук...Горячее...ээээ...самый отъявленный обжора ушел бы едва-едва живой. Соленья, маринады, заливное, выпечка. То есть всего многА.
В какой-то момент я поняла, что не успею накрасить ногти и лицо. Поставила мужа на замену, дала распоряжения, и унеслась. Нюююю... он ответственный за мясо, а всё остальное... Сделала селедку под шубой, а его попросила потереть яблочко сверху. Угу. Про "почистить яблочко" он не услышал. Отскребали, выкидывали, чистили, терли.
Приготовила ингредиенты для салата с печенью трески, их осталось только измельчить. Придраться не к чему, муж сработал на отлично. А я к тому времени была самая беззащитная женщина на свете (то есть со свежим маникюром). И в цейтноте решила помочь и поставить в холодильник уже готовые салаты. А ведь и переодеться уже успела в шифоновые брючки и блузку. Опять угу. Аккуратно, чтобы не испортить маникюр, заталкиваю салатник на полку, и тут на меня опрокидывается открытая банка с печенью трески.....................................................
Маслом залило холодильник, пол, и мою руку от локтя до пальцев. Я ору (испугалась от неожиданности), муж бежит, гости в дверь. Маникюр пропал, просто погиб, когда я отмывалась. Но наряд не пострадал! То есть новогоднее чудо такое получилось: ни пятнышка!
Зная, что я девочка-катастрофа, я не притрагивалась к ножу, и мясо с выпечкой резал муж. Но чай-то должна разливать хозяйка дома! Я и разлила. Буквально :newyear2 на стол то есть. Ржали все. И опять ничей наряд не пострадал. А чая у нас завались, с собой можем налить :flower
Вот и думаю: что еще уходящий "мой" год мне преподнесет напоследок? Мы ж еще и гулять собираемся в час ночи. Пойду что ли прилягу))))))))))))

Умничка 31.12.2017 18:39

О, хоть кто-то уже отмечает. А то я согнала гостей за стол, а они чего-то "рано" говорят...пора уже.

скептик 31.12.2017 18:43

Новый год семейный праздник, и к 12 ночи все торопятся к семьям. К нам наши девочки придут. А днем были друзья. Так шта у нас пора и не пора, о как)))

Анюта Вахрушево 31.12.2017 19:03

С Наступающим всех) Пусть заветные мечты сбудутся в нужное для вас время.

tamiana 31.12.2017 19:05

А у нас готовится последний салатик,и рыбка запекается. Ребенок ждет деда Мороза,зевает и говорит "Спать хочу,капец просто". Последние штрихи уборки,и можно бежать в душ и чистить перышки.Если младший деть уснет,кто знает,может и мы пойдем прогуляться.В час ночи. С наступающим.

Вадила74 31.12.2017 19:44

Вот эти мне слезы красивых Девушек/все им не так !!
Старшенькая сидит и глазки на мокром месте /Вы конечно девчонки с приветом немного...
Но смотрю не растерялась /налила бокальчик вина и продолжила майкам...
Дожил /нам с женой купил детское шампанское /а дочке две бутылочки вина ...
Не я редко плакал из-за плохого настроения!!!!
Сейчас ждём деда мороза /обещали подарки подвезти ....

svit 31.12.2017 21:32

С наступающтим праздником всех, друзья! В Новый год с новой болталкой)))

Вадила74 31.12.2017 21:56

Малой доволен !!!!
Столько игрушек //уххх!!!
Дочке с Женой конверты!!!!!
Ох какой Дед Мороз щедрый!!!!!


Девочки кто одинокая или некому обнять!!!
Я вас обнимаю мои Хорошие!!!
Здоровья!!!
Заходите ко мне пошептаться/я приношу удачу!!!
Ирка вон от мужиков избавиться не может !!!!
А все просто /стала слушать мои позитивные советы!!!!
Ещё скажу вам по секрету/Несколько Девочек беременные !!!
А некоторые уже второй раз/хаха
Целую всех в носики!!!!

Chudolisichka 31.12.2017 22:43

ПлачУ и плАчу))) первый год лиса одна-одинешенька в новый год. Даже бой курантов и президента проспала. А когда спросила мужа, почто не разбудил, сказал - на телевизор засмотрелся))))))) Вот теперь плАчу и говорю - НИ ЧЕ ГО Я НЕ ХО ЧУ!!!
Владик, подойди поближе, Обнимушечки пообнимаемся))) И удача мне ой, как нужна))) помоги, щедрый Дедушка Мороз)))

Добавлено через 7 минут
https://youtu.be/T68Inw7UHmg
не умею ставить видео, простите, с праздником!!!:newyear2:newyear2:newyear2


Часовой пояс GMT +3, время: 20:44.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot